Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мангалыразные


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#61
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Мангалы, коктальници в наличии и под заказ!
  • 0

#62
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Маленький - 3500 таньга (без ножек), 7 кг.
Маленький с ножками 4000 таньга 7+.
Средний - 8000 таньга (складные ножки), 17 кг.
Большой - 11000 таньга (складные ножки), 23 кг.
Большой стационарный - 13500 таньга, 29 кг.
Коктальница микро 5000 таньга.
Коктальница средняя 13500 таньга.
Коктальница большая 20000 таньга.
  • 0

#63
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Мангалы берем.
  • 0

#64
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Коктальници покупаем!
  • 0

#65
Construktor

Construktor
  • Гость
  • 33 сообщений

Обратил внимание, что многие кто заказывает мангалы и коктальници любят путешествовать. Как народ отнесется к тому чтобы изготавливать горелки и подставки под котелки? Мы обычно на рыбалку берем такие веши плюс балон с газом 5л. На три четыре дня варить уху, еду и кипятить чай на 6 человек вполне хватает.


Великоват расход газа.Реально его уменьшить?И какова цена таганка?
  • 0

#66
mademoiselle_k

mademoiselle_k
  • Гость
  • 15 сообщений
а можно фото самого большого мангала ? kisa_asia@mail.ru
  • 0

#67
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Непонял по поводу газа? 5 литров газа(пропан бутан) покупаем по 42 тенге = 210 тенге. На 3-4 дня для 5-6 человек это дорого? Бегать на берегу Балхаша и собирать щепки в шестером конечно веселее и дешевле!(кстати такую картину мы переодически наблюдаем на рыбалке) Кстати проект таганка с горелкой уже готов скоро буду проводить испытания, постараюсь запустить в серию к Наурызу!
Одна проблема гайки с левой резьбой, на базаре очень дорого, а знакомый токарь в запой ушел.

Изображение


Самый большой мангал на второй странице в самом низу, внутрь машины незалез, только на багажник(машина минивен)
  • 0

#68
Construktor

Construktor
  • Гость
  • 33 сообщений

Непонял по поводу газа? 5 литров газа(пропан бутан) покупаем по 42 тенге = 210 тенге. На 3-4 дня для 5-6 человек это дорого? Бегать на берегу Балхаша и собирать щепки в шестером конечно веселее и дешевле!(кстати такую картину мы переодически наблюдаем на рыбалке) Кстати проект таганка с горелкой уже готов скоро буду проводить испытания, постараюсь запустить в серию к Наурызу!
Одна проблема гайки с левой резьбой, на базаре очень дорого, а знакомый токарь в запой ушел.

Действительно,уважаемый,не понял меня...Ведь я не говорил дорого-дёшево...Просто сужу по себе:я провожу на берегу обычно 2 недели,иногда чуть больше...С обычной брестовской портативной газплитой газ в 5-литровом баллоне ещё и остаётся (банда от 6 человек и более :rotate: ),кстати,подскажи,где заправляешь так дёшево,обычно это вдвое дороже.Заправить баллон в Чубарах или в самом Балхаше нереально,так чтож,тащить 25-литровый с собой?Ну или бегать по берегу в поисках щепок.Что касаемо гаек:напиши в ЛС какие нужны,обсудим,мой токарь не бухает...

Сообщение отредактировал Construktor: 28.02.2010, 06:33:33

  • 0

#69
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
С такими машинами как у нас с вами 25 литровый балон вовсе непроблема, а заправляю я дешего потому, что езжу на газе и с собой беру 50 литровый балон, который является топливом на обратный путь(может бизнес открыть по заправке балонов, а то эти барыги цены накручивают до 70 тенге за литр газа при оптовой цене 25 тенге). Кстати пробный образец изготовил и испытал, все работает, правда в попыхах забыл все это сфотографировать. Выложу чуть попозже, заодно и цену придумаю. Гайки нужны с левой резъбой на газовый балон, правда судя по тому как народ покупает предложенное нужно всего 10-15 гаек.
  • 0

#70
Construktor

Construktor
  • Гость
  • 33 сообщений
Я правильно понял:таганок работает без редуктора?Поговорил с токарем...Огорчу...Не хочет он заниматься гайками,грит люче на базаре возьми.Я думаю можно и так поступить,почему нет?Неужели они безумно дорогие?Жду окончательной стоимости такого нужного изделия.

Сообщение отредактировал Construktor: 01.03.2010, 22:13:20

  • 0

#71
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Хотелось бы полный комплект поставлять, таганок, горелка(без редуктора регулируется вентелем на балоне), шланг (2 метра длина(400тг)), штуцер с гайкой(500 тенге). Плюс еще токарю за работу(штуцера, трубки), материал. Цена получается 4000 тенге.
  • 0

#72
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
P.s. Кстатисказать горелка на выезде зучше чем газовая плита, мангал разжигать например, или свиней палить.
  • 0

#73
Construktor

Construktor
  • Гость
  • 33 сообщений
чтож,цена очень даже хорошая!Горелка вынимается из основания?Ну там для розжига мангала,для опаления свиней :rotate: Осталось выложить фоты!Ждём-с!
  • 0

#74
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Вобщем получился вот такой таганок.
Горелка вытаскивается и вставляется.
Цена 4000 тенге.
Изображение
  • 0

#75
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
коктальницы еще есть? можно в ЛС размеры, цену
  • 0

#76
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
как возможно увидеть ваши образцы интересуют стационароный и средний мангалы и коктальница средняя...
  • 0

#77
taha10

taha10
  • Гость
  • 21 сообщений
а таганок газовый.........
  • 0

#78
MetallEngineer

MetallEngineer
  • Гость
  • 13 сообщений
Коктальница имеет размеры: длина 650 ширина 400 высота без ножек 250, цена 13500 тенге вес около 25кг, фотография на 2 странице внизу.
Образцы можно увидеть, только ехать надо 30 км живу в поселке, на работу езжу в город. В таганок вставляется газовая горелка (газ в баллонах, пропан)
  • 0

#79
Сафо Митиленская

Сафо Митиленская
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
А где вы живете? (извините за нескромный вопрос)
  • 0

#80
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Коктальница в железе
Изображение
Внутри съемные ноги.

вот эта 13 тыщ стоит или это большая? можно размеры средней. которая 13 тысяч стоит в ЛС И выглядят они все одинаково независимо от размеров?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.