Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#2081
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Йопс ! Чо тута творицца... Тетьки разбушевались... Ох, не к добру...

да чо попало блин творица....они днем спят , а ночером буянят..их не поймешь..вот и счас захажу в аську а мне Вика там по мордом клавой как даст....что характерно ничего не же не сделал ей...тока вошол
  • 0

#2082
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

я б предложила, да опять не поймут :eek:))

Да, лан, не стисняйси... :eek:, волки спят... :)

тттаааакккссс ... да ты матушка засланная к нам ;)
мы можа и про липисины и про зоологию, но что характерно не обзываемся ниразу... и вообще мирные мы.. пока
  • 0

#2083
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Чёт три рюмки сломали вчера. Оттянулся на диванчике по полной.

Справко есть ;) .., а так- прогул и незачот :) !
  • 0

#2084
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений


Йопс ! Чо тута творицца... Тетьки разбушевались... Ох, не к добру...

да чо попало блин творица....они днем спят , а ночером буянят..их не поймешь..вот и счас захажу в аську а мне Вика там по мордом клавой как даст....что характерно ничего не же не сделал ей...тока вошол

так это ж за прогул) и вообще уклоняешься понимаешь от диверсионной работы
  • 0

#2085
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
я что то не понял..опять я кому то дорогу перешел чтоль???...или кому то мирно не живется???
так я счас напомню...и тогда действительно будут волки сыты, а вот будут ли целы овцы....
надеюсь понятно в чей адрес сказал????

Сообщение отредактировал AirWest: 22.01.2010, 10:39:57

  • 0

#2086
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

тттаааакккссс ... да ты матушка засланная к нам :)

Ну вот, терь есчо и в шпионаже абвинили :eek:

но что характерно не обзываемся ниразу... и вообще мирные мы.. пока

Мы тоже... :eek: , просто кого-то как на метлу посадили, так диспетчерская служба посадки и не даёт ;) .., хорошо хоть не сбивают... :-)

мы можа и про липисины и про зоологию

Ну нинада ужо про липисины, а?

Сообщение отредактировал скоропея: 22.01.2010, 10:47:18

  • 0

#2087
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

тогда действительно будут волки сыты, а вот будут ли целы овцы....

Зайцы, змеи... ;)
  • 0

#2088
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

я что то не понял..опять я кому то дорогу перешел чтоль???...или кому то мирно не живется???
так я счас напомню...и тогда действительно будут волки сыты, а вот будут ли целы овцы....
надеюсь понятно в чей адрес сказал????

Опять, поди, на слоника намякиваешь? И чего он вам сделал... ;) прям-таки хнык опять же..
  • 0

#2089
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Ну нинада ужо про липисины, а?

да мы давно уже не о них... очень давно страниц эдак - много... а потом зацените мастерство мы о может и о фигне, но ведь улыбает и есть о чем поговорить, и даже весело

Сообщение отредактировал Vika-Viktoriya: 22.01.2010, 10:46:44

  • 0

#2090
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений
Здаров, Ёся.. Ты хоть не злобный с утра?
  • 0

#2091
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Опять, поди, на слоника намякиваешь? И чего он вам сделал... ;) прям-таки хнык опять же..

неее, такой слон нам нужен - куда ж мы без него, с включенным то блондом без слона никак)))
  • 0

#2092
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Здаров, Ёся.. Ты хоть не злобный с утра?

злобных сюды не пущать, они ауру нарушают))) тут нада по доброму и весело - это закон ;)
  • 0

#2093
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Опять, поди, на слоника намякиваешь? И чего он вам сделал... ;) прям-таки хнык опять же..

неее, такой слон нам нужен - куда ж мы без него, с включенным то блондом без слона никак)))

Есси ты об мене, то я не блонда.. Жгучий рыжий я, вот так то..
  • 0

#2094
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений



Опять, поди, на слоника намякиваешь? И чего он вам сделал... ;) прям-таки хнык опять же..

неее, такой слон нам нужен - куда ж мы без него, с включенным то блондом без слона никак)))

Есси ты об мене, то я не блонда.. Жгучий рыжий я, вот так то..

Ага и прыгучий, даже без батута
  • 0

#2095
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Есси ты об мене, то я не блонда.. Жгучий рыжий я, вот так то..

да я про волков (волки ж бландинистые, ты не знал разве?), и тех кто на родном языке не шарит нифига, что ты всё о себе да о себе, а о нас поговорить? ;)
  • 0

#2096
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

надеюсь понятно в чей адрес сказал????

Опять, поди, на слоника намякиваешь? И чего он вам сделал... :) прям-таки хнык опять же..

Чета каждый на свой адрес воспринял ;), щас ещё Олк проснёцца... :-) , валить нада отседова, пока не сожрали :eek:

а потом зацените мастерство мы о может и о фигне, но ведь улыбает и есть о чем поговорить, и даже весело

Уже заценили :eek:
  • 0

#2097
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

злобных сюды не пущать, они ауру нарушают))) тут нада по доброму и весело - это закон ;)

ППКС :) !!!!!!!!!
  • 0

#2098
Vika-Viktoriya

Vika-Viktoriya
  • Свой человек
  • 993 сообщений

Чета каждый на свой адрес воспринял ;), щас ещё Олк проснёцца... :eek: , валить нада отседова, пока не сожрали :eek:

есть предложение флимить одной командой, а то понимаешь устроили тут... чиво ждать то пока одни уснут, и не придумав о чем говорить их обсуждать, когда можно параллельно не делясь по родам. видам и войскам флимить или вообще в унисон :)
  • 0

#2099
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Здаров, Ёся.. Ты хоть не злобный с утра?

а я когда злобным был??? доброта когдато у меня училась побеждать зло и уничтожать его во фсех изащерённых формах убивства..... я добрый... я добрый... я очень добрый... так дохтор?
вот вам ;)
  • 0

#2100
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Есси ты об мене, то я не блонда.. Жгучий рыжий я, вот так то..

да я про волков (волки ж бландинистые, ты не знал разве?), и тех кто на родном языке не шарит нифига, что ты всё о себе да о себе, а о нас поговорить? ;)

Ибо любовь к себе в моем лице не есть гордыня, но необходимость. Иначе мне конец, как советскому инженеру с советским же воспитанием..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.