Перейти к содержимому

Фотография

Коралловый клубОщущения? Результаты? Претензии? Недовольства?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 288

#1
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
В данной теме, прошу Вас Уважаемые форумчане, излагать Ваши ощущения после употребления данной продукции.Советы. Рекомендации. Если оказались чем то недовольны, причину вашего недовольства. Попробуем разобраться в проблеме. Только Уважаемые врачи прошу Вас здесь давайте без полемики. Здесь только что касается продукции компании. И недовольства от результатов употребления. ПРиступим.
  • 0

#2
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
чоза ?
  • 0

#3
agent_kj

agent_kj
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Попробовала чистить зубы зубным порошком из Кораллового, результат радует, зубы стали чуть белее, и вкус приятный такой :laugh:

Также пробовала на себе коловаду из кораллового, тяжко было во время голодовки 4-х дневной, но зато похудела, и еще кожа стала лучше
  • 0

#4
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
что за мода пошла начинать тему без какого-либо описания продукта который предлагается обсудить?
нет, мы конечно можем погуглить, но ведь и Вы, автор, можете погуглить а не спрашивать тут...

сорри за офф

Сообщение отредактировал Narine: 08.01.2010, 23:12:21

  • 0

#5
April

April
  • Свой человек
  • 570 сообщений
солидарна с предыдущим оратором :rotate:
  • 0

#6
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Не вижу смысла, мне как автору темы гуглить, из ста наименований продуктов клуба мной опробованы семьдесят из них. Господа внимательно читайте тему. Я написал для тех кто пользовался, и какие при этом они хотят высказать мнения. Если есть какие то притензии по поводу продуктов (если Вы на себе почуствовали какие то побочные эффекты), прошу можете огласить, обсудим здесь. Более того мои дети, коих у меня двое употребляют продукты клуба. Но это уже не по теме. А также данная тема предназначена для тех кто встал перед выбором, применять или не применять на себе и своих близких продукты клуба.
  • 0

#7
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений
Я пользуюсь продуцией Кораллового Клуба - друзья посоветовали. Мне очень нравятся следующие их продукты:

пищеварительная формула/ассимилятор, комплекс витаминов 24/7, коловада тоже ничего для очистки кишечника, правда тяжеловато когда 4 дня кроме глины ничего не ешь. Не всегда выдерживала.

Коралловый кальций эффект я не почувствовала от него особый, но пью :rotate:
  • 0

#8
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Попробовала чистить зубы зубным порошком из Кораллового, результат радует, зубы стали чуть белее, и вкус приятный такой rotate.gif



Да, зубной порошочек тоже ничего, попробовала. Напоминает тот что в детстве, только еще лучше. Вкус приятный - мятный. Без всякого лаурилсульфата как многие зубные пасты, зубы хорошо отбеливает. Но и по цене он солидненький :rotate: .
  • 0

#9
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Sarasvati, во первых очень приятно что Вы посетили тему. Что касается алка майна, это просто вода с небольшим добавлением кальция, но уже Ph воды абсолютно такой же как и ваша кровь, стало быть организму не надо тратить энергию на то чтобы выровнять Ph. Более того структура воды полностью востановлена. И самое главное, поверхностное натяжение воды тоже стало идеальным, теперь вода абсолютно свободно проникает в клетку организма. Вкус воды не изменился практически, но в ней появилась энергия.
  • 0

#10
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений
Господа, давайте о ценах не будем говорить в данной теме. Я считаю каждый может себе позволить купить, вопрос тут надо ставить по другому. На сколько Вы себя именно себя любите. Сорри, сам отошёл от темы.
  • 0

#11
Sarasvati

Sarasvati
  • Свой человек
  • 712 сообщений

Что касается алка майна, это просто вода с небольшим добавлением кальция, но уже Ph воды абсолютно такой же как и ваша кровь, стало быть организму не надо тратить энергию на то чтобы выровнять Ph. Более того структура воды полностью востановлена. И самое главное, поверхностное натяжение воды тоже стало идеальным, теперь вода абсолютно свободно проникает в клетку организма. Вкус воды не изменился практически, но в ней появилась энергия.



Lom Ster

Да я все это знаю, но тут пишу про свои личные субъективные ощущения - прилива энергии от кораллового кальция я особо не чувствую.

Господа, давайте о ценах не будем говорить в данной теме.



Вот здесь не согласна я. Цена на продукт - это мое "недовольство" , но пока что единственное Коралловым Клубом. Я была бы более довольна, если бы было ниже. :laugh:


Я считаю каждый может себе позволить купить, вопрос тут надо ставить по другому. На сколько Вы себя именно себя любите.



А вот это хитры маркетинговый прием. Ай яй яй. :rotate:


Сама всем своим друзьям и родным рекомендую Пищеварительную формулу или Ассимилятор КК. В сочетании с пророщенной пшеницей по утрам налаживается прекрасно работа пищеварительного тракта.

Пропила еще витамины 24/7 - волосы перестали сыпаться, выровнялась кожа.
  • 0

#12
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
http://www.1tv.ru/owa/win/!ORT5_FAQ_NE...mor=&InDoc=
27.11.2009 13:52

ТУНЕЛЕВА ЭЛЕОНОРА Россия (Москва) отправить письмо

Я очень возмущена передачей, которую вы показали 25 ноября " Среда обитания" Таблетки от всех болезней"". Создаeтся впечатление, что ваши корреспонденты пособирали сплетни у подъездов и состряпали передачу. Или это четко прокупленная передача о Коралловом клубе, тогда где конкретика? Если такие у них плохие БАДы, почему нет названий их, плохая диагностика, тогда корреспонденты ваши расписались в своей безграмотности. Обероны уже давно используются в медицине, это разработки наших ученых и основа разработки Фоля(признаные во всем мире). А кто производитель всех остальных БАДов в аптеках? Почему не названы они? А ваша журналистка, чего испугалась довольно правельной диагностики? Вы ведь сами показывает такие фильмы как"Плесень", а там четко говорится о том что мы все поражены грибками(плесенью), а тут ДЕВОЧКЕ показали сколько в ней паразитов и та вместо того чтобы подумать о правельности своей жизни впала в панику и давай всех ругать и обвинять, и как истеричка бегать по Москве и искать правду против Кораллового клуба, а почему не искала тех кто по радио дают рекламу, или против них не заплатили. А с выпиской почему побежала к невропатологу, паразитами занимаются совсем другие специалисты. Передача на дураков, просто обидно ведь первый должен быть ПЕРВЫМ(но ведь не по сбору сплетен у подъездов).Понятно всем, что во всeм виноваты деньги, ну где ваша последовательность, то хаите врачей и антибиотики, то БАДы, а что же делать простому обывателю, который верит вам или пытается.Не теряйте своe лицо перед людьми.
Ответ Первого канала - Все факты, о которых упоминается в фильме, проверены. В организации "Коралловый клуб" работает УБЭП, заведено уголовное дело.


Я вот тоже смотрел эту передачу 25 ноября 2009 г.-Кораловый клуб, говорят журналисты-мошенники, и Управление по Борьбе по Экономическим Преступлениям Москвы им вторит.

Так что-реально помогают БАДы Кораллового клуба или все таки верить службам безопасности РФ? :D

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 11:04:10

  • 0

#13
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мне казалось, что здесь в теме обсуждается действие продуктов. А полемика по-моему ведётся в теме Бады. Что касается продуктов, Коловадой пользуюсь переодичностью два раза, уже 4 раза пользовался. Вещь хорошая. Описывать результат не буду, потому как много времени займёт. Ну и далее очень много продуктов употребляю почти постоянно. Особое внимание хочу остановить на Диозине, вот этот продукт надо принимать с осторожностью. Я имею ввиду что лучше употреблять в первой половине дня. Видимо смесь термогенных трав которые описаны в составе, очень сильно воздействуют на рецепторы сна. Для дальнобойщиков данный продукт будет очень интересен.
  • 0

#14
Collapsus

Collapsus

    Один, просто один

  • В доску свой
  • 4 639 сообщений
Дык автор в теме указал "Претензии". Я почитал отзывы про Коралл на других форумах-нашел вот эту претензию УБЭП Москвы к продукции. Для справедивости выставил мнение довольного результатом клиента, а не мнение следователей и экспертизы фармокологической.

Решил воздержатся от продукции Коралл Клуба до окончания следствия-еще не тот результат получу. :D

Опосля.Я не супротив БАДов-потребляю, без них в сей час никуда. Но только не те, на которых уголовное дело заведено.

Сообщение отредактировал Collapsus: 10.01.2010, 13:36:56

  • 0

#15
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Вот опять полемика и началась. Лично у Вас нет претензий к продукции. Зачем Вы тут начинаете людей вводить в заблуждение. А то что там говорит УБЭП Москвы. Так ещё бабка на двое сказала. Если бы даже данному делу дали ход. Наши службы на это отреагировали бы моментально. Тот случай в Перми. Наши службы работают не хуже а даже лучше Российских. Так что претензии можно высказывать, наверное лучше свои.
  • 0

#16
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Фильм-официальная заказухха медицины. У кого ест мозг-поймет. Их просто бесит, что лбди выечиваются без их помощи от серьёзных болячек. Конкуренция, вот и фильм!

выдержка:
Информируем вас о том, что 25 ноября в 22.30. по московскому времени по Первому каналу планируется к показу очередной фильм-«расследование» о недобросовестных производителях и распространителях БАД, к которым необоснованно причислена и компания «Коралловый клуб», что дискредитирует её деятельность и реализуемые продукты. Журналист пытается создать образ компании-однодневки, которая обманывает население, навязывая продукты по баснословным ценам.

Сообщается о ряде проверок Росздравнадзора, Роспотребнадзора, УБЭП, которые должны подтвердить информацию, изложенную журналистом. Доводим до вашего сведения, что упомянутые проверки уже произведены — ни один из фактов, изложенных журналистом в фильме, не был подтвержден. Со своей стороны, от руководства Компании в адрес ООО «Профи ТВ», создателя фильма, и Первого канала направлены письма о том, что информация о деятельности Компании представлена некорректно и не соответствует действительности. Мы пригласили руководителей этих компаний посетить наш офис и убедиться лично в недостоверности изложенной информации.

АНГАЖИРОВАННЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ ЗАТ"РА"ЛИ. кОМУ БОЛЬЩЕ ЗАПЛАТЯТ, НАЗЫВАЕТСЯ!!!!!! :D
  • 0

#17
венька

венька
  • Гость
  • 40 сообщений
пользовалась алка майн- так вроде ничего, хуже не стало,и жир эму- это вещь, очень понравилось!! на глазу что-то выскачило- помазала 2 дня -все прошло, на коже аллергия была от чего не знаю у мужа- ему намазало и тоже прошло, мажу поясницу, живот, ноги когда болят, правла по цене недешевое удовольствие, но оно того стоит, лично мое мнение, мне помогает
  • 0

#18
Повелитель Смога

Повелитель Смога
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Согласен с Вами Венька, и самое главное преимущество Жира Эму, то что он не оставляет пятен на одежде в отличии от других жиров.
  • 0

#19
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Сообщается о ряде проверок Росздравнадзора, Роспотребнадзора, УБЭП, которые должны подтвердить информацию, изложенную журналистом

Рад вам сообщить, что подобные проверки в настоящее время готовы немедленно провести и все соответствующие надзорные органы Республики Казахстан. Просто сегодня деятельность корал-клуба в Алматы ведется подпольно, на частных квартирах, а проводить рейды по квартирам надзорным органам несколько не с руки. Однако могу вас заверить, что и милиция, и налоговики, и даже КНБ-шники, не говоря уже о Минздраве, начинают уже приглядываться к этой организации намного более пристально, чем хотелось бы этого её хозяевам. Так что всё еще у вас впереди, не расслабляйтесь, господа! :)
  • 0

#20
LOKA101

LOKA101
  • Частый гость
  • 86 сообщений
:) :D Узнаю Дорфа в вашем лице. Подобные проверки производились не раЗ и клуб не прячется в подпольных квартирках, как вы пишете, а имеет собственное здание и статус. Кишка тонка у вас лично пугвть. Ждем-с, господа :D Позор, таким как вы, не владея никакой информацией, дезинформировать народ.Если здесь еще и это запретят ко всему запрещенному, валить нах отсюда!

Сообщение отредактировал LOKA101: 11.01.2010, 10:58:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.