Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая любовная открытка 2010!Наш новый конкурс. Конкурс закончен.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#121
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
№17 piligrimkz 1
Изображение

№18 yanatalya 4
Изображение

№19 Freesia 3
Изображение

№20 Томирис 22
Изображение

№21 Корова Маша 19
Изображение

№22 Лапусик 0
Изображение

№23 SWEETthings 15
Изображение

№24 jessica_n 10
Изображение

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 10:08:01

  • 0

#122
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
№25 zolodce 21
Изображение

№26 Лапусик 0
Изображение

№27 противоречивая вся 14
Изображение

№28 jessica_n 54
Изображение

№29 Джулия 3
Изображение
  • 0

#123
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Итак, в этот раз у нас только 2 победителя:

1 место

Работа № 28 автор jessica_n 54 балла

Изображение

2 место

Работа № 6 автор Creativika 40 баллов

Изображение

3 место

Работа № 14 автор Creativika 30 баллов

Изображение

Поздравляем победительниц!!! Призы будут вручаться в понедельник, 15 февраля, в нашем офисе по адресу ТЦ Евразия, третий этаж, в 19-00!

Просьба принести работы :rotate: на вручение.

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 10:21:33

  • 0

#124
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Поздравляю победительниц!
  • 0

#125
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Молодцы!! Очень классные работы!
  • 0

#126
МатаХари

МатаХари
  • Гость
  • 29 сообщений
Девочки, поздравляю! Вы СуперРукодельницы! :)
  • 0

#127
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Поздравляю победительниц, отличные работы!!! :)
  • 0

#128
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
поздравляю! новых творческих подвигов!
  • 0

#129
pilgrimkz

pilgrimkz
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Поздравляю победительниц! Достойные конкуренты, у вас еще учиться и учиться :)

Спасибо Minisun за организовацию конкурса, очень понравилось! Ждем новых :-)
  • 0

#130
jessica_n

jessica_n
  • Постоялец
  • 332 сообщений
Большое спасибо всем участникам конкурса, спасибо организатору и спасибо всем кто принимал участие в голосовании. Первый опыт оказался на удивление удачным))) Очень поддержал и вдохновил муж, которому посвящена моя открытка :laugh:
  • 0

#131
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
pilgrimkz

спасибо вам :) конечно же конкурсы еще будут, и в самое ближайшее время :laugh:

Спасибо большое всем рукодельницам, которые сделали открыточки - вы большущие молодцы, работы просто великолепные, уровень сильно подрос и это радует!

И еще - сделаю небольшой анонс - вскоре будет объявлен конкурс на лучшую открытку для самых дорогих людей на этой земле - для наших МАМ, приуроченный к празднику 8 марта. очень надеюсь, что и в этот раз будет много участниц. :-/

из требований изменится только одно - от каждого автора по одной работе - для того,чтобы было больше победителей. Скорее всего, будут пересмотрены номинации или\и увеличено количество призовых мест. Подбробности - на следующей неделе. :mad:

Сообщение отредактировал Minisun: 12.02.2010, 14:17:40

  • 0

#132
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
ой, Креативика, так это за ваши работы я голосовала?! ну вы меня прям удивили, потому что прямо совсем другой стиль, в отличии от тех других открыток, что я видела! молодец, супер! поздравляю с достойной победой!

остальных девушек тоже поздравляю, вы молодцы, что находите время для творчества и реализовываете свои задумки :laugh:
  • 0

#133
БланкаСПолосками

БланкаСПолосками
  • Постоялец
  • 455 сообщений
победителей - с победой)) отличные работы))

организатору - спасибо за конкурс))))
  • 0

#134
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

ой, Креативика, так это за ваши работы я голосовала?! ну вы меня прям удивили, потому что прямо совсем другой стиль, в отличии от тех других открыток, что я видела! молодец, супер! поздравляю с достойной победой!


:-/ Спасибочки, я стараюсь.. :laugh:

"из требований изменится только одно - от каждого автора по одной работе - для того,чтобы было больше победителей. Скорее всего, будут пересмотрены номинации или\и увеличено количество призовых мест. Подбробности - на следующей неделе."

Ой, три-два-один :lol: скоро по 0.5 от открытки принимать будут :mad: , Aaaaa я в этот раз плакала что только две, а следующий "одна"... :shy:
Будем стараться, очень -очень-очень :mad: Спасибо за конкурсы, стимулируют двигаться и к чему то стремиться, спасибо всем за участие, столько участников, глаза разбегались просто :)
Спасибо, Спасибо, спасибо всем голосование :spy:

Сообщение отредактировал Creativika: 12.02.2010, 17:19:39

  • 0

#135
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Ой, три-два-один :mad: скоро по 0.5 от открытки принимать будут :) , Aaaaa я в этот раз плакала что только две, а следующий "одна"... :mad:

:lol:
зато это стимул для участниц сделать пусть и одну, но самую-самую! а то в этот раз некоторые торопились сделать именно 2, в результате - обе оказывались "сырыми", недоделанными чуток :laugh: теперь такого не будет, и я надеюсь, что это сильно повысит уровень присылаемых работ и откроет перед участницами новые горизонты творчества и станет стимулом к освоению новых техник в рукотворчестве.

в этот раз уже так было, например у Ани-Эшли, если не ошибаюсь - такой замечательный эмбоссинг, просто заглядение :shy: у Коровы Маши - pop-up. и еще много новых техник. И хочется, чтобы эта тенденция продолжалась :-/
  • 0

#136
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
в этот раз уже так было, например у Ани-Эшли, если не ошибаюсь - такой замечательный эмбоссинг, просто заглядение ;) у Коровы Маши - pop-up. и еще много новых техник. И хочется, чтобы эта тенденция продолжалась :kiss:
[/quote]

Эмбоссинг, я если честно видя то что на №3 такой же штамп, решила что это тоже штамп... а чесно сначала терзалась переводка, а потом решила что штамп и обведён по верху контуром под золото :D не в обиду мастеру канечно( всё же горячий эмбоссинг дорогое удовольствие), фото оставляет нам только догадываться, что же это было в реале..

:eek: А у меня в "сумочке" тоже pop-up и в рамашках, если кто незаметил и неразгледел, я потому и писала, что догадываюсь сколько ей посидеть пришлось :weep:
А по поводу " сырых" я думаю обид небудет, мне правдо сгруснулось, что "сумочку"(6 дней работы) заценили ниже чем " ключик от сердца" (2 часа работы), но я рада что получила 2 и 3 место, стимул для других и повод делать работы со смыслом...

Сообщение отредактировал Creativika: 12.02.2010, 19:23:27

  • 0

#137
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Надо делать сходку и щупать-щупать-щупать :kiss:
Голосуем за галерею работ :eek:сдаем, ходим, смотрим, щупаем и выбираем :D
  • 0

#138
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений
поздравляю победительниц! девчонки молодцы! все работы по-своему уникальны и интересны...нужно по-больше таких конкурсов, чтобы раскрывались новые таланты! Спасибо Вере за организацию конкурса)))
  • 0

#139
Маргарита.

Маргарита.
  • Свой человек
  • 732 сообщений
Поздравляю с победой, действительно достойные работы
Всех с днём валентина
  • 0

#140
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Поздравляю вас, девочки с победой, как раз за вас и голосовала, рада очень.
Спасибо за добрые слова моему эмбоссингу, Minisun :rotate:
Поздравляю с днем влюбленных всех, кто любит и кто в ожидании этого :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.