Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Безруков - талантливый актер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#61
kazreklama02

kazreklama02
  • Гость
  • 5 сообщений


А я Есенина представляю только в роли Сергея Безрукова. А то, что он "звездит", так ещё не факт как мы все себя вели бы, будь на его месте.

Ой, Я согласна с Вами! Безруков замечательный Актер, а еще у него очень хороший голос.



мне тоже нравится - особенно та песня где он под гитару поет -- супер ...
  • 0

#62
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Вообще непонятно, почему в названии темы вопросительный знак. Сергей Безруков талантище, а кто же, если не он, тогда хороший актер? :dont: Максим Аверин/Чадов/Котлярский/и т.д. что ли?
Если кто забыл, так он начинал как озвучка всех персонажев программы "Куклы", на мой взгляд, и этого одного с лихвой хватит, чтобы называться хорошим актером. Его роли Есенина, в "Городе без солнца", "Бригаде", "Каникулах..." - верх актерского мастерства. Бригаду смотрела несколько раз, и всегда с удовольствием пересматриваю, Безруков прямо затапливает бьющей через край харизмой, он не играет, он живет!

А глаза у него грустные всегда.... :-(

ЗЫ: я не фанат Безрукова. Но я за справедливость.
  • 0

#63
Romashka_io

Romashka_io
  • Гость
  • 7 сообщений
Тоже не фанатею от него, Но нужно признать что харизмой не обделен и очень своеобразен, а это уже немаловажно)))
  • 0

#64
AlenenoK

AlenenoK
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Талантище и правда, роли ему удаются, мне кажется он уходит в свой образ целиком, поэтому и результат такой
  • 0

#65
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
С понедельника на первом стартует новый сериал с его участием, надеюсь смогу посмотреть на его новую работу в кино.
  • 0

#66
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Вообще непонятно, почему в названии темы вопросительный знак. Сергей Безруков талантище, а кто же, если не он, тогда хороший актер? :dont: Максим Аверин/Чадов/Котлярский/и т.д. что ли?
Если кто забыл, так он начинал как озвучка всех персонажев программы "Куклы", на мой взгляд, и этого одного с лихвой хватит, чтобы называться хорошим актером. Его роли Есенина, в "Городе без солнца", "Бригаде", "Каникулах..." - верх актерского мастерства. Бригаду смотрела несколько раз, и всегда с удовольствием пересматриваю, Безруков прямо затапливает бьющей через край харизмой, он не играет, он живет!

А глаза у него грустные всегда.... :-(

ЗЫ: я не фанат Безрукова. Но я за справедливость.

Из всего увиденного мне понравились 2 его роли: в "Каникулы..." и "Участок" (сериал). "Бригада" не понравилась. Остальное урывками. Гениальным назвать не могу, но как актёр - хороший, крепкий актёр.
  • 0

#67
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Талантливый актёр. Фильмы с его участием- каникулы и ирония судьбы очень нравяться.
  • 0

#68
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
хороший,талантливый,актер, голос у него неплохой.
мне нравится его работа из старого, в бригаде, новые-каникулы строго режима , он хорошо перевоплощается.
  • 0

#69
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Сегодня посмотрела новый фильм с участием Безрукова -чёрные волки. В общем мне нравиться, как всегда хорошо сыграл свою роль, серьёзный и неподкупный офицер.
  • 0

#70
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений

Сегодня посмотрела новый фильм с участием Безрукова -чёрные волки. В общем мне нравиться, как всегда хорошо сыграл свою роль, серьёзный и неподкупный офицер.

Видела только анонсы. Че-то он какой-то старый в этом фильме, в смысле плохо выглядит. Я понимаю герой из тюрьмы вышел, но че-то не то, слишком какой-то серый, переборщили гримеры что ли
  • 0

#71
vasile4ek

vasile4ek
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Он сейчас и в жизни приблизительно так выглядит :-( Похудел, осунулся, постарел. Сравните с "Иронией судьбы" 2, какой он там...
  • 0

#72
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Видела только анонсы. Че-то он какой-то старый в этом фильме, в смысле плохо выглядит. Я понимаю герой из тюрьмы вышел, но че-то не то, слишком какой-то серый, переборщили гримеры что ли

ну так и фильм как "черно-белый" исторический
в роль прекрасно вжился, да..гримеры постарались.
А в жизни выглядит отлично!!! это было видно на "Большой Разнице" ;)
  • 0

#73
садам

садам
  • Читатель
  • 64 сообщений
Как актер он так себе...А вот чувство патриотизма походу зашкаливает,ощущение если его,Расторгуева и прочих надрезать,то польецо березовый сок или водка)))

#74
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
тож смотрю счас его в Черных волках , хоть гримеры и старались , а видно что помятый он стал что ли , на Большой разнице тож был как-то скомканный .... может устал сильно , пишут же что сьемки в новом фильме про Высоцкого отняли уж очень много сил у Безрукова , как моральный , так и физических .....

как актер - очень хороший , сразу верю его персонажам , ;-)
  • 0

#75
ДруиД

ДруиД

    Неслучайный прохожий

  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
однажды сыграв Сашу Белого (неплохо сыграв), он теперь старается отмытся от этого штампа. До конца жизни будет отмываться
  • 0

#76
Shishtta

Shishtta
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

однажды сыграв Сашу Белого (неплохо сыграв), он теперь старается отмытся от этого штампа. До конца жизни будет отмываться



Да уж! В Бригаде 2 наотрез - ни за какие деньги. Ему предлагали 25 тыс.у.е. за один сьемочный день, что выходит больше миллиона за сьемку. Он отказался. Фильм выйдет в серии - не в сериале.
  • 0

#77
gugula

gugula
  • Свой человек
  • 747 сообщений


однажды сыграв Сашу Белого (неплохо сыграв), он теперь старается отмытся от этого штампа. До конца жизни будет отмываться



Да уж! В Бригаде 2 наотрез - ни за какие деньги. Ему предлагали 25 тыс.у.е. за один сьемочный день, что выходит больше миллиона за сьемку. Он отказался. Фильм выйдет в серии - не в сериале.

Сына Саши Белого вроде сыграет сын Андрея Макаревича, которого считают очень талантливым актером. А Белый же умер, было бы смешно воскресить его. Видимо поэтому Безруков отказался, чтобы не говорили, что за деньги согласился на такое сомнительное предложение. Бригада уже стала классикой в своем жанре и когда пытаются на старых дрожжах выехать, снимать продолжение, ни чем хорошим не заканчивается. Бригада - законченная история. Бригада 2 - история сына Белого.
  • 0

#78
dunyashka

dunyashka
  • Завсегдатай
  • 249 сообщений
У него недавно было день рожд.- 18.10.11г. исполнилось 38 лет
  • 0

#79
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений
Сергей Безруков - талантливый актер? Не думаю :smoke:
  • -3

#80
~Sakura~

~Sakura~
  • Свой человек
  • 514 сообщений
координатор! А почему ты так его не любишь? а мне он нравится как актер, хорошо ведь играет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.