Перейти к содержимому

Фотография

Дориан Грей«Молодой навсегда. Проклятый навеки.»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#1
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Изображение
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным.

Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
  • 0

#2
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений
хотелось бы посмотреть)))
помню этого персонажа по фильму "Лига выдающихся джентльменов"
когда премьера? или уже идет...
  • 0

#3
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
у нас неизвестно...
а в России 4 февраля..
а я счас скачал с торрентов и досматриваю...
впечатления очень сильные! кажется фильм настолько хорош и немножко ужастен реальностью всего извращённого, что просто трудно передать словами...
  • 0

#4
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
этот фильм я жала пол года. А с 9 -го сентября (с момента официальной премьеры) начала искать по всем сайтам наконец-то скачала, посмотрела - не плохо. из Бена Барнса получился отличный Дориан :D дуэт Барнс-Фирт смотрится очень не плохо. есть нестыковки с книгой. ну и ладно :-) если покажут в кинотеатре обязательно посмотрю.
  • 0

#5
DoubleT

DoubleT
  • В доску свой
  • 1 842 сообщений
Не читал книгу... Но фильм временами шокирует. Посмотреть можно.
  • 0

#6
Чертенок с именем Женя

Чертенок с именем Женя
  • В доску свой
  • 1 339 сообщений

у нас неизвестно...
а в России 4 февраля..
а я счас скачал с торрентов и досматриваю...
впечатления очень сильные! кажется фильм настолько хорош и немножко ужастен реальностью всего извращённого, что просто трудно передать словами...

а на торренте хорошее качество? надо тоже будет качнуть
я думала, там фильмы появляются когда уже премьера пройдет :D
  • 0

#7
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
премьера была 09.09.09
скорее всего у нас не покажут. в меломане диска тоже нет ((
  • 0

#8
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
скачал в отличном качестве. посмотрел без интереса, тк заранее знал, что будет и чем закончится. Бен Барнс просто бесит, если честно.
  • 0

#9
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Сегоднпосмотрела...Что то ..как то..равнодушно отнеслась.
  • 0

#10
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений
Понравилось. Смотрел сегодня. 6 из 10
  • 0

#11
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
я читала только на английском. когда в институте училась. очень впечатлил. кто даст посмотреть? плииз))))
  • 0

#12
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

я читала только на английском. когда в институте училась. очень впечатлил. кто даст посмотреть? плииз))))

приезжайте днём на Мира/Советскую... скину на флешку :D
  • 0

#13
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Не смотрела еще. Но мне кажется внешность Бена Барнса не дотягивает до моего образа Дориана...там должен быть Ален Делон в молодости...он бы кстати хорошо сыграл, мне кажется...
  • 0

#14
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений

мне кажется внешность Бена Барнса не дотягивает до моего образа Дориана...

до моего тоже....да и по книжке он красив как ангел, а тут....
а это.....
не смотрела и не горю желанием
и не настраиваюсь на что то особенное.
  • 0

#15
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений
Посмотрела - не понравилось. Ожидала чего-то большего... Затянутый фильм, бесконечные сцены секса раздражали. Книга однозначно лучше.
  • 0

#16
Подруга Чебурашки

Подруга Чебурашки
  • Свой человек
  • 760 сообщений
а кто смотрел другие версии?
  • 0

#17
dkharma

dkharma
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений

Посмотрела - не понравилось. Ожидала чего-то большего... Затянутый фильм, бесконечные сцены секса раздражали. Книга однозначно лучше.

Как-то не увидел там бесконечные сцены секса. Можно вашу версию фильма посмотреть? :-)
А когда читал книгу (давно это, правда, было), то устал от бесконечных сцен курения опия во второй ее части.
  • 0

#18
Dio$a

Dio$a
  • Постоялец
  • 358 сообщений


Посмотрела - не понравилось. Ожидала чего-то большего... Затянутый фильм, бесконечные сцены секса раздражали. Книга однозначно лучше.

Как-то не увидел там бесконечные сцены секса. Можно вашу версию фильма посмотреть? :mad:
А когда читал книгу (давно это, правда, было), то устал от бесконечных сцен курения опия во второй ее части.

:laugh: не, ну честно, даже муж обратил внимание, что че-т весь фильм прям (хотя, наверно, мужчинам должно нравится и может многим так не показалось как мне?)
  • 0

#19
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
мне не понравилось. не понравился сам Дориан Грей и его портрет. а уж его неземная любовь к этой жабе - дочке героя Ферта мне показалась неестественной.
  • 0

#20
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

а кто смотрел другие версии?

смотрела один раз спектакль – фигня. Потом еще один какой-то фильм – тоже фигня. Там должно быть, что-то дьявольское по энергетическому наполнению.

Почитала всех, смотреть не буду…еще одно разочарование.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.