Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#601
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Хобот:

пагади ....говори медленней я все записываю....
такс где Алекс-инициатор сей заварухи?
  • 0

#602
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Хобот: Возможно самый универсальный орган животных. Хобот может использоваться для самых разнообразных задач, как, например

ну вот... теперь же всю таинственность убила у хобота(( полета ж фантазии теперь нету - всё стало понятно и научно(((

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 16.01.2010, 00:01:26

  • 0

#603
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений


Анна, у тебя на счёт походить на англицкий на верно не получиться, месяца два ещё. Так что учителя на дом

А мне не надо, я его знаю.


Тогда мы идём к вам :)
  • 0

#604
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений
Я чего-то уже тут за мыслями не успеваю, или успеваю... :)
  • 0

#605
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Я чего-то уже тут за мыслями не успеваю, или успеваю... :)

а тут есть мысли? :-/
  • 0

#606
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

пагади ....говори медленней я все записываю....
такс где Алекс-инициатор сей заварухи?

ну вот... теперь же всю таинственность убила у хобота(( полета ж фантазии теперь нету - всё стало понятно и научно(((

но есть одно НО...
хоботы бавают разные.. и отличаються они у Индиских и Африканских слонов :)
  • 0

#607
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


Я чего-то уже тут за мыслями не успеваю, или успеваю... :)

а тут есть мысли? :dandy:

ну иногда проскальзывают :-/
  • 0

#608
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

но есть одно НО...
хоботы бавают разные.. и отличаються они у Индиских и Африканских слонов :)

просвящай... )
  • 0

#609
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

такс где Алекс-инициатор сей заварухи?

Он наверное в подполье ушел... :-/ сидит и наблюдает :)
  • 0

#610
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений
нехорошо это... в народ надо, раз уж слона нам подсунул
  • 0

#611
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Я чего-то уже тут за мыслями не успеваю

вот и я думаю....с какими мыслями я завтро приеду на сходняк???....все перемешалось люди,кони...йа не помню завтрашнюю цель приезда:)((
  • 0

#612
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений


Я чего-то уже тут за мыслями не успеваю, или успеваю... :)

а тут есть мысли? :-/

Мыслей нет, но пока одно прочитаешь, уже другое написано...
  • 0

#613
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений


но есть одно НО...
хоботы бавают разные.. и отличаються они у Индиских и Африканских слонов :)

просвящай... )

Африканский слон значительно больше Азиатского, высота в холке взрослого слона составляет 3-4 метра. Вес взрослой особи достигает 3500-4500 кг. Лобный отдел черепа выпуклый, уши большие,, хобот с двумя пальцевидными отростками на конце. Бивни хорошо развиты как у самцов, так и у самок. Голова африканского слона в профиль выглядит покатой, в виде четко очерченного угла. Хребет от головы поднимается к лопаткам, затем опускается, образуя вогнутую спину, и вновь поднимается к бедрам.

Азиатский слон в холке не превышает 2,4-3 метров. Но он имеет более мощное строение, так что взрослые слоны обоих полов могут поднимать до 5400 килограммов. Самки обоих видов слонов меньше самцов и по размерам, и по массе тела, не превышающей 3600 кг. Лобный отдел черепа слегка вогнутый, уши маленькие. Хобот с одним пальцевидным отростком на конце.
  • 0

#614
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

йа не помню завтрашнюю цель приезда:)((

растянуть по батуту хобот...?
  • 0

#615
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

хоботы бавают разные.. и отличаються они у Индиских и Африканских слонов :-/

ты чо там энцыклопедию штудируешь???..ты прекращай.....моя ушатаная психика этого не переживет.
ты ещё про австралийских пингвинов и выхухолей расскажи нам:)))
  • 0

#616
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

вот и я думаю....с какими мыслями я завтро приеду на сходняк???....все перемешалось люди,кони...йа не помню завтрашнюю цель приезда:)((

ну началося... рановастенько батенько амнезия у вас началася
  • 0

#617
Tallie

Tallie
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Ну, други, вы даете!!!! Пока все прочитала совсем чуть не запуталась.... :-/ Слава Богу, мой мозг ученого вычленил несколько основных мыслей - дамы во главе с Викой обсуждают слоника с хоботом и по привычке думают как его по-лучше проэксплуатировать, по ходу чуточку улучшив там, подправив здесь и, в конце концов, придут к выводу, что чужой слоник все-равно лучше (ничего не напоминает, а?). Мужчины, ошарашенные таким напором пытаются отстоять самое дорогое - право на то,что бы принимать решения самим - куда и зачем хоботу дрыгаться, а остальные мелкими вкраплениями пытаются все это расшифровать :) .
Я тут бы еще добавила, что слоник может и мелковат, зато у него еще пикантно нога задняя шевелится! А вы и не увидели, дамы! :dandy:
  • 0

#618
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Африканский слон значительно больше Азиатского, высота в холке взрослого слона составляет 3-4 метра. Вес взрослой особи достигает 3500-4500 кг. Лобный отдел черепа выпуклый, уши большие,, хобот с двумя пальцевидными отростками на конце. Бивни хорошо развиты как у самцов, так и у самок. Голова африканского слона в профиль выглядит покатой, в виде четко очерченного угла. Хребет от головы поднимается к лопаткам, затем опускается, образуя вогнутую спину, и вновь поднимается к бедрам.

Азиатский слон в холке не превышает 2,4-3 метров. Но он имеет более мощное строение, так что взрослые слоны обоих полов могут поднимать до 5400 килограммов. Самки обоих видов слонов меньше самцов и по размерам, и по массе тела, не превышающей 3600 кг. Лобный отдел черепа слегка вогнутый, уши маленькие. Хобот с одним пальцевидным отростком на конце.

а африканские то гораздо продвинутей))) лифт у них лучше...
  • 0

#619
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
Хобот также служит слонам для коммуникации, ухаживания и ухода за детьми, но может стать и грозным оружием в сражении. Слон лишившийся хобота обречен на голодную смерть.

Единственное время когда слону при еде не нужен хобот - раннее детство: материнское молоко слоненок сосет прямо ртом.
  • 0

#620
pansy

pansy
  • Постоялец
  • 483 сообщений

ты ещё про австралийских пингвинов и выхухолей расскажи нам:-/))

Сейчас до пингвинов и выхухолей доберемся, сначала со слоником лешиным разберемся :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.