Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Интернет-магазинчик продукции Cosmetics АТОК Int в Алматыдля любителей натуральной продукции)))


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1533

#241
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
ага, значит пойду к вам масла для душа нюхать. а брать или 200мл? их надолго хватает?
а из ароматов хочется чего-то приятственного. может жасмин. и еще помнится, вы мне про денежные эфиры рассказывали. вот точно хааачууу.)))
  • 0

#242
Gwenda

Gwenda
  • Гость
  • 45 сообщений
Простите, вы случайно к салону "Мармелад" никакого отношения не имеете? а то я у них просила несколько раз крем для рук (в круглой банке), а его все нет и нет...
  • 0

#243
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А что именно в круглой банке? Сейчас в банках с дозаторами крема для рук - лаванда, ромашка, тыквенный.

У меня свой магазинчик. Товар беру в салоне. Но ассоритмент каждый заказывает сам.
У меня нет магазинчика в реале. Моим клиентам удобен формат тырнета.
  • 0

#244
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 игрунчик
Можете или 100мл взять на пробу. Или если аромат понра, то сразу на 200 расщедриться.
Даже 100мл хватает на 4-6 месяцев. 200мл может на целый год хватить. Там на одну помывку надо всего 30-40 капель.
Так что в этом отношении и косметика очень удобна. Хоть и выходит по денежке много, зато настоящая косметика органик. Сертификацию товар получает в Европе, это не наша халява. Причем любой товар имеет в своем составе минимум 80% натуральности.
Но у меня помимо масла для душа еще в комплекте идет молочко для тела. Надо же и тело увлажнять, а не только лицо. Хотя после масла для душа тело практически не сохнет. Но мне не хочется с возрастом на сморщенное яблоко походить, вот и приходится заранее заботиться. На день у меня масло для загара. Чтобы не сгореть в городе. А то лето с каждым годом становится жарче и вреднее для кожи. А вечером у меня молочко для тела.
Про эфиры… Сделаем так. Встретимся и будем перебирать ароматы из чумудана. Там есть где разгуляться. Около 100 эфиров и 40 смесей эфирных. Так что будем нюхать. А я рассказывать)))
  • 0

#245
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Забыла добавить. Эфиры для привлечения днюжек - пачули, ветиверт, корица, сосна, кедр. Все есть в наличии. Так что надо будет ароматы послушать и выбрать то, что больше понра. Мазать все, что связано с денежкой. Я вам еще денежую смесь отправила. Смотрите почту.
  • 0

#246
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
2 Gwenda
Забыла про цены написать. В принципе по ценам похоже. Что-то дороже или дешевле. Клиентам очень удобно, если нет чего-то у меня, могут купить в салоне, и наоборот, нет в салоне, есть у меня.

Вы мне позвоните на 328 97 33 или 707 42 000 70.

Еще рекомендую масло для мытья рук взять. Очень хорошо увляжнет кожу рук. Особенно кутикулу. Мне вот очень нравится. А то только крем мало помогает. И не получается мазать руки кремом каждый раз после мытья рук.

Самой стало любопытно:про какой крем в круглой банке.
  • 0

#247
zhankin2010

zhankin2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
здравствуйте,меня интересуют эфиры для похудения, сможете помочь?
  • 0

#248
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
В принципе есть эфиры и растительные масла, способствующие похудению. Из растительных лен, кокос, арахис, тыква. Но все индивидуально, пробовать надо. Для начала взять 100мл, пропить в течение месяца.
  • 0

#249
zhankin2010

zhankin2010
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
еще меня интересует какие эфиры, крема могут подтянуть кожу?
;)
  • 0

#250
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Но растительные масла ни в коем случае нельзя принимать внутрь, если есть большие камни в желчном пузыре. Так что обязательно предварительно надо сделать УЗИ, если вы неуверены.
Для похудения надо принимать по 1 чайной ложке утром перед завтраком за минут 30-40.
  • 0

#251
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
А из эфирных масел хорошо помогают - ваниль, корица, цитрусовые. Их можно добавлять в заправки для салатов. Или просто вдыхать. До еды и после еды. Это будет помогать бороться с чувством голода и не переедать. А еще заметила, что с возрастом мы мало прислушиваемся к себе. Мои друзья всегда ели очень медленно, тщательно все пережевывая и не разговаривая во время еды. Никогда не смотрели телевизор. И буквально наслаждаясь каждым кусочком. Стала следовать их советам и перестала переедать, скинула 2кг. Вместо специй добавляю эфиры. Часто специи бывают выдохшимися, а эфиры надо буквально 1 каплю. Такие эфиры как укроп, фенхель буду помогать выводить лишнюю воду в летний период. Это так кратенько.

Сообщение отредактировал SOFA:): 09.07.2010, 12:32:39

  • 0

#252
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Те эфиры и растительные масла, что перечислила, практически все есть. Тем более недавно получила свежую посылочку, выбор очень хороший.
  • 0

#253
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Чтобы подтянуть кожу нужно делать массаж. Принимать ванны. Естественно с добавлением эфирных масел. Массаж делать на базе растительного масла. Из баз можно сделать ши, кокос, миндаль, виноградные косточки. Выбор растительных масле большой.
Из эфиров можно взять цитрусовые. Лучше грейпфрут. Он не фототоксичен. Другие цитрусовые использовать перед сном.
Специи – черный перец, фенхель, укроп, майоран, корица.
Не забывать про рацион питания. Это всегда один из важных факторов. Вот только чаще всего следовать ему лень(( Как писала, что эфиры можно добавлять в еду. Тем более все эфиры и растительные масла идут с европейским знаком «органик». Это значит, что можно принимать внутрь.
Вы мне в личку отправьте свою электронку, вышлю описание растительных масел.
Еще можно массаж делать с готовыми препаратами. Если есть проблемы с целлюлитом, то есть готовая серия Антицеллюлитная. Можно взять просто нейтральный крем, добавить эфиры и использовать для массажа.
Для принятия ванн эфиры накапать на соль, водку, мед, молоко или сливки. Эфиры в воде не растворяются, нужен эмульгатор. А одно из тех средств, что я перечислила, поможет справиться с этой задачей. Ванны принимать минут 10-15. Область сердца всегда только над водой. Как уже писала, что есть чемодан, все эфиры можно будет понюхать и подобрать по аромату, что больше подойдет.
  • 0

#254
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Уважаемые покупатели, свои вопросы вы можете задавать по телефонам 328 97 33, 8 707 42 000 70. Спрашивать здесь, в личке или на почту atok.kz@gmail.com.
Всем, кто просил отправить каталог и прайс, было выслано, проверьте почту.
  • 0

#255
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
По городу Алматы бесплатная доставка. Доставка в будние дни. Для доставки заранее созваниваемся за 1 -2 дня. Также вы можете забронировать что-то из продукции, завезу, когда вам будет удобно.
  • 0

#256
IGRUNCHIK

IGRUNCHIK
  • Гость
  • 37 сообщений
о как интересно про эфиры. надо будет брать. как будет время надо будет чемодан понюхать. и для похудания тож взять.
мне еще отложите умывалку сандал. и водичку жасмин или лаванду.
а для денех буду брать пачули. что-то давно мне его хотелось. грят работает хорошо для привлечения денех. надо срочно брать))) тоже отложить))

Сообщение отредактировал IGRUNCHIK: 11.07.2010, 14:45:12

  • 0

#257
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Отложила))) Позвоните, когда вам будет удобно. Водичка... есть обе.
  • 0

#258
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Всем, кто просил отправвить каталог и прайсы, отправила, проверяйте почту.
  • 0

#259
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Если вы еще не пользовались данной косметикой, то предварительно отзывы можете увидеть на http://vse.kz/lofive...30427-2950.html
  • 0

#260
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Натуральная косметика со знаком органик :)
По городу Алматы доставка бесплатная.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.