Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#621
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Лифт - не главное, главное два пальцевидных отростка на конце - вот это как-то интереснее...
  • 0

#622
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


йа не помню завтрашнюю цель приезда:)((

растянуть по батуту хобот...?

а как жы бивни с двумя отростками?
  • 0

#623
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

во главе с Викой
Я тут бы еще добавила, что слоник может и мелковат, зато у него еще пикантно нога задняя шевелится! А вы и не увидели, дамы! :-/

а чё сразу Вика то... я вообще говорю, слоник прикольный) и прягучий и вообще... кто разрешил такие аватары, а? :)
а то сзади, разве не хвостик у него болтается?
  • 0

#624
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

а как жы бивни с двумя отростками?

как и бивни с отростками? ну его лифтанули - прям талантливо
  • 0

#625
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Нет, це нога, явно, хвостик, по идее должон тоже вверх-вниз.. а эта штука как-то горизонтально шевелится :)
  • 0

#626
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

ты чо там энцыклопедию штудируешь???..ты прекращай.....моя ушатаная психика этого не переживет.
ты ещё про австралийских пингвинов и выхухолей расскажи нам:)))

я малому энциклопедию классную скачала...

Австралийский пингвин имеет забавную внешность и небольшие размеры: его рост колеблется от 375 до 425 мм, средняя длина плавника составляет 104 мм. Он весит около одного килограмма.

Выхухоль млекопитающее семейства кротовых отряда насекомоядных. длина тела 18—22 см, хвоста — 17—21 см, масса 380—520 г. Телосложение плотное. Шея снаружи почти незаметна. Голова коническая, с длинным подвижным носом-хоботком. Глаза рудиментарные, размером с булавочную головку, имеют хорошо развитые веки. Наружного уха нет, слуховые отверстия (щели длиной около 1 см) смыкаются при нырянии.
  • 0

#627
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Нет, це нога, явно, хвостик, по идее должон тоже вверх-вниз.. а эта штука как-то горизонтально шевелится :)

да это просто правильный хвостик и он не так эластичен) как хобот)
  • 0

#628
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
2 Стан69
А, кстати, Станислав, Вы завтра будете? У меня пара вопросов... хотелось бы....
  • 0

#629
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений


ты чо там энцыклопедию штудируешь???..ты прекращай.....моя ушатаная психика этого не переживет.
ты ещё про австралийских пингвинов и выхухолей расскажи нам:-/))

я малому энциклопедию классную скачала...

Австралийский пингвин имеет забавную внешность и небольшие размеры: его рост колеблется от 375 до 425 мм, средняя длина плавника составляет 104 мм. Он весит около одного килограмма.

Выхухоль млекопитающее семейства кротовых отряда насекомоядных. длина тела 18—22 см, хвоста — 17—21 см, масса 380—520 г. Телосложение плотное. Шея снаружи почти незаметна. Голова коническая, с длинным подвижным носом-хоботком. Глаза рудиментарные, размером с булавочную головку, имеют хорошо развитые веки. Наружного уха нет, слуховые отверстия (щели длиной около 1 см) смыкаются при нырянии.

О :) , уже и до пингвинов с выхухолями добрались
  • 0

#630
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

2 Стан69
А, кстати, Станислав, Вы завтра будете? У меня пара вопросов... хотелось бы....

почитав нас он скажет ну их нафих с хоботами, слонами и ножками не эластичными :)
  • 0

#631
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

почитав нас он скажет ну их нафих с хоботами, слонами и ножками не эластичными :)

а где слоник то, а то уже картинка забываться стала?
  • 0

#632
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Да нет, я не буду про ножки и хобот... мне енто... проконсультироваться.... но если есть желание поговорить о хоботах и хвостиках...всегда пожалуйста
  • 0

#633
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

2 Стан69
А, кстати, Станислав, Вы завтра будете? У меня пара вопросов... хотелось бы....

какой Стэн???...пагади...тут нада выяснить пару вапросекоффф.....Стэн никуда не денеца, а вот выхухоли, нахухоли и похухоли разбегуца...
  • 0

#634
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
я же признаю право на самоопределение в этом вопросе - вверх, вниз, по диагонали, зигзагом - да хоть как они пусть шевелятся, главное, что бы было чем...
  • 0

#635
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

какой Стэн???...пагади...тут нада выяснить пару вапросекоффф.....Стэн никуда не денеца, а вот выхухоли, нахухоли и похухоли разбегуца...

а ты их уже наловил? :)
  • 0

#636
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

я же признаю право на самоопределение в этом вопросе - вверх, вниз, по диагонали, зигзагом - да хоть как они пусть шевелятся, главное, что бы было чем...

а теперь по проще:)))
  • 0

#637
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Да нет, я не буду про ножки и хобот... мне енто... проконсультироваться.... но если есть желание поговорить о хоботах и хвостиках...всегда пожалуйста


Да это не нога и не хвостик. Это концевидный отросток! А раз не шевелится - с косточкой :) :-/ :dandy:
  • 0

#638
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
вот что делают катаклизмы природы(((
не по делу идет дождь и на форуме весна...
а мы вообще о чем тут, а?
  • 0

#639
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

длина тела 18—22 см, хвоста — 17—21 см, масса 380—520 г. Телосложение плотное. Голова коническая, с длинным подвижным носом-хоботком. Глаза рудиментарные, размером с булавочную головку,

это ваще про что???
  • 0

#640
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


какой Стэн???...пагади...тут нада выяснить пару вапросекоффф.....Стэн никуда не денеца, а вот выхухоли, нахухоли и похухоли разбегуца...

а ты их уже наловил? :)

поймаешь их как же....они вон у меня табунами под окном бегают фырчат...и чо попало делают:-/..не догнать мне их...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.