Перейти к содержимому

Фотография

Коммуникаторы на AndroidОбсуждение ОС Аndroid


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1211

#41
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
на I5700 1,4Гб проигрывается нормально
  • 0

#42
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
700Мб файл на моем самсунге i7500 проиграла без проблем, но вот 1.4Гб не играет :rotate:
печально конечно... :beer:
  • 0

#43
INVISIBLEMAN

INVISIBLEMAN
  • Свой человек
  • 606 сообщений
по-хорошему, зачем на таком экранчике рипы более высокого качества? только память, не резиновую, жрать на карточке
  • 0

#44
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

по-хорошему, зачем на таком экранчике рипы более высокого качества? только память, не резиновую, жрать на карточке

честно говоря вы правы... телефон нужен для других целей :D
это были просто тесты :rolleyes:
  • 0

#45
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Кстати, Гугл тестирует уже Андроид версии 2.2:
Компания Google может выпустить обновление операционной системы Android уже в ближайшее время. По данным ресурса Android Community они уже зафиксировали в логах заходы на сайт с устройств с операционной системой Android версии 2.2, а также получили информацию из других источников о том, что обновленная ОС уже проходит «обкатку» перед официальным представлением. Сборка не отойдет от ставших уже традиционных «съедобных» названий и получит имя Froyo (так называется один из молочных продуктов – замороженный йогурт), о чем стало известно еще в январе, когда Google впервые сообщил о планах разработки версии 2.2.
По сведениям представителей сайта Т3, официальное представление новой версии Google Android состоится уже 19 мая. В это же время предположительно состоится релиз Flash 10.1 для Android. Первым устройством, на которое можно будет установить ОС Android 2.2 станет Nexus One. Высказываются предположения о том, что смартфоны получит «дополнительную» оперативную память, которая будет высвобождена благодаря переходу на Froyo Linux kernel. Что же касается самого Nexus One, то Эрик Тсенг (Erick Tseng) пообещал раскрытие «многих секретов» аппарата еще во время проведения выставки CES2010.
  • 0

#46
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
обновил своего андроида самсунг 7500 до версий 1.6 Donut
Вроде ничего, стал симпатичнее.

Жду более новую :)
Кто нибудь в курсе когда будет 2.0 или 2.1 ?

Еще вопрос:
Где самсунг центр в Алматы, именно по продаже мобильных аппаратов?

Сообщение отредактировал C_Guru: 20.05.2010, 16:38:32

  • 0

#47
Alken156

Alken156
  • Читатель
  • 283 сообщений
Google официально анонсировала новую версию андроид 2.2 Все ожидания подтвердились - увеличенная скорость работы системы и браузера, добавился ряд новых функций.

#48
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Блин, я в шоке от нашего Билайна KZ, такое ощущение что полные "дебилы" сидят в КаллЦентре и не могут мне отправить настройки ммс и интернет (звонил раз пять им). Вообщем ближе к делу... Обновил Андройд на I5700, а настройки интернета и ммс соответсвенно исчезли может кто поделиться всеми параметрами дя Андройда :-)

Сообщение отредактировал dima6630: 25.05.2010, 11:06:20

  • 0

#49
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
на НТС можно ли старую версию Андроида обвить на новую?

#50
dima6630

dima6630
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Gaishnik, можно. Читай 4PDA

Сообщение отредактировал dima6630: 25.05.2010, 12:42:29

  • 0

#51
unknown_Gaishnik_

unknown_Gaishnik_
  • никто
не подскажите как можно проверить оригинальный ли НТС или подделка? там по коду как нибудь?

#52
snakekz

snakekz
  • Частый гость
  • 99 сообщений
вот, что нашел....
Проверка НТС на "белизну"
  • 0

#53
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Андроид 2.2 доступен пока только на Нексу Уан! Эх...
  • 0

#54
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений
эх... мне бы на мой 7500 хотя бы версию 2.1 :rolleyes:
  • 0

#55
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Блин, я в шоке от нашего Билайна KZ, такое ощущение что полные "дебилы" сидят в КаллЦентре и не могут мне отправить настройки ммс и интернет (звонил раз пять им). Вообщем ближе к делу... Обновил Андройд на I5700, а настройки интернета и ммс соответсвенно исчезли может кто поделиться всеми параметрами дя Андройда :rolleyes:


у других операторов все работает сразу после включения кнопки повер вкл)
  • 0

#56
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

у других операторов все работает сразу после включения кнопки повер вкл)

Пришлось идти в офис, там операторы довольно быстро настроили...
Настраивал в офисе Киселя и Нео...
  • 0

#57
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
To Галант

у меня Samsung I5700 , карточка актив
  • 0

#58
rturro

rturro
  • Постоялец
  • 447 сообщений
О, андроиды здесь сидят! Давненько я на ЦТ не захаживал. Ну что, у меня HTC Desire. До этого много лет сидел на Windows Mobile. Вспоминаю, как страшный сон, если честно. Кстати, постящему: нет такой информации, что винмобил где бы то ни было лидирующие позиции занимает, и не было этого давненько уже - с год как минимум. Если говорить о Северной Америке - то там RIM и Apple лидируют, а Андроид наступает на пятки. В Европе - Симбиан и тот же Apple. У нас... ну мы вообще в мировом объеме в статистическую погрешность входим.
Возвращаясь к моему аппарату. Судя по ветке, тут его либо не обсуждали, либо его нет почти ни у кого еще - поправьте, если ошибаюсь. Аппаратное обеспечение хорошее, за одним большим исключением: оперативку они как-то странно распределили - много программ (а их много, и много хороших) и не поставишь - память забивается моментально. Что еще? Да, есть такой процесс - rooting называется, т.е. когда получаешь доступ к системе на уровне супер-пользователся (root). Так вот, этот процесс на Desire, прямо скажем, не очень прямолинейный - приходится с бубном потанцевать. Но сделать можно, и при этом добиваешься нескольких полезных вещей: во-первых, становится доступным Android Market, т.е. получаешь доступ к платным приложениям (в случае заводской прошивки эта опция нам, казахстанцам, не доступна, как и многим другим странам). Во-вторых, теоретически появляется возможность установить приложение, известное как Apps2SD, которое позволяет устанавливать приложения не в память телефона, а на карточку памяти - решая, таким образом, проблему вечной нехватки места. К сожалению, функция эта реализована как-то криво (или руки у меня кривые), поэтому установить Apps2SD я так и не смог.
Если сравнивать Nexus One и Desire, то они очень похожи, кроме небольших различий. У Desire трэкболл - оптический, у Нексуса - физический в виде шарика. Разрешение экрана у Desire получше, плюс амолед дисплей (по-моему, у Нексуса не амолел, но клясться не буду). Под Нексус куча прошивок (custom ROMs) уже есть в инете, поскольку телефон этот Гугловский, поэтому по определению прошивка носит более открытый характер, соответственно, для хакеров этот аппарат более дружелюбный. Desire в плане "прошиваемости" - проблема та еще, что мне в нем и не нравится. А так - аппарат очень даже стоящий.
  • 0

#59
neeger

neeger
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
[quote name='rturro' date='15.06.2010, 13:40' post='13692039']
"....О, андроиды здесь сидят! Давненько я на ЦТ не захаживал. Ну что, у меня HTC Desire. До этого много лет сидел на Windows Mobile. Вспоминаю, как страшный сон, если честно. Кстати, постящему: нет такой информации, что винмобил где бы то ни было лидирующие позиции занимает, и не было этого давненько уже - с год как минимум. Если говорить о Северной Америке - то там RIM и Apple лидируют, а Андроид наступает на пятки. В Европе - Симбиан и тот же Apple. У нас... ну мы вообще в мировом объеме в статистическую погрешность входим...."

Речь то именно про наш казахстанский рынок мобильных предпочтений. Да. Он маленький, но отличается от соседнего ресейского. Гиков у нас поменьше, но их число тоже потихоньку растет. Народ все смелее пользуется инетом.

"...Возвращаясь к моему аппарату. Судя по ветке, тут его либо не обсуждали, либо его нет почти ни у кого еще - поправьте, если ошибаюсь..."


Ошибаетесь... Есть отдельные ветки и про Nexus (где его все больше обсирают почему-то) и про "Желание". Там одни восторги.

И... О да. "Желание" аппарат действительно выдающийся. Каждый день про него народ все больше узнает и восхищается.
  • 0

#60
Сергий_Павлодар

Сергий_Павлодар
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Desire то хороший,но вот права рут вообще не получается сделать ;-) все эти драйвера. Никто помочь не хочет? :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.