Перейти к содержимому

Фотография

Велоспортсезон 2010


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 735

#221
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
У Кашечкина дисква кончилась, он ждал, что его Астана позовет, т.к. не хочет катать за иностранные команды. Но его не позвали...

#222
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Каш, вроде, звезду из себя строит, из сборной так говорили. Не поладил с федерацией нашей, короче.
Вальва жаль, классный гонец.
  • 0

#223
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Не знаю кого он там строит, но гонщик очень приличный, может как раз такого и не хватило Вино на Джиро. Почему всяких Фофоновых и Иглинских собрали, а Кашечкина нет.

#224
c'd

c'd
  • Гость
  • 19 сообщений
а жаль...горняк тот еще

Фофонов и Иглинские больше равнинные гонщики насколько я знаю
  • 0

#225
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Не знаю кого он там строит, но гонщик очень приличный, может как раз такого и не хватило Вино на Джиро. Почему всяких Фофоновых и Иглинских собрали, а Кашечкина нет.


Гонщик-то приличный, если бы не бан, думаю, отжигал бы щас не хуже Вино, но если он будет вносить дестабилизацию в команду - то лучше не надо, и так скандалов хватает вокруг Астаны.
Чем Фофонов и Иглинский не угодили? Дмитрий неплохой горняк, Макс в этом году уже доказал победой на Эроике, что он не "всякий". А Валек - перспективный спринтер (на континентальных гонках отлично себя показал). А главное, они готовы работать на капитанов, а не выпендриваться.
  • 0

#226
InShock

InShock
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Не знаю кого он там строит, но гонщик очень приличный, может как раз такого и не хватило Вино на Джиро. Почему всяких Фофоновых и Иглинских собрали, а Кашечкина нет.

Фофоновых и Иглинских не дисквалифицировали на 2 года!!!
  • 0

#227
c'd

c'd
  • Гость
  • 19 сообщений
а слышали про открытие велокоманды в Алматы профессиональной что нибудь?
  • 0

#228
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
см. тему про велоклуб Алматы
  • 0

#229
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений


Не знаю кого он там строит, но гонщик очень приличный, может как раз такого и не хватило Вино на Джиро. Почему всяких Фофоновых и Иглинских собрали, а Кашечкина нет.


Гонщик-то приличный, если бы не бан, думаю, отжигал бы щас не хуже Вино, но если он будет вносить дестабилизацию в команду - то лучше не надо, и так скандалов хватает вокруг Астаны.
Чем Фофонов и Иглинский не угодили? Дмитрий неплохой горняк, Макс в этом году уже доказал победой на Эроике, что он не "всякий". А Валек - перспективный спринтер (на континентальных гонках отлично себя показал). А главное, они готовы работать на капитанов, а не выпендриваться.

Континентальные гонк это не тот уровень.
Кашечкин по любому сильнее. Все таки на третье место на Вуэльте это вам не хухры-мухры.

#230
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Йолко, конечно, Каш как многодневщик - самый перспективный из казахов щас (а может и самый сильный). Просто характер, как я понял у него не айс.
Вот, почитай мнения, с двух сторон, так сказать (ссылки можно же выкладывать?)
http://astanafans.co...tom-astany.html
http://astanafans.co...ovoj-gonke.html
  • 0

#231
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Я считаю, что их личные разногласия не должны влиять на все остальное. В зачете стран, где теперь будут учитывать 9 гонщиков, он бы не помешал. Но это конечно их личное дело. Может одумается, и подпишет контракт с кем-то из иностранцев. Возраст то как раз самый самый.

#232
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Вот это было бы круто, пусть покажет всем, что еще чего-то стоит в вело, потому что в Астану ему, видимо, путь заказан уже =(
  • 0

#233
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
А мне кажется, что пора про него забыть. При всем уважении к Кашечкину, мне что-то не верится, что он поднимиться на свой уровень, который был до дисквалификации. Да и с его наказанием ничего непонятно. Думаю, с его репутацией ни одна команда не захочет его видеть у себя. Очень жалко!!! Перспективный и сильный гонщик был. Рад буду ошибиться в своем мнении!!!
  • 0

#234
KoShi4

KoShi4
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Ему всего-то 30 лет недавно исполнилось, еще лет 5-6 спокойно можно было бы ездить, будет жалко, если закончит, 3-е место на Вуэльте чего-то да стоит, думаю..
  • 0

#235
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
А был еще Киви... Эх собрать бы Вино, Каша и Киви в одну команду, вот была бы команда....

#236
AtSm

AtSm
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений
да, золотое поколение. Но я думаю, что всё у нас впереди еще. Есть у нас команда, есть молодняк, есть у них к чему стремиться!!!
  • 0

#237
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Говорили, что будет команда Астана-2, в которой будут молодняк накатывать. Надеемся...

#238
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Не знаю кого он там строит, но гонщик очень приличный, может как раз такого и не хватило Вино на Джиро. Почему всяких Фофоновых и Иглинских собрали, а Кашечкина нет.

Проскурин в одном из своих интервью вскольз задел эту тему - типа вссяких говорунов нам не надо. Наверно имел ввиду то что Кашечкин по судам пошел, и выиграл дело, а ВАДА и ЮСИ очень не любят когда против них на рожон лезут, типа зерно сомнения в их вердиктах не должно быть..... А Вино отрицал всё, но в суд не пошел... Этакое молчаливое несогласе.... ИМХО поэтому Вино в сторою а Кашечкин нет... Боятся его брать в команду.....
  • 0

#239
Redondo

Redondo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А Вино отрицал всё, но в суд не пошел

Вино ходил по судам не меньше Кашечкина.
  • 0

#240
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
Значит меньше болтал..... :-) хз вобщем
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.