Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#141
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
А хде жить собираешься? На съемной квартире или в общаге? Если на съемной хате, то бери по ближе к универу, а то в ламатинских аптобусах (по утрам и вечерам как "сельд в бочке" будешь)... расклей на стенах универа объяву что готов войти в долю по съему квартиры (там очень много девушек такие объявы дают :D)... ну если в общаге, то приезжй заранее и сделай ремонт комнаты или найми рабочих, а то комната после выселения предыдущих хозяев может тебе не понравиться в эстетическом плане...

Ну, раз есть машина у отца, то думаю, что на 2ом семестре или на 2ом курсе уже притащишь ее в Ату, т.к... ну сам узнаешь почему...
  • 0

#142
Rustic

Rustic
  • Читатель
  • 45 сообщений
:weep: , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :D

#143
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

:weep: , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :D


таких районов много - тастак, микры, район Сайрана... ну и нижняя часть города - все то, что ниже Ташкентской, ну и Алматы-1, Алматы-2...
и всякие темные переулки и улочки
  • 0

#144
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

:weep: , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :D


Вы же павлодарский, не должны боятцо районов и гопников, по крайней мере все павлодарские так говорят. :)
  • 0

#145
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


:weep: , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :D


Вы же павлодарский, не должны боятцо районов и гопников, по крайней мере все павлодарские так говорят. :)

на каждого павлодарского гопника найдется пара таразских или тройка шимкентских гопников, есь же.
  • 0

#146
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
и вообще, вот совет: А-Ата это уже вчерашний день.
Нечего тут делать. Все - в Адстану. Там и взяток можно больше взять/раздать, там все гос.службы, там Папик!!!

Все - на Адстану!!!
  • 0

#147
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Еще строем в Мегу ходить не рекомендуется. Да, и если у вас на ногтях облупился маникюр ,то вас сразу выкупят....... :D :weep:
  • 0

#148
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

на каждого павлодарского гопника найдется пара таразских или тройка шимкентских гопников, есь же.


Есть да, но ты и про семских не забывай, братишке. :D

Нечего тут делать. Все - в Адстану. Там и взяток можно больше взять/раздать, там все гос.службы, там Папик!!!


Эээ... Астана тоже не резиновая. Есть же...

Сообщение отредактировал Tengri: 07.01.2010, 21:58:34

  • 0

#149
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Нечего тут делать. Все - в Адстану. Там и взяток можно больше взять/раздать, там все гос.службы, там Папик!!!


Эээ... Астана тоже не резиновая. Есть же...

Так Адстана-то строится - и расширяется, и у каждого казахстанца из кармана забирают на строительство этой великой резиновой столицы мира, так почему не ехать туда и посмотреть куда наши кровные вкладывают!!!

Пы.сы.: Кто-таки приедет в А_Ату, запомните: Арыки - это не придорожная мусорка - туда ничего не кидайте. Иначе потом во время дождя удивитесь увидев широкие грязные потоки воды, мчащиеся по тротуарам и дорогам!!!

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 08.01.2010, 00:05:01

  • 0

#150
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений
Ох какая тема... пропустил ажиотажное начало...
Совет...хм..наверное такой...
"Со своим уставом в чужой монастырь не лезутъ"... ну вот как-то так...есьжи?
  • 0

#151
farrier

farrier

    он же Karloss

  • Забанен
  • 212 сообщений
Зачем в Алмату?
В астану езжайте.
Тут итак от лимиты не продохнуть.
Алматы не резиновая :D

#152
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

:weep: , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :D


информативно и оперативно тут у нас! не правда ли?! а главное бесплатно :) вы спрашивайте, спрашивайте
  • 0

#153
Rustic

Rustic
  • Читатель
  • 45 сообщений


:) , Снова я , тут кто-то писал про то что не нужно бродить по плохим районам , а в центре вовсе тихо, а не подскажете какие это районы? И вам тоже наверное будет интересно :)


Вы же павлодарский, не должны боятцо районов и гопников, по крайней мере все павлодарские так говорят. :)


Ну не знаю , тута я их не боюсь , а вот наслышан про Чимкент,братишка мне такое понарассказывал :weep: ,хотя правда или нет? :D , Чимкент Алмата 2 города на юге :D

#154
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений
да вы не бойтесь :D приезжайте к нам, у нас и кафешки и мафешки учись не хочу
  • 0

#155
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений

да вы не бойтесь :weep: приезжайте к нам, у нас и кафешки и мафешки учись не хочу


А на вокзале феи снимаютцо? Это кстати любимое занятие некоторых категорий понаехавших, побухать и прошвырнутцо на вокзал. :D
  • 0

#156
Rustic

Rustic
  • Читатель
  • 45 сообщений


да вы не бойтесь :) приезжайте к нам, у нас и кафешки и мафешки учись не хочу


А на вокзале феи снимаютцо? Это кстати любимое занятие некоторых категорий понаехавших, побухать и прошвырнутцо на вокзал. :weep:


Разве они не на Саина ? :D

В астане на вокзале если не ошибаюсь, хотя феи везде , в саунах , отелях, кафешках могут :D

#157
Tengri

Tengri
  • В доску свой
  • 1 279 сообщений
Я про Астану и говорю. :D
  • 0

#158
Rustic

Rustic
  • Читатель
  • 45 сообщений

Я про Астану и говорю. :weep:

:D

#159
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
а когда будете на цт постить, то не пишите везде слов типа "есьже"... это чисто привычка мамбичей недавно перебравшихся в город
  • 0

#160
Abdullashwilli

Abdullashwilli
  • Гость
  • 38 сообщений
в Алма-Ате уже нет понятий *центр*... *периферия*....
уже везде одинаково загажено и засерато...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.