Перейти к содержимому

Фотография

Nexus OneСмартфон от Google


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 171

#21
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Сравнение айфона и нексус уан

да! Айфон отдыхает! и экран и цвета! и скорость!!!! Nexus One рулит!
  • 0

#22
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений


Сравнение айфона и нексус уан

да! Айфон отдыхает! и экран и цвета! и скорость!!!! Nexus One рулит!


Айфон конечно не стоит в сторонке, но вот Нексус действительно интересный аппарат.
Жаль у нас народ не допрет до этого конечно. Так, только самые продвинутые... :dandy:
  • 0

#23
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений


Сравнение айфона и нексус уан

да! Айфон отдыхает! и экран и цвета! и скорость!!!! Nexus One рулит!

Вот вам обзор нексуса - http://www.engadget....xus-one-review/

Из первого видео видно что браузер у айфона работает быстрее даже на таком "тяжелом" ресурсе как энгаджет.

Что касается экрана, здесь я полностью согласен, цвета и яркость на высоте. Ждем такого же летом от Apple :rotate:

Во всем остальном нексус и иже с ним проигрывают айфону.

#24
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Посмотря это видео ещераз удостоверился что все это не то, и что по всей видимости достойного как там модно говорить убийцу айфона, никто и не выпустит в производство в ближайшее время. Время сейчас такое- время инженеров из Купертиро. И как бы не старались другие увы. И не потому что они не стараются и там сидят дураки. Я на сто процентов уверен в обоих случаях сидят умнейшие люди. Но звезда везения и удачи над Апл, сколько этот феномен продлится известно только одному Богу
  • 0

#25
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
А я перешел с Айфона на HTC Hero и откровенно не жалею... Я с айфоном уже 2 года с лишним и я очень полюбил этот аппарат, но постоянное чувство, что тебе, порой, недоступно элементарное (я про функции айфона) заставило от него отказаться в пользу HTC.
Да, он не так симпатичен, как АйФон, но этот аппарат сделан людьми для людей.. Больше даже объяснить ничего не получается. Просто мое имхо.
  • 0

#26
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
заставило от него отказаться в пользу HTC.
Вы не представляете как меня это удерживало и причем долгое время. Но когда я узнал про джейлбрейк отпали все вопросы. Сейчас на айфоне есть все: многозадачность, передача файлов по блютузу, копипаст и тд.Нету Флэша в сафаре браузере, но это уже не критично, стерлась почти грань ноут или айфон, 40% записей на цт делаю с айфона

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 12.01.2010, 13:19:37

  • 0

#27
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
ну да, покрутил сейчас свой старый добрый 2G и понял как сильно он изменился с момента его приобретения в лучшую сторону ))
  • 0

#28
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
Google Nexus One проиграл Apple iPhone в тестах на точность сенсорного дисплея

#29
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Nexus One не дружит с сетями 3G-Упс Ну вот,мы так сказать на пороге запуска сетей 3Г в Ате,а тут облом,пусть временный программный но......

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 12.01.2010, 20:53:54

  • 0

#30
Ur^Conscience

Ur^Conscience
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
Можно полюбопытствовать, откуда информация, (в смысле насколько достоверна), что мы уже "на пороге запуска":??

у меня не столь радужная инфа.
  • 0

#31
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений

Можно полюбопытствовать, откуда информация, (в смысле насколько достоверна), что мы уже "на пороге запуска":??

у меня не столь радужная инфа.

Частоты военные выделили, премьер "приказал" поторопится, у кселя так вообще с их слов якобы готово все. Этого для меня достаточно делать выводы. Если у вас есть другая информация то делитесь, только не в этой ветке.
  • 0

#32
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений

Можно полюбопытствовать, откуда информация, (в смысле насколько достоверна), что мы уже "на пороге запуска":??

у меня не столь радужная инфа.

ссылка http://www.zakon.kz/...iochastoty.html
  • 0

#33
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Взгляд на Nexus One с точки зрения фаната iPhone :eek:
  • 0

#34
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Взгляд на Nexus One с точки зрения фаната iPhone :-)

примерно так бы я написал, когда попробовал ифон после 6 лет пользования симбовским смартом от Сименс... все вначале было страшно неудобно, потому что не было клавиш, но вроде стал привыкать. но когда при запуске камеры плеер начал заедать и потом вообще отрубился... и это на новейшем 3гс с процом 625мггц... с вас 1200 долларей! спасибо не надо. это я к тому, что невозможно написать объективный обзор сравнивая что-то новое со своим любимым старым.
  • 0

#35
Mountain

Mountain
  • Свой человек
  • 830 сообщений

Взгляд на Nexus One с точки зрения фаната iPhone :laugh:


Статья необъективная, постольку поскольку предвзятая. Также настораживает противоречие автора самому себе : "...телефоны Android и быстро нагоняют iPhone, но по качеству они его пока еще не догнали." и тут же: "Аппаратная часть Nexus One в некотором плане лучше, чем в iPhone." Да, согласен, в первой цитате речь о Android телефонах в целом, но при чем тут они, ведь речь о конкретном девайсе Nexus One, и тут нас вводят в некое заблуждение. Так что видимо догнали и обогнали! Да и вообще HTC делают одни из самых качественных девайсов. В плане программной части - я уверен что будут разработаны сервисы по обновлению прошивки и ПО, ведь это все таки Google, а они всегда все делали свои сервисы для людей, удобными и продуманными, это уже лишь вопрос времени. И вместе с тем, надеюсь, будут улучшаться и визуальная часть со всеми приятными мелочами и удобностями. Все таки за столь малый промежуток времени ОСь Android была сделана с нуля, в отличии от Mac OS, которая уже существует давно и которую лишь адаптировали для мобильного аппарата IPhone. Google догнали их во всех отношениях, а в некоторых даже обогнали, например те же 5 мегапикселей, и самое интересное конечная цена, да не на очень много, но все же. А теперь представьте сколько будет стоить IPhone, который анонсируют в июле, с 5 мегапиксельной камерой! Подумать страшно =)
  • 0

#36
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Как раз я имел в виду не то что он плохой качеством,как раз качество как известно он не страдает.На сегодняшний день это достойный аппарат судя по всему.Но до айфона как многие и ожидали,он не дотягивает.Нет мультитача.Нет 3Г(может только в след.прошивке появится) За первую неделю продано всего 20000 тыс экземпляров-а это очень мало.Могу сравнительную таблицу привести.
ТАк вот я как пользователь ,когда выходит новинка,спрашиваю себя,нужна ли она мне ,даст ли она мне то,чего нет в настоящем гаджете(не важно какой он и от кого) Так вот с Нексусом не сложилось и не сложится.Так это на сегодняшний день просто очередной аппарат от ХТС и всего лишь.Ни чего революционного не произошло,хотя ожиданий было выше крыши(не у меня) КОроче Айфон пока первый.
  • 0

#37
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений
@mountain

http://www.mobile-re...143/mr143-3.mp3

Вот вам независимое мнение ведущего аналитика (думаю с этим никто не поспорит) Э.Муртазина о Nexus one.
Там вам и о прошивках расскажут и о революционности аппарата и какое отношение гугл имеет к этому аппарату :laugh:


В статье выше если коротко,то можно сделать вывод такой - все аппаратные прелести меркнут перед продуманностью и реализацией iPhone OS.

Сообщение отредактировал megASS: 16.01.2010, 13:56:41


#38
sovakz

sovakz
  • В доску свой
  • 1 845 сообщений
Ну вот хоть какое то правдивое,профессиональное мнение нашего эксперта.В принципе то о чем я говорил с самого начала и на 4 ПДА.РУ после моих слов там такая дисскусия началась на 126 постов.Слюни от возмущения у некоторых были во все стороны.КОму интересно:http://4pda.ru/2010/01/06/18727/#comment-29215

Сообщение отредактировал SOVAKZ: 16.01.2010, 14:03:46

  • 0

#39
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Ну вот хоть какое то правдивое,профессиональное мнение нашего эксперта.В принципе то о чем я говорил с самого начала и на 4 ПДА.РУ после моих слов там такая дисскусия началась на 126 постов.Слюни от возмущения у некоторых были во все стороны.КОму интересно:http://4pda.ru/2010/01/06/18727/#comment-29215



я вас там уже видел))) но не стал ничего писать,было смешно наблюдать,как все доказывают,что нексус супертелефон) поскорее бы эйчтиси браво вышел.
  • 0

#40
vauflowers

vauflowers

    Читатель

  • Частый гость
  • 91 сообщений


Ну вот хоть какое то правдивое,профессиональное мнение нашего эксперта.В принципе то о чем я говорил с самого начала и на 4 ПДА.РУ после моих слов там такая дисскусия началась на 126 постов.Слюни от возмущения у некоторых были во все стороны.КОму интересно:http://4pda.ru/2010/01/06/18727/#comment-29215



я вас там уже видел))) но не стал ничего писать,было смешно наблюдать,как все доказывают,что нексус супертелефон) поскорее бы эйчтиси браво вышел.

нексус и браво два сапога одна пара! только браво дороже будет!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.