Перейти к содержимому

Фотография

Аэропорт АлматыЦентрализованное обсуждение

* * * * - 6 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3028

#26504407
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В связи  с многочисленными вопросами  прошу модератора закрепить пост

 

Расписание вылетов и прилетов в Аэропорту Алматы

http://www.alaport.c.../yschedule.html

стоимость парковки

http://www.alaport.com/ru/info.html

Розыск багажа. Телефоны: 2703104, 2703093.

Справочная о рейсах +7 (727) 270-33-33

Таможенный контроль +7 (727) 270-31-06, 270-31-54

ЛОВД +7 (727) 270-31-02, 270-34-54

Консульская служба +7 (727) 270-30-97, 270-30-98

Служба Грузовых перевозок +7 (727) 388-89-22

СВХ +7 (727) 388-84-53

Схема проезда  и маршрут в Аэропорт (В) от вокзалов алматы1 (А) и алматы2 (С) (загляните под спойлер)

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал Farmer: 31.07.2013, 09:49:50

  • 6

#2041
YA mama

YA mama
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

ДВ! Подскажите пожалуйста, есть ли у нас в алматинском порту комната матери и ребенка в обычном зале вылета. Никогда не обращала внимания раньше, а вот сейчас возникла необходимость в ней. Летом как-то ждали вылета в вип зале, там вроде была, хотя не помню точно. Спасибо!

Комната матери и ребенка есть на первом этаже. Но там было холодно, ребёнка пришлось укрывать(дело было в сентябре).
  • 0

#2042
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Люди, хелп! Сегодня вылетаю из Астаны в Алматы в 21.30. Читаю в нете, что обнаружен предмет похожий на бомбу. http://incident.zako...vakuirujut.html

В Астане задержка видимо будет по метео. Но очень уж переживательно, как там в нашем аэропорту?


  • 0

#2043
trovik

trovik
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Ну была сегодня эвакуация аэропорта, я до них час дозвониться не могла, а потом мне сказали что их заминировали... Ну сейчас все нормально...


  • 0

#2044
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений
Как там у порту сегодня после снегопада? Все рейсы в норме?
  • 0

#2045
vanya.zaytsev.10

vanya.zaytsev.10
  • Читатель
  • 129 сообщений

Вчера ночью очередная эвакуация и поиск бомбы. Неужели никак нельзя вычислить негодяев.



#2046
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Вчера ночью очередная эвакуация и поиск бомбы. Неужели никак нельзя вычислить негодяев.

А они и вычисляются, только вот звонят всегда разные люди.
  • 1

#2047
Гуттиэре

Гуттиэре
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Доброе утро,

 

Не подскажете гостиница "Аксункар" открылась после ремонта?


  • 0

#2048
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

появилась там бабуля, даже не бабуля, а женщина лет 55-60, не могу сказать, чтобы прям совсем бабуля. Так вот она ходит выпрашивает деньги до ГРЭСа, причем не так, чтобы мол дайте, сколько сможете - дали полтинник - она с возмущением - ну я же на эти деньги не доеду до ГРЭСа, только лицо у нее не похоже на человека, которому срочно нужно в ГРЭС, скорей смахивает на человека, которому надо выпить. мало было таксистов кидающихся, так еще и вот такие наглые тетеньки добавились. хыктьфу (с)


  • 2

#2049
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

да хоть бы после этого инцидента там бомбил разогнали... сил нет

выходишь в зал к встречающим и понеслась... крайний раз по прилету один 7000 зарядил до города, а когда отказываешься они грубить начинают... аж страшно, что сейчас кинется... такая злоба у них

 

С сегодняшего дня за это статья.

Можно просто идти и снимать видео на смартфон перед собой, таксистов как ветром сдует


  • 0

#2050
alexa185

alexa185
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

почему сейчас в Турции, которая не имеет своей нефти, стоимость керосина в аэропорту Стамбула 719 $ за тонну, а в аэропорту Алматы - 1 209 $ за тонну? не многовато ли разница почти в 500 $?
  • 0

#2051
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

почему сейчас в Турции, которая не имеет своей нефти, стоимость керосина в аэропорту Стамбула 719 $ за тонну, а в аэропорту Алматы - 1 209 $ за тонну? не многовато ли разница почти в 500 $?

 

Странно. Похоже на фейк.

Бензин в Турции стоит в 3 раза дороже, чем в КЗ. Откуда тогда керосин на 40% дешевле?

Логика?


  • -2

#2052
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений

 

да хоть бы после этого инцидента там бомбил разогнали... сил нет

выходишь в зал к встречающим и понеслась... крайний раз по прилету один 7000 зарядил до города, а когда отказываешься они грубить начинают... аж страшно, что сейчас кинется... такая злоба у них

 

С сегодняшего дня за это статья.

Можно просто идти и снимать видео на смартфон перед собой, таксистов как ветром сдует

 

ой как замечательно!

а можно ссылочку? чтобы в следующий раз быть во все оружие )))


  • -1

#2053
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Печать в паспорт при въезде поставили не круглую большую, а маленькую прямоугольную, как раньше. У погранцов опять что-то поменялось, или это только мне попался пограничник со старой печатью?


Сообщение отредактировал Nivadila: 28.01.2015, 07:11:10

  • 0

#2054
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

Печать в паспорт при въезде поставили не круглую большую, а маленькую прямоугольную, как раньше. У погранцов опять что-то поменялось, или это только мне попался пограничник со старой печатью?

Мне осенью 2014 тоже поставили маленькую прямоугольную.(и вообще у меня все маленькие-нет ни одной большой)


  • 0

#2055
q1w2e3

q1w2e3
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Доброе утро,

 

Не подскажете гостиница "Аксункар" открылась после ремонта?

нет


  • 0

#2056
womaninred

womaninred
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Печать в паспорт при въезде поставили не круглую большую, а маленькую прямоугольную, как раньше. У погранцов опять что-то поменялось, или это только мне попался пограничник со старой печатью?

Мне осенью 2014 тоже поставили маленькую прямоугольную.(и вообще у меня все маленькие-нет ни одной большой)
нам ваще никакую не поставили(( ни при вылете ни по прилету. В прошлом году при вылете поставили прямоугольную, по возвращению - не шлепнули))))
  • 0

#2057
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

 

Печать в паспорт при въезде поставили не круглую большую, а маленькую прямоугольную, как раньше. У погранцов опять что-то поменялось, или это только мне попался пограничник со старой печатью?

Мне осенью 2014 тоже поставили маленькую прямоугольную.(и вообще у меня все маленькие-нет ни одной большой)
нам ваще никакую не поставили(( ни при вылете ни по прилету. В прошлом году при вылете поставили прямоугольную, по возвращению - не шлепнули))))

 

 Ну это давно - с введением круглых печатей есть опция не ставить печать вообще, так как все и так регистрируется электронно.


  • 0

#2058
Celesta*

Celesta*
  • Частый гость
  • 58 сообщений
обновили свое мобильное приложение https://play.google....s.alaport&hl=ru
стало намного лучше
  • 1

#2059
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Ну это давно - с введением круглых печатей есть опция не ставить печать вообще, так как все и так регистрируется электронно.
супер :) странички будут экономиться :)

обновили свое мобильное приложение https://play.google....s.alaport&hl=ru стало намного лучше
а я через сафари или интернет захожу :) а приложение бесплатное что ли?
  • 1

#2060
Sky777

Sky777
  • В доску свой
  • 2 279 сообщений
Оттепель не по сезону - опять придурков корежит. Эвакуация...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.