Перейти к содержимому

Фотография

"Хабар" - любимый телеканал для людейКлуб поклонников агентства "Хабар"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 303

#21
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
На Хабаре акромя "Студенческой жизни" ничего путного нет...
Так что пальчик вниз :-/
Вот если бы закупали по больше хороший сериалов, таких как "Друзья", "Каролина В Нью-Йорке","Все любят Реймонда", тогда бы хоть более смотребелен был..
И "другое кино" бы показывали бы хоть..
А так много денег, минимум инфо, тем более плохо сделали с "евро 2004" ой плохо.
Комментаторы просто никакие.."Россия" из-за вас не работает..
  • 0

#22
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

А так много денег, минимум инфо, тем более плохо сделали с "евро 2004" ой плохо.
Комментаторы просто никакие.."Россия" из-за вас не работает..

да ублюдки просто. щас, правда, начнется, "сказали бы спасибо, что благодаря нам можете смотреть футбол", наоборот - я благодаря Камашеву, из которого комментатор и лучший спортивный журналист страны, как из меня балерина, и еще одному дядечке, вещающем на госязыке, НЕ МОГУ смотреть футбол. было бы очень много денег - не вылазил бы из баров :D

ЗЫ: вот щас идет Швейцария-Хорватия. и не могу выключить звук, потому что люблю слушать стадион. и комментаторов слушать не могу. почему в телеках нет функции "отключить комментарий"? :-/

Сообщение отредактировал Осетр пера: 13.06.2004, 22:44:31

  • 0

#23
Вещий ОлЕГ

Вещий ОлЕГ
  • Гость
  • 12 сообщений
в Хабаре слишком все гладко. Посушаешь, аж радостно становится, что в стране нет проблем. :-/ А скучнейший Федор просто лучшее снотворное. А мне если честно совершенно не нравится Айгуль Мукей. На внешность тем более. Что в ней находят не понимаю? Хотя за последние годы обтесалась.
"Хабар"- просто канал с малой долей оппозиции и черпать инфоормацию исключительно от этого канала невозможно.
  • 0

#24
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Просто хам.


Гражданин финансист!

Предпочитаю активно опровергать бредовые высказывания, а уж восприятие сего непосредственно зависит от степени обиженности оппонента судьбою. А у тя, я погляжу вообще проблема с нервной системою от жизненных неудач, по всей видимости. :-/

#25
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Просто хам.


а я вот до сих пор не пойму, он хам прикидывающийся, али заблуждающийся?! :-/ :)


А ты, Гюльчатай открой личико...и сразу все поймешь! :D

#26
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Просто хам.


а я вот до сих пор не пойму, он хам прикидывающийся, али заблуждающийся?! :-/ :D

он хам хабаровский - и этим все сказано :D

ЗЫ: 2 Necronom: г-н Беденко, когда начнете меня ставить на место, сразу разрешаю вам называть меня на "ты". :D хотя такому солидному и старенькому дяденьке, наверное, такое разрешение и не нужно. :)

ЗЫ2: "Хабар" - лажа. и это единственный мой позитивный отзыв :spy:


А по-моему, лажа - это ты. С каждым разом все больше в этом убеждаюсь. ;)

#27
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений


Во-первых, товарищ шланг, ты еще не дорос до того возраста, когда даденьки cтарше и солиднее тебя должены к тебе на Вы обращаться.

Во-вторых, как выплачивают зарплату сотрудникам на прочих телеканалах, нам известно непонаслышке. Иногда вообще не выплачивают и народ в "Хабар" бежит в поисках лучшей жизни. Гастро-арбайтеры от журналистики, своего рода.

В третьих, дружище, ты в бухгалтерии Аппарата Президента РК вроде не работал, откуда такие познания о бюджете и госзаказе?

И в четвертых, дрожайший мой шланг, очень любопытно, а кто это рекламу-то давал на твое супер ТВ?

:-/


ок, почтенный дядька, на ты так на ты... тем более, если Дима прав и ТЫ действительно Беденко :)

"Непонаслышке" подразумевает, что вы работали на других каналах. Может быть ТЕБЕ и задерживали зарплату, но мне ни разу. Наверное, я такой исключительный чел :spy:

Что касается денег выделенных Хабару, то для этого не обязательно трудится у Имангали Нургалиевича. Достаточно взять парламентские разъяснения по бюджету за прошлые годы, которые раздаются журналистом. Строка, телеканал "Хабар" там выделена в отдельный пункт. Телеканалу "Казахстан1" и газетам "Егемен Казахстан" и "Казахстанская правда" выделяется денег НАМНОГО меньше.

Я не говорил, что мое ТВ было супер... Я такого ни об одном нашем канале не говорил... Прошу мои слова не перевирать :D


1. Знаешь, дружище, таких исключительных челов, как ты на "Хабаре" уже целый отряд перебывал. И где они сейчас? Видимо понты свои дешевые себе в одно место позасовывали.

2. А ты никогда не задумывался, сколько "Казахтелеком" берет с наших метровых телеканалов за распространение сигнала? Подумай об этом на досуге, мозг потренируешь.

3. А может быть оно не супер, по той простой причине, что вот такие персонажи с дешевыми понтами, как ты туда пытаються вписаться?

:D

Сообщение отредактировал Necronom: 14.06.2004, 08:59:16


#28
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

На Хабаре акромя "Студенческой жизни" ничего путного нет...
Так что пальчик вниз :D
Вот если бы закупали по больше хороший сериалов, таких как "Друзья", "Каролина В Нью-Йорке","Все любят Реймонда", тогда бы хоть более смотребелен был..
И "другое кино" бы показывали бы хоть..
А так много денег, минимум инфо, тем более плохо сделали с "евро 2004" ой плохо.
Комментаторы просто никакие.."Россия" из-за вас не работает..



Москва тоже не враз строилась. :-/

#29
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

А так много денег, минимум инфо, тем более плохо сделали с "евро 2004" ой плохо.
Комментаторы просто никакие.."Россия" из-за вас не работает..

да ублюдки просто. щас, правда, начнется, "сказали бы спасибо, что благодаря нам можете смотреть футбол", наоборот - я благодаря Камашеву, из которого комментатор и лучший спортивный журналист страны, как из меня балерина, и еще одному дядечке, вещающем на госязыке, НЕ МОГУ смотреть футбол. было бы очень много денег - не вылазил бы из баров :)

ЗЫ: вот щас идет Швейцария-Хорватия. и не могу выключить звук, потому что люблю слушать стадион. и комментаторов слушать не могу. почему в телеках нет функции "отключить комментарий"? :D


Слушай, может быть я тебе подам, чтобы ты напился и был бы счастлив, а? :-/

#30
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

в Хабаре слишком все гладко. Посушаешь, аж радостно становится, что в стране нет проблем. :D А скучнейший Федор просто лучшее снотворное. А мне если честно совершенно не нравится Айгуль Мукей. На внешность тем более. Что в ней находят не понимаю? Хотя за последние годы обтесалась.
"Хабар"- просто канал с малой долей оппозиции и черпать инфоормацию исключительно от этого канала невозможно.


А ты что, революционер что ли? Че Гевара? или Енг Сари?
Или хочешь, чтобы мы всю жизнь в говне кувыркались, как граждане Индии и кайф от этого ловили?
Включи любой российский провинциальный канал и у тебя пальцев не хватит, вниз опускать. :-/

#31
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Фу ты!
От прорвало-то поклонничков, а? :-/

Все, с завтрашнего дня числюсь в отпуску до конца сего месяца. В Сиде хочу очень... :D

Сообщение отредактировал Necronom: 14.06.2004, 09:50:30


#32
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Уважаемый Некроном.
Мне ужасно наплевать на Хабар, на денежки, на качество и т.д. и т.п. , можете даже обвинить меня, что умнее Николодеона я не смотрю, но я просто не могу удержаться, чтоб не сказать Вам, что Вы действительно хам и очень невоспитанный человек. Вы открыли тему и должны были быть готовы, что кроме позитивных откликов, здесь будут так же писать и сугубо субъективную точку зрения, не обязательно похожую на Вашу. Надо уметь достойно спорить и высказывать свое мнение, а не скатываться на простые и мелкие оскорбления, развешивание ярлычков. Вы успели на 2 стр. оскорбить ребят, пусть даже молодых (хотя в упор не понимаю как можно это еще ставить в укор, т.к. ребята пусть молоды, но достаточно умны, хотя бы потому как не свели всё здесь к простой сваре).
ЗЫ. Ни за кого не заступаюсь. Ничего не доказываю. Просто с Вами общалась и в других темах и на другие темы, поэтому высказываю свою точку зрения.
Очень неприятно Вас читать.
  • 0

#33
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Уважаемый Некроном.
Мне ужасно наплевать на Хабар, на денежки, на качество и т.д. и т.п. , можете даже обвинить меня, что умнее Николодеона я не смотрю, но я просто не могу удержаться, чтоб не сказать Вам, что Вы действительно хам и очень невоспитанный человек. Вы открыли тему и должны были быть готовы, что кроме позитивных откликов, здесь будут так же писать и сугубо субъективную точку зрения, не обязательно похожую на Вашу. Надо уметь достойно спорить и высказывать свое мнение, а не скатываться на простые и мелкие оскорбления, развешивание ярлычков. Вы успели на 2 стр. оскорбить ребят, пусть даже молодых (хотя в упор не понимаю как можно это еще ставить в укор, т.к. ребята пусть молоды, но достаточно умны, хотя бы потому как не свели всё здесь к простой сваре).
ЗЫ. Ни за кого не заступаюсь. Ничего не доказываю. Просто с Вами общалась и в других темах и на другие темы, поэтому высказываю свою точку зрения.
Очень неприятно Вас читать.



А я и не собирался ни с кем спорить.
ЗДЕСЬ ПРИНИМАЮТСЯ ПОЗИТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ ОТ ФЭНОВ. Тема такая.
Читай заголовок. :-/

#34
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений
Видимо тяжелое у молодых умных ребятишек воскреселье было. :-/

#35
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
Все больше убеждаюсь, что большинство журналистов (я все же надеюсь не все) - хамы.
Печально.
  • 0

#36
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

Все больше убеждаюсь, что большинство журналистов (я все же надеюсь не все) - хамы.
Печально.


Гражданин!

Не беспокойтесь, все журналисты - просто замечательные люди, а хамство, это ведь не порок, если с такими же хамами общаешься. :-/

#37
Бездельник

Бездельник
  • В доску свой
  • 1 543 сообщений
В данном посте (причем пост непосредственно по теме):

Дык, Айгуль Мукей у вас симпатишная...и девушка с казахской редакции по имени Жайна... Ну еще Володя Третьяков у вас там мой друг работает. Позитива больше нет, к сожалению. Большая бюррократическая машина, прожирающая кучу денег и создающая абсолютно некачественный стандарт скучного казахстанского ТВ.

хамства не заметил. Зато этого достаточно в ответном сообщении:

Во-первых, денюжки не твои прожираются.
Во-вторых, ты что у нас трудился на ТВ, которое создает абсолютно качественный формат веселого казахстанского ТВ?
:-/


  • 0

#38
Necronom

Necronom

    Он же Iron

  • Забанен
  • 246 сообщений

В данном посте (причем пост непосредственно по теме):

Дык, Айгуль Мукей у вас симпатишная...и девушка с казахской редакции по имени Жайна... Ну еще Володя Третьяков у вас там мой друг работает. Позитива больше нет, к сожалению. Большая бюррократическая машина, прожирающая кучу денег и создающая абсолютно некачественный стандарт скучного казахстанского ТВ.

хамства не заметил. Зато этого достаточно в ответном сообщении:

Во-первых, денюжки не твои прожираются.
Во-вторых, ты что у нас трудился на ТВ, которое создает абсолютно качественный формат веселого казахстанского ТВ?
:-/



Это не хамство. Это достойный ответ на идиотский пассаж. :D

#39
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
За положительными отзывами Вам надо в глушь :) там и накормят, и сюжет наизусть перескажут... тут, на форуме, люди думающие, и им есть с чем сравнивать... :D

вчера смотрела Жетi кун - много смеялась :-/
Надеялась увидеть репортаж с этапа Кубка мира по конному спорту, т.к. видела хабаровские камеры на соревнованиях, сюжета не было, но хоть повеселили...
  • 0

#40
Проходимец

Проходимец
  • Гость
  • 16 сообщений

Во-первых, товарищ шланг, ты еще не дорос до того возраста, когда даденьки cтарше и солиднее тебя должены к тебе на Вы обращаться.

возраст нихрена не показатель
в цирке ослы до сорока лет доживают
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.