Перейти к содержимому

Фотография

Советы Алматинцев людям , которые в ближайшем будущем будут жить либо учиться в алматеАхх,Вы не знаете как алмата тянет молодёжь из других городов)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1032

#761
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

ты б еще спросил, почему у нее детей нет и начальство дрючит))

прикольн, что еще вы знаете обо мне? :rolleyes:
  • 0

#762
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
столько смеющихся смайликов и не смешно :dandy:
  • 0

#763
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений
Думал, что тут стебутся, но слоник пошел дальше...
  • 0

#764
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

Думал, что тут стебутся, но слоник пошел дальше...

:dandy:
так вот какая разница между волком и шакалом? :laugh:
  • 0

#765
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
ляяя это называется "сам своей веселой мордой сам себя и веселю"? :dandy:
  • 0

#766
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

ляяя это называется "сам своей веселой мордой сам себя и веселю"? :dandy:


угу, у кого-то типа кризис среднего возраста, типа старость настала - вот вожжа под хвост и попала..
  • 0

#767
AmenOsa

AmenOsa
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
совет для тех кто будет жить или учиться в алмате - купите себе газовый баллончик. вечером будет спокойнее.
  • 0

#768
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


ляяя это называется "сам своей веселой мордой сам себя и веселю"? :-)


угу, у кого-то типа кризис среднего возраста, типа старость настала - вот вожжа под хвост и попала..

:laugh:
еще аргументы :dandy:
  • 0

#769
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
больше в лес не хадити и грибов не ешьти :dandy: плохо вам :laugh: и с юмором плохо :-)
  • 0

#770
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

больше в лес не хадити и грибов не ешьти :laugh: плохо вам :-) и с юмором плохо :)

да ну? А вы я так поняла спец по мухоморам?
тогда вылечите вон своих ...деревенских :dandy:
  • 0

#771
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
да тут и спецом быть необязательно и так видно вон плохо вам хахочити как психичиская :dandy: а у меня однокурсник санитар в дурке обращайтесь чоуштам :laugh:
  • 0

#772
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений

да тут и спецом быть необязательно и так видно вон плохо вам хахочити как психичиская :laugh: а у меня однокурсник санитар в дурке обращайтесь чоуштам :-)

да я уж как нибудь без полотеров обойдусь :dandy:
  • 0

#773
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений

больше в лес не хадити и грибов не ешьти :dandy: плохо вам :laugh: и с юмором плохо :-)


напомнило анекдот

Идёт мужик по лесу. Навстречу ему старушка. Мужик говорит: - Бабушка, что же ты делаешь в такой глуши? Бабка отвечает: - Я, сынок, Баба Яга. Хожу, вот, по лесу, собираю мухоморы. Потом их с говном смешиваю, и на спирту настаиваю. Получаются целебная настойка, я её людям продаю, тем и живу. Хочешь, и тебе секрет целебной настойки расскажу? - Нет, спасибо, бабушка, - говорит мужик, - как деньги на говне с мухоморами делать, я и сам знаю. - Ну, тогда прощай, сынок... Всего доброго! - И тебе, бабуля, до свидания! Баба Яга развернулась и пошла в свою сторону, а Пелевин в свою...


  • 0

#774
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
А девчонкам все-таки лучше выходить замуж за приезжих, особенно за тех, которые еще хотят совершенствоваться. Городские парни - это так, красавчики, с прямыми ногами и мозгами, но семью прокормить слабо. Не я это сказала. А один из городских парней сам признал.

Приезжие из Монголии - по моим наблюдениям делятся на 2 группы: трудяги и воришки. У нас дворник был, оралман, молодчина чисто мел, лед скалывал, за цветником ухаживал, зато жена, прости господи. Настоящее дитя природы - спала со всеми подряд, воровала все подряд, у меня флакон духов и мыло сперла из рабочего стола. В конце-концов муж ее подался в Астану, оставив ее с природой наедине. А жаль, теперь дворник не тот. А, в целом, я этих ребят плохо понимаю.
  • 0

#775
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

да я уж как нибудь без полотеров обойдусь :dandy:

санитар в дурке не есть полотер, да ты успакооойся вам там понраааавица, там жи и с манией величия тож лежат, будут будут вам единомышленники.
  • 0

#776
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


да я уж как нибудь без полотеров обойдусь :dandy:

санитар в дурке не есть полотер, да ты успакооойся вам там понраааавица, там жи и с манией величия тож лежат, будут будут вам единомышленники.

а вам этот курс лечения помог? :laugh:
  • 0

#777
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

а вам этот курс лечения помог? :laugh:

мне то зачем я же не смеюсь сама над своими же глупыми шутками в одиночку :-) и маниями не страдаю..
вот чо вы грубити сразу, я ж по доброте же душевной :dandy:
  • 0

#778
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений


а вам этот курс лечения помог? :laugh:

мне то зачем я же не смеюсь сама над своими же глупыми шутками в одиночку :) и маниями не страдаю..
вот чо вы грубити сразу, я ж по доброте же душевной :dandy:

можно ваши критерии "глупости " услышать :-)
  • 0

#779
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений


а вам этот курс лечения помог? :laugh:

мне то зачем я же не смеюсь сама над своими же глупыми шутками в одиночку :-) и маниями не страдаю..
вот чо вы грубити сразу, я ж по доброте же душевной :dandy:


вот я когда эту особу юридически-полоумного характера цитировал - постоянно ЦТ ругался - слишком много смайликов..

мне уже тогда анекдот вспомнился "а та девочка до сих пор бегает... и смеется..."
  • 0

#780
slontse

slontse
  • Постоялец
  • 331 сообщений



а вам этот курс лечения помог? :laugh:

мне то зачем я же не смеюсь сама над своими же глупыми шутками в одиночку :) и маниями не страдаю..
вот чо вы грубити сразу, я ж по доброте же душевной :dandy:


вот я когда эту особу юридически-полоумного характера цитировал - постоянно ЦТ ругался - слишком много смайликов..

мне уже тогда анекдот вспомнился "а та девочка до сих пор бегает... и смеется..."


сообщения почитали? все? :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.