Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#421
BEN10

BEN10
  • Постоялец
  • 461 сообщений
нет, он кажется до 23-00
  • 0

#422
silo

silo
  • Постоялец
  • 381 сообщений

вроде как в новостях пишут об открытии нового гипермаркета GREEN, в открытии принимал участие сам аким. А на цт тишина. Кто был там? Как цены? Ассортимент?

да
  • 0

#423
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

а где покупали мясо акулы, про которое здесь писали????...была, не нашла...
какова цена?

Да нужна ли эта акула? Мясо жесткое и сухое, даже у свежей. ИМХО, конечно.

По сабжу: в субботу брали салаты в кулинарке. Очень понравились, все свежее. По стоимости на 250-350 тенге за 1 кг дешевле, чем в Столичном. За багет с луком в семье чуть не перекусали друг друга - брали маленький на пробу, и она оказалась удачной :super: . Молоко Мое подорожало по сранению с двумя неделями "до" на 25 тенге. Для нас удобный магазин на выходные.
  • 0

#424
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Молоко Мое подорожало по сранению с двумя неделями "до" на 25 тенге.

Ценовая замануха закончилась? :super:
  • 0

#425
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений


а где покупали мясо акулы, про которое здесь писали????...была, не нашла...
какова цена?

Да нужна ли эта акула? Мясо жесткое и сухое, даже у свежей. ИМХО, конечно.

По сабжу: в субботу брали салаты в кулинарке. Очень понравились, все свежее. По стоимости на 250-350 тенге за 1 кг дешевле, чем в Столичном. За багет с луком в семье чуть не перекусали друг друга - брали маленький на пробу, и она оказалась удачной :super: . Молоко Мое подорожало по сранению с двумя неделями "до" на 25 тенге. Для нас удобный магазин на выходные.

когда не пробовали таких деликатесов- всегда хочется попробовать!
Хоть разок то попробовать надо :rotate:
  • 0

#426
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
мясо акулы свершенно не жесткое, а наще сухости... ну хз, я жарил без масла - своего жира что в мясе за глаза хватило.
вкус - на люибтеля. плавники в супе вкусней.
да, было мясо голубой акулы, цена ок. 1000.

Сообщение отредактировал galant-mmc: 03.02.2010, 23:25:18

  • 0

#427
Twin Turbo

Twin Turbo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Брала в GREEN на Джандосова - Айманова "Чудо" коктейли шоколадные, для племяшей, они оказались пропавшими... :rolleyes:
  • 0

#428
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений

детские тележки с флажками под рост ребенка - радости было немеренно. надеюсь, что такая традиция не изменится.

это "правильный" маркетинговый ход.... ведь вы не отберете то, что малыш положил к себе в тележку, да? :rolleyes:

согласна, маркетологи рулят. Деть наш - аллергик и спрашивает, что ему можно взять, а, в целом, ему нравится то, что он участвует в реальной жизни и приносит пользу. В других магах он большую тележку толкает - а здесь под рост и нетяжело. :)
  • 0

#429
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений

мясо акулы свершенно не жесткое, а наще сухости... ну хз, я жарил без масла - своего жира что в мясе за глаза хватило.
вкус - на люибтеля. плавники в супе вкусней.
да, было мясо голубой акулы, цена ок. 1000.

Сорри за оффтоп. Ну, может быть, голубая акула и мягкая :rolleyes: - мы свежевыловленную ели, про цвет/породу не интересовались :) , и в целом не понравилось.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 04.02.2010, 07:24:06

  • 0

#430
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений

ГРИН - флагман ритейла в РК или в недалеком будущем станет им!!!


Сильно, по-моему слишком сильно, но будем подождать, время рассудит!

по сабжу: один из наибольших недостатков на мой взгляд - мерчендайзинг! а вот выпечка меня тоже порадовала - свежак!

объясните, если не трудно.
  • -1

#431
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений
Очень радуют ответы людей рассуждающих о том, как надо открывать магазины..
  • -1

#432
Вот такие пироги

Вот такие пироги
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений

Когда откроют в Алмате в бывшем Гроссе на Домостроительное/Момышулы?

Присоеденяюсь к вопросу. Тут же были представители.
  • 0

#433
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

:( Сегодня побывала в Грине на Мерее,очень понравилось. Большой ассортимент товаров. Много места для проезда тележек. Много замороженных овощей и ягод. Креветки по 659тенге за кило. Ассортимент хлеба огромный. Цены сравнивала с Чайкой и Арзаном в районе Ваза, кое-что даже ниже. Грин к тому же культурнее намного припомянутых магазинов! Много касс, очередей нет. Вообщем пока все нравится! :(


Тоже побывали в Грине из любопытства. Общее впечатление, благоприятное.
Но вот насчет цен и огромного ассортимента в частности хлеба не впечатляет. Как обычно выставлены, все более или менее известные поставщики хлебобулочных, как и в любом супермаркете. А уж про хлеб который там делают вообще нет слов... Ужас!!! ОТ цены просто в отпаде, а качество оставляет желать лучшего. Видно руки, у тех кто его делает , не из того места растут. Да и с со свежестью тоже проблемы, почти все было черствое. И очередей за выпечкой не наблюдалось. Просто отдавать 140-180 тенге за 200-300 гр. хлеба, типа сырного и апельсинового или еще какого-то неизвестного свойства. Никогда не буду . Лучше уж апельсины отдельно :( Больше пользы!!!

Сообщение отредактировал LEDIS: 06.02.2010, 12:37:30

  • 0

#434
SnipVs

SnipVs
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


Когда откроют в Алмате в бывшем Гроссе на Домостроительное/Момышулы?

Присоеденяюсь к вопросу. Тут же были представители.

тоже интересно..

Сообщение отредактировал SnipVs: 06.02.2010, 22:31:44

  • -1

#435
Miss obstinacy

Miss obstinacy
  • Свой человек
  • 852 сообщений
Выпечка в Green`e моей семье очень понравилась.
  • 0

#436
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Были в воскресенье, народу прилично, в кассы очереди метровые, прямо перед нами завис платежный терминал. Минут 20 стояли ждали когда подойдет целый старший кассир... потом еще минут 15 ждали когда она не торопясь обойдет кассу... откроет какую-то дверцу... обхамит нас, чтобы мы ей доступ к дверце сбоку внизу дали, т.к. наша тележка ее загораживала, а у нас, как назло, телепатник сломался и ее мысли мы с ходу прочесть не смогли... потом ждали пока она снова не торопясь обойдет кассу... что-то там пошаманит... обхамит нас, когда мы зададим ей неудобный вопрос, можно ли побыстрей двигаться, т.к. у нас маленький ребенок от долгого ожидания уже просто на ор изошел... послушали в ответ, что оказца таких как мы у нее тут сто человек и мы слишком много от нее хотим … на вопрос, может быть нам уже тогда не утруждать ее и, оставив товар на ленте, уйти(?) замолчала… спасибо девочке-кассиру, быстро нас посчитала и извинилась за поведение целого старшего кассира.

Я, конечно, понимаю, что могут случаться такого рода накладки, техника не идеальна и время от времени дает сбои, но можно же какие-то тренинги проводить для свого персонала, тем более для фронт-офиса. Или я слишком много хочу от магазина? Почему мои дети должны стоять и слушать как шипят на их маму невоспитанные старшие кассиры?

Магазин в целом понравился (только отдел вялых овощей откровенно разочаровал), но после такого инцидента я в следующий раз подумаю, где оставить свои кровные деньги.

ЗЫ: Кстати, кассир сказала, что зависают терминалы часто.

#437
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
Согласна, над ассортиментом мяса и овощей надо еще трудиться представителям мага!
И еще из ассортимента в воскр. - бумажные полотенца были, напрмер, только дорогой вариант, а нашей отечественной Карины не наблюдалось. Также выбор сливочного масла маловат. Не было Коровьего - хотя оно считается одним из рейтинговых...не было молока \домик в деревне 3,2% - пришлось взять 6%. Не было кофе Якобс в 190 гр.
Короче не было того, к чему наша семья привыкла. То ли быстро разобрали...то ли и не было в наличие...
  • 0

#438
Di_Za

Di_Za
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Брала в GREEN на Джандосова - Айманова "Чудо" коктейли шоколадные, для племяшей, они оказались пропавшими... :(


Что-то не могу сообразить, это вместо Керемета чтоли Green сделали?
Тогда скажу, что сильно не изменился, ни ассортиментом, ни ценами.....
  • 0

#439
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений


Брала в GREEN на Джандосова - Айманова "Чудо" коктейли шоколадные,

Что-то не могу сообразить, это вместо Керемета чтоли Green сделали?
Тогда скажу, что сильно не изменился, ни ассортиментом, ни ценами.....

Уже писали, что под "крышей" Green собрали кучу разномастных магазинов , объединённых только вывеской.
в GREEN на Джандосова - Айманова из 50 ячеек-локеров для сумок работают только 18.
Толпа народа стоит и ждёт, когда освободится одна из 18 ячеек, так уже месяца два.
Колхоз.
  • 0

#440
Брюнетка в Мармеладе

Брюнетка в Мармеладе
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Была в очередной раз в Грине. Все гуд, кроме овощей.
Походила...походила и так ничего не купила. Все какие-то совсем не свежие!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.