Перейти к содержимому

Фотография

кредит под залог недвижимостигде нормальные условия?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#41
KGM

KGM

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
[quote name='klukvo4ka' date='24.03.2010, 12:29' post='12489635']
Интересно, а в какой банк Вы обрашались. И я первый раз слышу чтобы из за мужа кред историй не выдавали заем (ну если он не в Черном списке :lol: ).
[/quote]

Он вроде как договариваля об отсрочке, так как оказался без дохода. в 2006г. Так и не погасил оказалось. Наверное в черный список и попал.А я и не знала что так вот долг висит в банке. Смело подала доки и уверена, что все ОК. Теперь не знаю что делать! Мне на пополнение товарооборота надобно.
[/quote]


Это только в Вашем банке где Вы обслуживаетесь. Но другие банки об этом не знают же :rotate: и не увидят. Если Вы не являетесь у мужа соззаемщиком или гарантом.

MODERATORIAL [Farmer]
Предупреждение по п. 6 Локальных Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 24.03.2010, 23:07:35

  • 0

#42
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений

Шансы есть.... , в четверг напишите после обеда. Я для Вас найду вариант.


Написал Вам в ЛС. Чего-то тишина......
  • 0

#43
КГМ

КГМ

    он же KGM

  • Забанен
  • 3 сообщений

Написал Вам в ЛС. Чего-то тишина......


ДД,

Извините что долго не отвечал, просто мой аккаунт KGM забанили. Вот теперь новый. Я Вам вроде уже ответил в ЛС! Если нет напишите повторно на KGM.

#44
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Можно ли взять кредит под залог недвижимости если я нигде не работаю???


Можно, если знать где.
  • 0

#45
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
обращайтесь в АзияКредит Банк (бывший Лариба) на Гоголя. Они сейчас кредитуют, ставки ниже чем в касанове (от 17%). Мою заявку одобрили за 2 дня (знакомых и родственников у мну там нет). Из минусов - нет парковки и требуют страховку недвижимости и от несчастных случаев. А, ещё комиссия за обнал 0,5%.
  • 0

#46
Kamul

Kamul
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

обращайтесь в АзияКредит Банк (бывший Лариба) на Гоголя. Они сейчас кредитуют, ставки ниже чем в касанове (от 17%). Мою заявку одобрили за 2 дня (знакомых и родственников у мну там нет). Из минусов - нет парковки и требуют страховку недвижимости и от несчастных случаев. А, ещё комиссия за обнал 0,5%.


Страховку в любом банке требуют. Комиссия нормальная, так как она единоразовая. А по подробнее об условиях можно и требованиях?
  • 0

#47
Гульбану

Гульбану
  • Гость
  • 6 сообщений
Срочно нужен кредит, залог
земля, на нем дом 2 уровневый, не введенный в эксплуатацию, помогите
!
  • 0

#48
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
Чего-то КГМ замолчал! ;)
  • 0

#49
со_сна

со_сна
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений


обращайтесь в АзияКредит Банк (бывший Лариба) на Гоголя. Они сейчас кредитуют, ставки ниже чем в касанове (от 17%). Мою заявку одобрили за 2 дня (знакомых и родственников у мну там нет). Из минусов - нет парковки и требуют страховку недвижимости и от несчастных случаев. А, ещё комиссия за обнал 0,5%.


Страховку в любом банке требуют. Комиссия нормальная, так как она единоразовая. А по подробнее об условиях можно и требованиях?


подробнее лучше обратиться в банк, они напротив Юбилейного сидят. Тел. 258 85 55
По моему кредиту ставка в тенге 17% без привязки к доллару на 5 лет, единовременные расходы (оценка, страховка, комиссии) составили около 1,6%. Квариру оценили нормально (до этого была в HSBC, их оценка была ниже). Страховку на выбор - НСК, Центрас и ещё какие-то компании.
Из разговора с менеджером выяснила, что банк небольшой, сейчас активно ищут хороших клиентов (с залогами и доходами), реклама у них что-то типа "лучшие условия лучшим клиентам". Без доходов кредитуют, но там кажется ставка выше, хотя точно сказать не могу. Офисов по городу кажется у них нет, я погашаю в центральном офисе на Гоголя/Аблайхана.
  • 0

#50
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Сказки какие-то рассказываете ей богу.
По надобности брал 2 крупных кредита в одном известном банке.
Никаких взяток, связей, "звонков". Оформление первого заняло 3 дня, второй (брал полгода назад, уже погасил) - почти две недели. Никакой особо нервотрепки.
Могу дать совет: собираетесь идти в банк за кредитом - ведите себя уверенно. Покажите банку, что этот кредит Вам особо и не нужен.
  • 0

#51
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
SalesRM - предупреждение по п. 2.2.4 правил

  • 0

#52
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
karima_999 - два предупреждения по п. 2.2.4 Правил

Сообщение отредактировал Farmer: 07.04.2010, 22:10:15

  • 0

#53
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал H_M: 15.04.2010, 00:06:46

  • 0

#54
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

но зато в погоне за хорошим клиентов они стали оперативно решать вопрос кредитования.


Ой, я счас умру :lol: Это где у нас банки за клиентами гоняються? Пойду рядом пройдусь, мож за мной кто погонится "возьми кредит, возьми кредит!!!!"



ну что ж ак грустно-то. Хорошие специалисты во фронт офисах тоже имеются.
вот и я зканчивая 2-й вуз пойду на практику в БЦК, псмотрю как там внутренняя кухня работает по выдаче кредитов.

кстати, информирую что начался рефинанс.
ставки по депозитам ограничили, но это и значи что кредиты станут чуть доступнее. логично?)
  • 0

#55
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
Напоминаю всем - намеки на помощь с получением кредита в этой теме, равно как и в других темах в разделе Финансы, расценивается по п. 2.2.4 и награждается соответствующим болтом

  • 0

#56
автотурист

автотурист
  • В доску свой
  • 1 817 сообщений
2 Farmer
Я, конечно, извиняюсь, но не могли бы вы пояснить, почему

намеки на помощь с получением кредита в этой теме, равно как и в других темах в разделе Финансы, расценивается по п. 2.2.4 и награждается соответствующим болтом


ведь в принципе, если человек не хочет, то он может и не обращаться к посредникам. А ведь бывают ситуации, когда у человека не хватает времени или нет желания бегать по всем конторам и собирать кучу справок и он с удовольствием бы обратился к людям, которые это сделают за него быстро и профессионально? Сейчас даже законно в разных рекламах пишут, что "услуги посредников оплачиваются".
Я вот хотел бы взять кредит, но как вспомню сколько бумажек-справок собирать! :lol:
И что еще интересно, так это не факт, что после всех мытарств по сбору справок, ты получишь заветные денежки (могут и не одобрить)
Прошу не плюсовать, если в чем-то не прав!
  • 0

#57
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
MODERATORIAL [Farmer]
автотурист - предупреждение по п. 2.5 Правил:

2.5. Запрещается обсуждение действий администрации в форумах Конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это путём личной переписки по e-mail, ICQ, ЛС и др.


Также напоминаю:

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
................
2.2.4. Прямую откровенную рекламу, в любом из элементов сообщения, если это не согласовано с хозяевами Конференции.


Для предложения любых услуг на ЦТ существует специальный раздел.
Если кто то прочитав вашу просьбу о помощи хочет откликнуться - он может это сделать в ЛС.

  • 0

#58
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
Farmer, я все поняла.

думаю, нормальные условия в БЦК. они и делаю сейчас рефинанс. сама скоро рефинансируюсь под меньший процент. и условия погашения кредита выберу не аннуитет а равными долями. в АТФ этого мне сделать не дали.
каспий сейчас вроде охотнее дают экспресс кредиты, т.е на меньшие деньги.
АФТ - слов нет. все там туго с любыми вопросами.
на счет HSBC узнаю сегодня. розницей они вроде занялись недавно. что интересно с кредитами? отпишусь позже.


автотурист, вы тоже правы) я бы тоже заплатила,если бы знала в нужное время таких людей. но лучше не нарываться на +)
админ так строг, потому что это не совсем законно.

в моей группе есть представители почти всех банков (топ5). любят делиться свежими новостями, как бы инфо из первых рук.

Сообщение отредактировал H_M: 15.04.2010, 16:05:11

  • 0

#59
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Асем1111 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст


2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#60
news83

news83
  • Гость
  • 40 сообщений
Ипотека или залог недвижимости это по сути такая долговая яма, зачем туда стремиться? Мало того, что процент платишь, еще не дай бог вовремя не внес сразу снежным комом долг нарастает. А неплательщики по ипотеке где теперь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.