Перейти к содержимому

Фотография

Сергей Безруков - талантливый актер?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 219

#21
navi91

navi91
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Отличный актер, со всеми своими ролями справляется идеально. Очень разносторонний актер. Однозначно он талантливый.
  • 0

#22
Люблю весну

Люблю весну
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Он очень талантливый актер. Но я сама по себе людей творчества не всегда понимаю. Но, что у него талант это не оспоримо!
  • 0

#23
Turist DD

Turist DD
  • Гость
  • 32 сообщений
Он очень талантливый актер. Хотя разглядел его поздно, в сериале "Есенин". Хорошо играет, и как человек хороший
  • 0

#24
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
Его роли всегда запоминаются и выкладывается полностью.
генерал Каппель - в Адмирале, Василий Сталин в Московской саге.
А уж как сыграл своего тезку Есенина!
Маладэс !
  • 0

#25
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Актер отличный, и причем разноплановый: Саша Белый, Есенин, Пушкин, Участковый, Иисус и везде он разный и ему веришь
Посчастливилось попасть в Москве на спектакль с его участием, напрочь забыла, что он снимался в кино, в театре на мой взгял он еще сильнее
  • 0

#26
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений

умом понимаю, что талант, а вот душа не лежит :(

Я не могу сказать, что Безруков мне нравится....До фильма "Каникулы строгого режима" не воспринимала за его самовлюблённость и бесконечное самолюбование, одинаковые всегда и во всех ролях. За глупую пустую улыбку, одинаковую и у Пушкина, и у Есенина, и в голосе Федота-стрельца. Он как-то очень навязчив во всех своих ролях, утомляет, но "Каникулы" заставили взглянуть на актера в новом свете. Скажу больше, в этом фильме он мне просто понравился! То ли мастерства у Сергея прибавилось, то ли роль подошла, то ли все вместе, но я даже забыла, что это - Безруков и что из-за него я очень не хотела идти на фильм. Удивительно самой! :confused:
  • 3

#27
chellsi

chellsi
  • Гость
  • 22 сообщений


умом понимаю, что талант, а вот душа не лежит :(

Я не могу сказать, что Безруков мне нравится....До фильма "Каникулы строгого режима" не воспринимала за его самовлюблённость и бесконечное самолюбование, одинаковые всегда и во всех ролях. За глупую пустую улыбку, одинаковую и у Пушкина, и у Есенина, и в голосе Федота-стрельца. Он как-то очень навязчив во всех своих ролях, утомляет, но "Каникулы" заставили взглянуть на актера в новом свете. Скажу больше, в этом фильме он мне просто понравился! То ли мастерства у Сергея прибавилось, то ли роль подошла, то ли все вместе, но я даже забыла, что это - Безруков и что из-за него я очень не хотела идти на фильм. Удивительно самой! :confused:




Абсолютно согласна! В "каникулах" самоирония перекрывает самовлюбленность. Актер он наверняка талантливый, но какой-то "мастеровой" что-ли, именно что игра его актерская и видна. Вот Евгений Миронов, мне кажется - это откровение. Покойный Влад Галкин просто жил на экране, настолько естественнен был. Хотя в последней экранизации "Мастера и Маргариты" Безруков в роли Иешуа убедителен вполне. Конечно он талантлив, но... У каждого свои приоритеты и любимые актеры.
  • 0

#28
Tatka 36

Tatka 36
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Да, талантливый актер .
  • 0

#29
Ilona_Kim

Ilona_Kim
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
После бригады, я поняла что этот актер просто супер, а когда они с Дюжевым сыграли снова вместе в фильме каникулы строгого режима, я еще больше полюбила его! :rolleyes:
  • 0

#30
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Талантливый человек, отлично передает образ на экране
  • 0

#31
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений
У него комплекс Михалкова № 2... Весь из себя исключительный и всё такое прочее. Хотя актёр, в принципе, неплохой.
  • 0

#32
aotearoa

aotearoa

    Фееричная Перчинка )))

  • В доску свой
  • 2 751 сообщений
ИМХО отпадный актер... была на его спектакле "Есенин" - такая энергетика, такая самоотдача... весь зал сидел, смотрел и даже не дышал
  • 0

#33
SandraHaff

SandraHaff
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Я его обожаю, одним словом красавчик :rolleyes:
  • 0

#34
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений
Согласна с теми, кто ЗА его актерское мастерство и обаяние.
Помимо его отличной игры в кино, он также очень обаятелен давая интервью. Хотя как мужчина он (лично для меня) не мой вкус, но игра его очень нравится!
+5
  • 0

#35
qwerty75

qwerty75
  • Гость
  • 39 сообщений
Нравится как актер, пойду на его спектакль "А.С.Пушкин"
  • 0

#36
ganulya

ganulya

    ШТА?

  • В доску свой
  • 5 686 сообщений
надоел порядком.......... как сказал Гафт (за достоверность не ручаюсь) вот так помрешь и сыграет тебя С.Безруков :faceoff:
и кстати до Бригады он мне нравился, а вот именно работа в бригаде мне не понравилась :-/ переиграл, да и Вдовиченков, Дюжев, Майков по игре его сделали, были более убедительны в своих ролях, ИМХО.
  • 0

#37
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений
ТАЛАНТИЩЕ! Красавчик! Очень хочу попасть к нему на спектакль.
  • 0

#38
Детский мир

Детский мир
  • Гость
  • 5 сообщений
Очень люблю этого актера
  • 0

#39
разбежался

разбежался
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
О чем спор то народ?
О Безрукове что ли?
Безусловно талантлив
Но вот сможет ли сыграть у меня? Это вопрос! Вопрос больше к нему. Сможет ли?
Хотя нет. Больше ко мне. Захочу ли я его снимать?
Пожалуй, нет..
  • 0

#40
Мияко

Мияко
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Мне тоже нравится... главное что берется за разные роли.. и классику без внимания не оставляет... что не пользуется черным пиаром..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.