Перейти к содержимому

Фотография

Лучшая любовная открытка 2010!Наш новый конкурс. Конкурс закончен.

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 145

#1
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Итак, у нас вновь конкурс, на этот раз посвященный дню всех влюбленных!

Условия участия прежние, но слегка доработанные (по опыту новогоднего)

1. принять участие в нашем конкурсе может любой хенд-мейкер, делающий открытки
Важно! представлять работы на конкурс может только автор открытки, работы из категории "а вот это делает знакомая моей дочери в средней школе" не принимаются.

2. для того, чтобы стать участником, нужно прислать фотографии не более двух своих самых лучших работ (от одного автора) на minisun@mail.ru. Работы принимаются до 31 января. После этого я выставлю фото всех работ здесь, под порядковыми номерами, без указания автора работ (для того чтобы люди голосовали за работу, а не за автора). Также к участию в конкурсе не допускаются работы, ранее выставленные в интернете (для соблюдения инкогнито автора)

3. С 1 по 11 февраля пройдет голосование - среди всех пользователей конференции. Голосующие будут оставлять в нашей теме сообщения с распределением голосов - 3 балла за открытку на 1 место, 2 балла - за второе и 1 балл - за третье место (по мнению пользователя). 12 февраля будут объявлены победители (по сумме баллов). Голосовать за свои работы нельзя.

4. Огромная просьба - сохранять работы до окончания голосования и объявление победителей. Победившие работы необходимо предъявить для получения приза. (дабы ни у кого не возникло сомнений, что работа действительно сделана вами, а не скопированы фотки из интернета)

5. Вручение призов состоится 13февраля в нашем офисе вместе с призданичными посиделками :rolleyes: Если победитель будет из другого города, призы вышлем (пересылка за счет самого победителя)

6. А теперь о самом приятном - о призах

Первое место:

заготовка под мини-альбом

Изображение

набор полустраз "Цветы":

Изображение

набор цветов из осенней коллекции Прима (10 штук):

Изображение
Изображение

набор примовских роз, цвет Butter, 10 штук:

Изображение

Сообщение отредактировал Roux: 20.03.2011, 01:40:48

  • -1

#2
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Второе место:

Набор переводок:

Изображение

Набор полустраз:

Изображение

Наборы примовских цветов из осенней коллекции (10 штук):

Изображение

Изображение

набор примовских роз, цвет Butter, 10 штук:

Изображение
  • 0

#3
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
и наконец - третье место!

Набор полустраз "Квадрат"

(нет фото,увы...)

Наборы цветов из осенней коллекции Прима:

Изображение

Изображение

Изображение

набор примовских роз, цвет Butter, 10 штук:

Изображение

Буду ждать ваши работы! Надеюсь, их будет еще больше чем на новогодний конкурс! :rolleyes:
  • 0

#4
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
получена первая работа :dandy:
  • 0

#5
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как быть если мои открытки будут выставлены на продажу к дню влюбленных в магазинчике и кто-то влюбленный может купить что-то из завленного на ваш конкурс? Можно ли как нибудь иначе подтвердить свое авторство если вдруг посчастливится войти в тройку? Заранее спасибо за ответ. Просто первый раз я :)
  • 0

#6
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как быть если мои открытки будут выставлены на продажу к дню влюбленных в магазинчике и кто-то влюбленный может купить что-то из завленного на ваш конкурс? Можно ли как нибудь иначе подтвердить свое авторство если вдруг посчастливится войти в тройку? Заранее спасибо за ответ. Просто первый раз я :)

в принципе, вы можете показать их мне и спокойно выставлять потом на продажу. Я думаю, форумчане поверят мне на слово, что я действительно видела ваши работы "живьем", а значит вы не скопировали фотки из интернета и не выдали чужие работы за свои. :)
  • 0

#7
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо за подсказку. На днях все подготовлю и к вам :-) :)
  • 0

#8
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Здравствуйте, а подскажите пожалуйста, как быть если мои открытки будут выставлены на продажу к дню влюбленных в магазинчике и кто-то влюбленный может купить что-то из завленного на ваш конкурс? Можно ли как нибудь иначе подтвердить свое авторство если вдруг посчастливится войти в тройку? Заранее спасибо за ответ. Просто первый раз я :-)

в принципе, вы можете показать их мне и спокойно выставлять потом на продажу. Я думаю, форумчане поверят мне на слово, что я действительно видела ваши работы "живьем", а значит вы не скопировали фотки из интернета и не выдали чужие работы за свои. :)

Кстати, а как мне их вам показать, лично или на просто на мейл, когда заявку оставлять буду? А может я в конце дня торможу просто? :)
  • 0

#9
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Кстати, а как мне их вам показать, лично или на просто на мейл, когда заявку оставлять буду? А может я в конце дня торможу просто? :-)

в данном случае - лично. потому как у некоторых голосующих в прошлом конкурсе возникали сомнения относительно того, не были ли фотки просто скопированы в интернете и представлены как собственные работы? :) для подтверждения того, что работа действительно сделана вами - я и прошу предоставить работы к награждению. Но в вашем случае - покажите их мне и я смогу смело отвечать в случае вашей победы - да, эта работа действительно сделана Эшли, а не скопирована с интернета.
  • 0

#10
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Спасибо, что идете на встречу.
  • 0

#11
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Кстати, а как мне их вам показать, лично или на просто на мейл, когда заявку оставлять буду? А может я в конце дня торможу просто? :-)

в данном случае - лично. потому как у некоторых голосующих в прошлом конкурсе возникали сомнения относительно того, не были ли фотки просто скопированы в интернете и представлены как собственные работы? :( для подтверждения того, что работа действительно сделана вами - я и прошу предоставить работы к награждению. Но в вашем случае - покажите их мне и я смогу смело отвечать в случае вашей победы - да, эта работа действительно сделана Эшли, а не скопирована с интернета.


:)Да возникли, истиная правда :-) и я бы тоже очень хотела конструкцию и плотность домика посмотреть таки пощупать, и как всё то сложилось и обьема большого недало в сложеном виде... :eek:любопытство меня разрывает до сих пор :-) Ну неплохо, а то я тоже думаю, сделаю и держать их до конца, и некому непоказывать, или можно продать будет :) мы тоже тогда в магазинчик поедем :D
  • 0

#12
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Скоро домик будет готов, и вы сможете его пощупать, и поскладывать, а тот мой домик уже получили в Америке и выставили на форуме фото ЗДЕСЬ, правда мне, если честно было немного обидно, я его очень долго делала, а фото выставили с отвалившимися снежинками и оторванным снеговиком (говорит сын на машинке парковался и врезался в снеговика :) ), а лицевую часть даже не сфотографировали :-) .
Вот так домик складывается в открытку, я посылала это фото, но оказалось, что на конкурсе можно только два изображения, поэтому это не выставлялось
Изображение

Сообщение отредактировал Томирис: 15.01.2010, 19:43:40

  • 0

#13
Creativika

Creativika
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Скоро домик будет готов, и вы сможете его пощупать, и поскладывать, а тот мой домик уже получили в Америке и выставили на форуме фото ЗДЕСЬ, правда мне, если честно было немного обидно, я его очень долго делала, а фото выставили с отвалив шимися снежинками и оторванным снеговиком (говорит сын на машинке парковался и врезался в снеговика :D ), а лицевую часть даже не сфотографировали :) .
Вот так домик складывается в открытку, я посылала это фото, но оказалось, что на конкурсе можно только два изображения, поэтому это не выставлялось
Изображение


:) Ух суперски, ждем щупать :-/ да и если можно, простите за наглость, если есть ссылки в ЛС где такую красоту творят, мастер классы, уж очень хочеться сделать чтото подобное :dandy: пожалуйста :)
  • 0

#14
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
по-прежнему одна работа :p Ауууу, форумчане!!!
  • 0

#15
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Доброго вам первого рабочего дня:rotate:
Я вам на выходных в личную почту письмо положила - на счет места и времени встречи хотела поинтересоваться. А ответа нет и нет :)
Так хочется открытку вам показать и уже заявку сделать.
  • 0

#16
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

Доброго вам первого рабочего дня:D
Я вам на выходных в личную почту письмо положила - на счет места и времени встречи хотела поинтересоваться. А ответа нет и нет :(
Так хочется открытку вам показать и уже заявку сделать.

а я же вам отписалась :cry: пошла продублирую письмо.
  • 0

#17
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений


Доброго вам первого рабочего дня:D
Я вам на выходных в личную почту письмо положила - на счет места и времени встречи хотела поинтересоваться. А ответа нет и нет :D
Так хочется открытку вам показать и уже заявку сделать.

а я же вам отписалась :laugh: пошла продублирую письмо.


Доброе утро, вот сейчас все получила. Только ни телефона вашего ни адреса, по которому офис находится в письме нет. Куда приезжать не знаю :D
  • 0

#18
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Наш офис находится в торговом центре Евразия - микрорайон Самал-1, по улице Жолдасбекова, между Ленина и Мендикулова - третий этаж, от эскалатора прям вперед до ларька с вышивкой и направо - первая деревянная дверь. Если вдруг не найдете - 8-777-77-911-36 Вера

сегодня буду в офисе с 19 до 20-00. В субботу - с 12-00 до 15-00 точно, может, чуть задержусь. :D

Сообщение отредактировал Minisun: 19.01.2010, 10:48:41

  • 0

#19
Ashley

Ashley
  • Постоялец
  • 334 сообщений

Наш офис находится в торговом центре Евразия - микрорайон Самал-1, по улице Жолдасбекова, между Ленина и Мендикулова - третий этаж, от эскалатора прям вперед до ларька с вышивкой и направо - первая деревянная дверь. Если вдруг не найдете - 8-777-77-911-36 Вера

сегодня буду в офисе с 19 до 20-00. В субботу - с 12-00 до 15-00 точно, может, чуть задержусь. :)


Minisun, спасибо! Постараюсь подъехать сегодня. Если что то измениться позвоню. :)
  • 0

#20
zolodce

zolodce
  • Гость
  • 10 сообщений
Вера, добрый день! хотелось бы узнать, а конкурс остаётся в силе? хочу поучавствовать! и очень хочется подъехать к вам в офис...в эту субботу планируете собраться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.