Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазинчик продукции Cosmetics АТОК Int в Алматыдля любителей натуральной продукции)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1533

#281
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Спс большое за отзыв. Муттисолом обязательно пользуйтесь и после родов, чтобы кожа быстрее пришла в себя))

Как на запах аромат мускатного шалфея?

Ой, забыла добавить, если есть проблемы с волосами, в смысле лезут больше чем обычно, то скину вам рецепты масок для волос. все остальное вроде предупредила, что надо будущим мамам)) Если будут вопросики, то всегда готова ответить.
А масло для душа очень хорошая вещь. Тем более хватает на 6 месяцев упаковки 100мл.
  • 0

#282
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Кус-кус
Я предупреждала что быстро цитрусы выветриваются. Мона попробовать с мятой смешать. Тем более будет хоть немного ощущение свежести в эту жару. Или иланг. Надо будет с тобой чемодан еще раз понюхать. В прошлый раз больше цитрусовых принесла. Или розмарин. В салоне нужна ведь еще и концентрация внимания. Так что еще нам в помощь будут хвойные эфиры. Значит мона попробовать хвойные, розмарин, мята. Иланг слишком будет успокаивать и будешь ласково улыбать гаишникам, вводя их в заблуждение.
  • 0

#283
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
скажите пожалуйста, я не могу ничего отправить вам на почтовый ящик. может со мной что-то не так?
  • 0

#284
Crazy_Mama_Style

Crazy_Mama_Style
  • Завсегдатай
  • 289 сообщений

Ну, это касается практически всего. Многие средства очень хорошо заменяют друг друга)). А Интима вообще на самом первом месте по разнообразному применению. Ее используют как масло для душа, как масло для чистки зубов, средство для ранок, синяков, умывалка для лица. Гыг. Так что не обязательно все и много брать))

а от синяков как? а то я так упала с гладильной доской гыг даже арника быстро не помогает )))
  • 0

#285
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Blyudo
По идее проблем не должно быть atok.kz@gmail.com
  • 0

#286
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Crazy_Mama_Style
Интиму мазать на синяки. У меня как ни странно для этого еще и интисан. он тоже для интимной гигиены, но он у меня еще как спасатель. Стукнулась, порезалась сразу инитсаном.
  • 0

#287
Кус-кус

Кус-кус
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
вопрос. может ли от сандаловой умывалки кожа пересушиться? брала ее для своей комби-кожи, выровнялось состояние кожи, исчез противный блеск. но заметила что кожа шелушится. может надо перейти на средства для нормальной или сухой кожи?
  • 0

#288
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Может попробовать крем? Можно будет женьшеневый, розовый, шиповник. Взять водичку - лаванда, жасмин, розмарин. Тогда сухость можно будет снять.
  • 0

#289
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
По своему опыту сказала бы что для снятия жирного блеска Т-зоны сандаловая умывалка лучше всех справляется. А вот сухость снимает крем и водичка. Еще бы порекомендовала делать маски из подручных средств. Тем более сейчас море фруктов и овощей.
  • 0

#290
larissa

larissa
  • Гость
  • 41 сообщений
хотела бы подписаться на вашу е-mail рассылку
larissa_em@mail.ru
  • 0

#291
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Выслала на почту, посмотрите. Если хотите, то могу поставить ваш адрес на постоянную рассылку.
  • 0

#292
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Напоминаю, что доставка по городу Алматы бесплатна.
  • 0

#293
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Все вопросы можете задавать здесь, на ЛС, по телефонам 328 97 33, 707 42 000 70. Или на почту atok.kz@gmail.com
  • 0

#294
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
а сколько стоит Ароматическая вода для лица чайного дерева
  • 0

#295
DONNA_N

DONNA_N
  • Гость
  • 39 сообщений
можно каталог с ценами на Nataly-style@mail.ru
  • 0

#296
Кандилька

Кандилька

    Mo cuishle

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
Шоколадное обертывание более чем оправдало ожидание, помимо гладенькой кожи еще и хорошее настроение обеспечило :rolleyes:
Хочется так же отметить и поблагодарить хозяйку магазинчика за оперативность и компетентность по всем вопросам касательно этой замечательной косметики (пользуюсь ею уже второй год :rotate: )
  • 0

#297
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 КОША-ЛУКОША
Водички чайного дерева нет. Сейчас есть водички лаванда, розмарин, жасмин. Или тоник календула, элеутерккоко-прополислвый.
  • 0

#298
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 DONNA_N
Отправила. Посмотрите почту. Если захотите, то могу поставить ваш адрес на постоянную рассылку, чтобы были постоянно в курсе новостей.
  • 0

#299
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Кандилька
Спасибо большущее за теплые слова. :rolleyes:

Я вот думаю, что шоколадная серия будет лучше в зиминий период и осенью. Кругом все пасмурно, холодно, настроение уставшее, а тут шоколад МММММ А ты весь в аромате шоколада. Просто прелесть.
  • 0

#300
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
По городу Алматы доставка бесплатная :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.