Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#541
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

этапы грандтуров смотрел и смотрю с 2005 года. Смотрел ТДФ2008 года, где Меньшов стал 4-ым. Смотрел этапы и ТДФ2010, не все, правда, но про Меньшова не слышал.
Ладна, пусть будет, что я плохо интересуюсь велоспортом.

Нет нет нет :fie: Я не хотел сказать, что вы плохо интересуетесь. Если так подумали, то сорри
Просто немного удивился, что смотря Тур ни разу об этом не слышали. Потому что уж очень часто Сергей об этом упоминал
ЗЫ: сам я 2008 Тур вообще не смотрел :rolleyes:

#542
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
Кашечкин дебютировал на Туре Бриксии в новой команде "Lampre".
http://www.velosport...=...=26&id=7156

Нлвлбранец итальянской Lampre-Farnese Vini, казахстанец Андрей Кашечкин финишировал в этой гонке на 49-той позиции.

Надеюсь увидеть его на Вуэльте. Может этапчик попытается взять?

Сообщение отредактировал AtSm: 28.07.2010, 10:52:58

  • 0

#543
c'd

c'd
  • Гость
  • 19 сообщений
видели новость на евроспорте...Конта покидает Астану...хотя не так давно где то читал что вот, вот уже подписывает новый контракт...
неужто собираются команду под Вино на последний его год делать???
  • 0

#544
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Контадор меняет команду

Трехкратный победитель «Тур де Франс» испанец Альберто Контадор покинет «Астану» по окончании текущего сезона.

Как заявил представитель интересов 27-летнего велогонщика, его клиент отказался подписывать с казахстанской командой новый контракт: «Нельзя сказать, что стороны были далеки от компромисса, но решение принято. Альберто не собирается продлевать свои отношения с «Астаной». Поскольку срок действия его соглашения заканчивается уже в 2010 году, сейчас он намерен внимательно изучить все имеющиеся предложения. Обещаю, ни одно из них не будет оставлено без внимания».

В нынешнюю команду Контадор пришел в 2008-м и с тех пор выиграл в ее составе два «Тур де Франс» (2009, 2010), «Джиро д’Италия (2008) и «Вуэльту» (2008). Считается, что главным претендентом на испанца является Saxo Bank, чей генеральный менеджер датчанин Бьярне Риис в последний месяц усиленно ищет спонсоров.
  • 0

#545
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Жаль конечно, но все равно спасибо ему! И я не думаю что он поедет катать братьев Шлеков )))) Ыыыы)))) Я думаю в испанскую конюшню перейдет, к баскам или кас де пан.
  • 0

#546
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
А у нас останется один вино, и то на год. Блин надо свих казахов гонять, и потом никакой испанец, француз, иатльянец ненужны будут...
  • 0

#547
c'd

c'd
  • Гость
  • 19 сообщений
так Шлеки уходят с Саксо, разве нет...вот и ищут туда новичков...
может Каша подпишут, надо поглядеть на него на Вуэльте..
  • 0

#548
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Печален не сам факт, что Контадор уходит.
Печально, что он за собой утащит, скорее всего, всех испанцев + Тиралонго, возможно Гривко. В общем всех сильнейших.

#549
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Печален не сам факт, что Контадор уходит.
Печально, что он за собой утащит, скорее всего, всех испанцев + Тиралонго, возможно Гривко. В общем всех сильнейших.

откуда информация о Тиралонго и Гривко? По-моему говорилось только о четырёх испанцах. Новарро, Новаль, Де Ла Фуэнто, Эрнандес. Последние трое ни чем не запомнились на туре.
  • 0

#550
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Это не информация, а мое предположение. Как Армстронг в том году всех увел, так и Контадор может. Да даже если только испанцев, уже надо несколько человек искать и подписывать, если амбиции на след.сезон будут примерно такими же. Если нет, то можно обойтись своими местными силами. Эх, рано Кашечкин контракт подписал... Сейчас бы может пригласили. Хотя кто знает :rolleyes: Будем ждать. Может Контадор передумает

#551
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений
По-моему Каш до конца 2010 г контракт подписал. Но он врятли в Астану перейдёт.
  • 0

#552
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А не на два года разве?
Может Меньшова подпишут. ходят слухи

#553
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Каша на 4 года подписали. Скорее всего купят Меньшова и братьев Шлеков))) Ыыы
  • 0

#554
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
И будут они все работать на Вино :rolleyes:

#555
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пока все это только слухи, еще ничего существенного не произошло и Контадор не ушел!
Ему еще полгода у нас точно катать!
А там видно будет!!!
  • 0

#556
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Жаль конечно, но все равно спасибо ему! И я не думаю что он поедет катать братьев Шлеков )))) Ыыыы)))) Я думаю в испанскую конюшню перейдет, к баскам или кас де пан.

Шлеки уходят в этом году в новую Люксембурскую команду. Так что в Саксобанке он будет номер один, если перейдет туда. наверное еще пол Астаны (испанскую часть) заберет с собой.
  • 0

#557
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

И будут они все работать на Вино :kiss:


Да и ты прав :kiss:
  • 0

#558
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


Жаль конечно, но все равно спасибо ему! И я не думаю что он поедет катать братьев Шлеков )))) Ыыыы)))) Я думаю в испанскую конюшню перейдет, к баскам или кас де пан.

Шлеки уходят в этом году в новую Люксембурскую команду. Так что в Саксобанке он будет номер один, если перейдет туда. наверное еще пол Астаны (испанскую часть) заберет с собой.


Конечно заберет, особенно Наварро и Новаля.
  • 0

#559
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Победитель Тур де Франс 2010 года Альберто Контадор должен оставить команду Astana в конце этого сезона. Переговоры между 27-летним испанцем и командой полностью прервались, и звезда Гранд Туров уже точно, в новом сезоне будет выступать в другой команде. Однако, пока нет никакой ясности, что это будет за коллектив.

По сообщениям СМИ, Контадору предложили ежегодную зарплату в размере пяти миллионов евро. Казахи были готовы возобновить его контракт, который заканчивался в конце этого сезона, но продолжавшиеся во время Тур де Франс переговоры, закончились ни чем.

Сайт Cycling Weekly установил из источников, близких к самому гонщику, что этот раскол является окончательным и теперь уже точно, что он будет в другой команде в сезоне 2011.

Причины ухода из казахстанской команды разные. Первое — шумное обсуждение проблем прошлого сезона в Astana. Второе, и главное — разногласия по вопросу крайнего срока принятия решения. Руководство команды настаивало на последней дате — 27 июля. Этот срок прошел, а гонщик так и не озвучил своего решения. Сегодня за него это сделали его работодатели.

Есть слухи, что Контадор не получал всех ранее обещанных денег, которые ему предлагали в начале этого сезона, но это похоже, только предвзятые разговоры. Еще одним неприятным моментом стало то, что на предпоследнем этапе Тура, индивидуальной гонке на время, у Контадора не работала связь с автомобилем сопровождения и гонщик вроде как не знал о своем времени прохождения по дистанции. Такая неэффективность команды почти стоила ему желтой майки.

Его следующей остановкой могла стать новая команда Бьярне Рииса. Предварительные переговоры уже прошли и Контадор настаивает на том, чтобы взять с собой четырех гонщиков из прежнего состава Astana: Бенджамина Новаля, Дэвида-де ла Фуэнте, Джейсуса Хернандеса и Дани Наварро.

Как говорил сам гонщик, свое окончательное решение он примет уже в ближайшую неделю.
  • 0

#560
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Конта, блин, барышня кисейная, из года в год одно и то же.. Ну, теперь это проблема Бьярне, не наша =)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.