Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#381
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений

народ скажите где можно скачать видео ТДФ. 13 этап хочу

Ну наконецто взял этап Вино. ура
12 этап из-за Конта продули. Ну ничего...

http://kiwi.kz/watch/fm37ks9tv5k7
  • 0

#382
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Зааааабрааали желтую! Теперь придется обороняться всю оставшуюся дорогу

Сообщение отредактировал yuriwizz: 19.07.2010, 21:39:28

  • 0

#383
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

Зааааабрааали желтую! Теперь придется оборонятся всю оставшуюся дорогу


совсем не так хотелось бы чтобы астана забрала желтую майку... но что ж поделать - таков профессиональный спорт, слишком высоки ставки...

p.s. а Контадора освистали на награждении
  • 0

#384
yuriwizz

yuriwizz
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Вино снова в десятке с 7-ю минутами отставания. Насчет победы Конты над Шлэком в Перенеях и в разделке сомнений мало, зато все интересней наблюдать дуэль Санчеса с Меньшовым :weep:

Сообщение отредактировал yuriwizz: 19.07.2010, 21:38:49

  • 0

#385
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений


Зааааабрааали желтую! Теперь придется оборонятся всю оставшуюся дорогу


совсем не так хотелось бы чтобы астана забрала желтую майку... но что ж поделать - таков профессиональный спорт, слишком высоки ставки...

p.s. а Контадора освистали на награждении

за то сам факт желтой майки есть! Ура! Я думаю на след. этапах Конта покажет что дело вовсе не в цепи!
  • 0

#386
Dina_ya

Dina_ya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вино сегодня так быстро догнал Шлэка, браво )) он вообще в отличной форме, рада, что он уже в 10-ке. надеюсь, будет подниматься выше в генерале!!!
  • 0

#387
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
С желтой майкой всех! Форца Конта! ))) Вино молодчик, в десятке.

Почему думаете что не красиво забрал желтую майку? У Шлека тех неполадка, а Конда должен ждать значит да? Нет. Тем более Фрэнки не упал... Так что все справедливо!!!
  • 0

#388
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений

совсем не так хотелось бы чтобы астана забрала желтую майку... но что ж поделать - таков профессиональный спорт, слишком высоки ставки...

p.s. а Контадора освистали на награждении

И что надо было делать Контадору? Остановиться и броситься поправлять Шлеку цепь? А в это время Санчес с Меньшовым бы и укатили.
  • 0

#389
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

Вино сегодня так быстро догнал Шлэка, браво )) он вообще в отличной форме, рада, что он уже в 10-ке. надеюсь, будет подниматься выше в генерале!!!


Ну дальше уже не получится наверно) Хорошо что в десятке, радует! Кстати, почему Базаев не поехал Тур?
  • 0

#390
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

...Тем более Фрэнки не упал... Так что все справедливо!!!


кхм... боюсь вас огорчить, но Фрэнки все-таки упал, еще на первой неделе дело было. Вы тoгда интересовались: сошел ли он окончательно или еще вернется с поломанной ключицой :weep:
  • 0

#391
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений


...Тем более Фрэнки не упал... Так что все справедливо!!!


кхм... боюсь вас огорчить, но Фрэнки все-таки упал, еще на первой неделе дело было. Вы тoгда интересовались: сошел ли он окончательно или еще вернется с поломанной ключицой :weep:


Ошибочка, Энди Шлек!
  • 0

#392
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений
кто то обещал узнать где продаются футболки астаны!
  • 0

#393
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

кто то обещал узнать где продаются футболки астаны!

На сколько я знаю футболок в ате не продают
  • 0

#394
Mylabris

Mylabris
  • Свой человек
  • 804 сообщений
375-56-23, Ольга Петровна. У неё должны быть.
  • 0

#395
A3eMa

A3eMa
  • Частый гость
  • 67 сообщений

375-56-23, Ольга Петровна. У неё должны быть.

рахмет
  • 0

#396
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Чувствую Меньшов еще за второе место поборется.
Ждем Турмале. Надеюсь Шлек там пойдет на все деньги.
  • 0

#397
architectangel

architectangel
  • Свой человек
  • 647 сообщений
ребят, у меня тут спрашивают, имеет ли какое-нибудь отношение казахмыс к спонсированию команды астаны в данный момент? Посмотрела на официальном сайте команды, висит только самрук-казына из казахстанских.
  • 0

#398
Dina_ya

Dina_ya
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Вот, что сообщает нам спортс.ру))
"Испанский велогонщик Альберто Контадор объяснил, почему не стал дожидаться Энди Шлека после того, как у него соскочила цепь при подъеме в гору на пятнадцатом этапе «Тур де Франс».

«Так или иначе я планировал атаковать. Когда я узнал, что с ним произошло, я был уже впереди. Конечно, я знал, что это была щекотливая ситуация, после которой будут споры, но я не думаю, что проиграть или выиграть тридцать секунд на этом этапе, позволит уступить или одержать победу на «Тур де Франс», – приводит слова Контадора AP."

А мне кажется, что Контадор и не работал в полную мощь в отрыве, просто ему нельзя было отпускать Меньшова и Санчеса. )
а Вино все равно лучший )) доказал сегодня, что не хуже Шлэка )
  • 0

#399
Romanist

Romanist
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений

ребят, у меня тут спрашивают, имеет ли какое-нибудь отношение казахмыс к спонсированию команды астаны в данный момент? Посмотрела на официальном сайте команды, висит только самрук-казына из казахстанских.


КазЦинк, Казахмыс не спонисирует.
  • 0

#400
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Хорошо конечно, но как то ни так, хотелось бы, чуть по другому, но все равно Конту с преобретением
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.