Перейти к содержимому

Фотография

Тупо флейм общение ММС-водовни слова о тех. части)))))


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5500

#2061
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
интересно... а у Путина нива бронированная или он рядом с ней тока фотаеца на фотошоп???
а вот как себя ведут в мороз водородные движки...
  • 0

#2062
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

интересно... а у Путина нива бронированная или он рядом с ней тока фотаеца на фотошоп???
а вот как себя ведут в мороз водородные движки...

Есть предположения
1. бронированная с фотошопом
2. водородным движкам мороз в теплом помещении нипочем
  • 0

#2063
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Кстати я тут слышал, там кто-то из-тех кто ни разу не был на сходке в гости собирается, так что ты не забудь в богажник положить свой волшебный чумоданчик

А что в чумоданчике ;) ... :) ?!
  • 0

#2064
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

Кстати я тут слышал, там кто-то из-тех кто ни разу не был на сходке в гости собирается, так что ты не забудь в богажник положить свой волшебный чумоданчик

А что в чумоданчике ;) ... :) ?!


Это он Вам непосредственно на сходке продемонстрирует, а то заранее неинтересно будет
Хотя можете попробовать угадать
Такая штука, которой после Вашего зелья ну просто грех не воспользоваться

Сообщение отредактировал Vins: 22.01.2010, 01:39:37

  • 0

#2065
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Кстати я тут слышал, там кто-то из-тех кто ни разу не был на сходке в гости собирается, так что ты не забудь в богажник положить свой волшебный чумоданчик

А что в чумоданчике ;) ... :eek: ?!

обычно инструменты.... но в редких случаях там откуда то беруца очень не ожиданные вещи... например бутерброд или женское бельё.... но щас могу сказать точно... он открыт, струмент разбросан по багажнику, тряпки , рерпятки, проводки... жуть.... нет, мне не лень прибраться, просто заметил закономерность... как только приберёшся в машине, так сразу приходицо опять достовать инструминт.... :) фсё... засыпаю... будьте....
  • 0

#2066
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


Кстати я тут слышал, там кто-то из-тех кто ни разу не был на сходке в гости собирается, так что ты не забудь в богажник положить свой волшебный чумоданчик

А что в чумоданчике ;) ... :) ?!


Это он Вам непосредственно на сходке продемонстрирует, а то заранее неинтересно будет
Хотя можете попробовать угадать
Такая штука, которой после Вашего зелья ну просто грех не воспользоваться

уау... чё эт за чумодан??? пачиму я не знаю.... а он точно мой? не подбросили? пайду приберусь кась я тамс...
  • 0

#2067
Vins

Vins
  • Свой человек
  • 607 сообщений

уау... чё эт за чумодан??? пачиму я не знаю.... а он точно мой? не подбросили? пайду приберусь кась я тамс...


На сколько я понял, ты последний раз мимо зелья то пролетел, и патаму многого не заметил...
  • 0

#2068
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
так фспаминаю что у мну в машине....
инстумент, саб, насос, щетка от пыли, щетка от снега, веник, чьи то носки(не мои), вотка(не моя), бамбич, подстилка, стульчик, защита туманок(гремит сцуко) домкрат, чехол от запаски(тож гримит) связка перчаток, болты, гайки, шурупы, палироль, аптечка, тушитель, знак, горстка пультов, канистра, камасутра, ну и куча тряпочек и остатки фендеров...... вроде ни чего криминальнозагадочного нет.... ну и термос(надо помыть)
  • 0

#2069
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Хотя можете попробовать угадать
Такая штука, которой после Вашего зелья ну просто грех не воспользоваться

Вау :-) !!! Даже боюсь предположить, ЧТО там!!! С моей-то фантазией :-) ... ;) ...

Ладно :eek: , всем пока :) ! Надо отчаливать, а то ещё будут сницца липисины, слоны.., вылезающие из чумоданчика..., ужос.. :D . Спок ночи, до завтра :eek:!!!
  • 0

#2070
скоропея

скоропея
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений
Глюк ;)

Сообщение отредактировал скоропея: 22.01.2010, 02:41:49

  • 0

#2071
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

неплохо народ флеймит
за 15 дней 96 страниц и это чувтствую еще далеко не предел ;)

Серега, у тебю дар предвиденья! Я щас на 96-й, а всего их уже 104, хотя было 99, пока не заснул в полночь. С вечера начал с 91-й, заснул. Терь дочка разбудила, жена ее укладывает, я же пытаюсь осилить до конца. Иначе к вечеру безнадежно отстану. А там уже хоть как прыгай, все одно не догонишь )))
  • 0

#2072
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Да кстати тут еще слоник где-то был.
Его одного на год хватит. Если Леха аватарку сменит еще на второй год хватит....

вот тока слоника нам тут щас и не хватает, он же все лимон потопчет, апельсины съест, а соль хоботом эластичным порассыпет... ;)
и еще Финляндия она не резиновая и текилы не моря... вот

Ты посмотри на нее, кака жадюга, оказывается.. ууууу..
Но тебе везет, я вот не жадный совершенно..
Все талоны на цитрусовые, что причитаются Слону по шпионской категории в буфете генштаба, отдайте голодающей Марусяке )))))
PS ФИНЛЯНДИЮ НЕ ТРОГАТЬ!!! Ибо МОЁ!!!
  • 0

#2073
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


вот вам к примеру какие апельсины нравятся? из Финляндии или выгнанные с юга?


Нормальные такие липисины должны быть.... наши причем, местные... желательно Капчагайские.... ;)
И это, Маша, почему ГМО - это сразу плохо? А я всю жизнь на них потратила - создаю и создаю.... :)

Ильинишна, чо за такое это твоё ГМО? Теряюсь в вариантах.. :eek:
  • 0

#2074
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений


Маша, ты в штабе скажи - все по поручению Марфы, там все поймут и поощрят сразу! Поцелуют и еще раз поощрят.

эххх.... мяня бы так.... в генштаб то....

Ёся, Фима, дружище.. Там поощряют не совсем так, как тебе, заслуженному офицеру боеприпасов, понравилось бы в полной мере.. ;)
Посему отставить завидование и продолжать патрулировку!
  • 0

#2075
otheralex

otheralex
  • В доску свой
  • 1 633 сообщений

а цитросувые ффф топку

+100 ;) !!!

Хм.. Старшаки приходили.. Хорошо, что мну не было )))))
  • 0

#2076
JOHNSONMMC

JOHNSONMMC

    просто стервятник

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений
с добрым утром, слон....
  • 0

#2077
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений
доброе утро всем ночным автоматчикам ;)
  • 0

#2078
HiTEX

HiTEX

    Дядя Вася

  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Мая тут ток что вернулси,в кофейне был !!!!

Ой, как харашооо :) ! Ща, Василий проснется :eek: и мона полуношничать.., на родном языке ;)


Только ЩАС проснулся. Чёт три рюмки сломали вчера. Оттянулся на диванчике по полной.
С добрым утром! :eek:
  • 0

#2079
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений
вот бездельнеки!!!!......скока понаписали...
  • 0

#2080
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений
Йопс ! Чо тута творицца... Тетьки разбушевались... Ох, не к добру...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.