Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанские рок группы.Список групп которые вы слушаете.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 240

#61
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений

у нас есть рок??
у нас есть рок...
у нас есть рок!!

я знаю только улытау :D они классные!! :lol:


У нас есть рок, и между прочим есть достойные команды! "Мотороллер", "На краю снов" , "Сквонк" "Нитрокамера" например...На рок-фестивале как то слышала молодую рок-группу "Инкарно"-тоже оч понравилась...Ну и конечно "Максим Сергеич" (жаль, что пропал) и "Акцент".
  • 0

#62
Flos03 Ольга

Flos03 Ольга

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 6 сообщений
Мотор-Роллер - замечательная группа с отличным чувством юмора!

#63
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Requiem - где б их записи найти :-) ??? Жаль что давно уже распались..
  • 0

#64
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Requiem - где б их записи найти :-/ ??? Жаль что давно уже распались..


У Расшитого, их драммера, все есть. Тока у меня нет его контактов, давно не общались. На форуме 310.kz есть чел с ником Evil_T, кажись это их гитарила быший. У него тоже, думаю, есть. Ну или подскажет как Расшитого найти.
  • 0

#65
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



"На краю снов" ..............


У На Краю Снов дебютный альбом выходит. 22 мая будет презентация в Ретроспектив баре. Подробности чуть позже в теме Концерты.


А вот с этого момента хотелось бы поподробнее! Группа в принципе очень достойная на мой взгляд! Ждем концерта с нетерпением...


Презентация дебютного альбома группы "На Краю Снов"

22 мая 2010 года, суббота "Retrospective Bar".
Группа "На Краю Снов" в канун свего пятилетия представляет альбом "Коллекционер Сновидений".

Специальные гости:
Next Point
21:45

А также:
Live performance, призы, драйв, jam session!

Начало в 19:00
Вход: 1000 тенге

Адрес клуба:
Джандосова уг. ул. Яссауи в здании кинотеатра. Вход с нижнего торца.
Резерв столиков: 87772782231, 2931939 после 18-00
  • 0

#66
anuarka

anuarka
  • Гость
  • 16 сообщений
О'Ковцур (экс-Севойя) - отличная музыка, отличная энергетика, отличные тексты
JazzVoda - харизматичный фронтмэн, суперская подача
Эклектика - интересная музыка, нестандартное для СНГ звучание
  • 0

#67
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений
GuitarPlayer , Спасибо! Обязательно приду на концерт, надеюсь группа порадует как новыми песнями, так и "старенькими".
  • 0

#68
bezobraz

bezobraz
  • В доску свой
  • 1 786 сообщений

как Расшитого найти.

он здесь зарегестрирован. боюсь легко угадаешь под каким ником
напиши в личку да и все
  • 0

#69
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

GuitarPlayer , Спасибо! Обязательно приду на концерт, надеюсь группа порадует как новыми песнями, так и "старенькими".


Будет 2 отделения. В первом - альбом, с участием гостей + постановка. Во втором абсолютно новая программа.
  • 0

#70
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

как Расшитого найти.

насколько я знаю, у него сейчас новый проект. правда, ещё не слышала... но песенки уже готовые, на стене в соцсети :-)
кто-нибудь уже слушал?

На презентации "Коллекционера снов" постараюсь быть. Ребят в последнее время многие хвалят. хочется послушать вживую.
  • 0

#71
aifra

aifra
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
помню раньше у нас были Максим Сергеич, вот их я слушаю до сих пор, нравятся мне их песни очень, жалко что сейчас о них ничего не слышно((
  • 0

#72
Lamy

Lamy
  • Гость
  • 36 сообщений


GuitarPlayer , Спасибо! Обязательно приду на концерт, надеюсь группа порадует как новыми песнями, так и "старенькими".


Будет 2 отделения. В первом - альбом, с участием гостей + постановка. Во втором абсолютно новая программа.

Сорри, для тех, кто "в танке", постановка это что? Что-то типа небольшого представления? И кто из гостей будет если не секрет?
  • 0

#73
desaiv

desaiv
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Спасибо GuitarPlayer!!!
Спасибо bezobraz!!!
За наводку! Будем искать Расшитого!
  • 0

#74
GuitarPlayer

GuitarPlayer
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
>Сорри, для тех, кто "в танке", постановка это что? Что-то типа небольшого представления? И кто из
>гостей будет если не секрет?

Э-э... видимо некорректно выразился. Под постановкой имелось ввиду участие актеров, бэк-вокалисток, шоу-программа. Гости - люди принимавшие участие в записи альбома помимо музыкантов основного состава, саксофон, клавиши..

Из групп-гостей - Next Point и 21:45.

Сообщение отредактировал GuitarPlayer: 13.05.2010, 09:29:40

  • 0

#75
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
))) кто тут меня ищет))) я вас всех вижу)) Записи Реквием есть, желающие могут попросить и безвозмездно получить) Мой персональный проект называется VooDoo Inc. ему уже 3 года) стиль - техно-индастриал на русском) Пишу, пою, программлю сам) сейчас добиваю альбом. Кстати, весьмса рад был бы сотрудничеству с гитаристом имеющем представление о таких командах как Die Krupps , Vigilante, Oompf и иже с ними. Кстати, собирались с Реквием в почти полном составе, репетировали два месяца в начале года, хотели дать серьезный концерт, оживить зомби) Но увы, в самом конце затеи произошли перебои с басистом, и все накрылось медным тазом. А жаль. Так хотелось тряхнуть старым добрым дет металом) С Верещагиным из Черного принца общаюсь часто, благо сосед, сейчас у него большие проблемы со здоровьем и он далек от концертной деятельности. Сидит дома и лабает новые вещи в своей министудии, очень достойные зрелые вещи. Могу подсказать в личке где и в какой сети их послушать. Пишите и да ответится вам)))

ПС
чертовски приятно что нас еще помнят. эх, было времечко лихое)
  • 0

#76
DrumMachine

DrumMachine
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
читайте о наших свежак: www.caravan.kz/article/?pid=232&aid=13272

Сообщение отредактировал DrumMachine: 15.05.2010, 10:46:12

  • 0

#77
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
в казахстане есть группы которые играют качественный трэш метал?
  • 0

#78
tvpro2008

tvpro2008

    Читатель

  • Гость
  • 22 сообщений
Я как-то начал собирать свою группу! Группу собрать очень сложно, поскольку все совершенно играют и ориентируются в разных жанрах и направлениях. Чтоб группа притерлась нужен год, а то и два! Тема до сих пор актуальна. Меня спрашивают: - А в каком жанре вы поете? А я говорю я жанров никаких не придерживаюсь!
Пою и пишу то что в сердце.

Свободных в соло в общем редкость!!!

Сообщение отредактировал JayKay: 17.05.2010, 17:24:24

  • 0

#79
БоцманЪ

БоцманЪ
  • Постоялец
  • 406 сообщений
"О`Ковцур" из Петропавловска достойные композиции из последнего альбома. Рекомендую послушать на сайте РокГерой. Качественно, напористо, продуманно. Рецензии Вадима Самойлова положительные.
  • 0

#80
bimbyla

bimbyla
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Самойлов который из Алисы чтоли?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.