Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2161
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
О...как прекрасно, что появилась прямая связь непосредственно с официальным представителем))
Хожу в Грин с 2009 года, иногда меня далеко не все устраивает, но не смотря на это я считаю магазин уютным и удобным (это я про гипермаркет).
Итак, начнем))
1. Волею судьбы мне приходится иногда забегать в Грин на Кунаева. Каждый раз, когда я туда захожу, стоит несусветная вонь в овощном отделе, которая разносится по всему небольшому помещению. Я понимаю, что в Гипере тяжело поддерживать идеальный порядок, но в таком уж магазинчике его худо бедно можно навести!
2. Отсутствие выбора копченых и сырокопченых колбас. Когда я была в ноябре или декабре, то была всего одна палочка и та просроченная. Хотелось бы ассортимент немного побольше)
3. Про Гипер...Неизменными остаются две беды: овощи и тележки, думаю, что дальше нет смысла причитать, все писано-переписано.
  • 0

#2162
svetlana_1502

svetlana_1502
  • очередь на регистрацию
  • 51 сообщений
Урраа наконец то исполнилась мечта идиота, уже очень давно хотела попасть хоть в один Гринн, но все не как не получалось, хотя мимо каждый день езжу, у меня остановка моего автобуса на против него расположена. И тут я отложила все свои беготные дела и помчалась в магазин. Но немного разочаровалась, были о нем другие представления, но все рада!!!

#2163
Михайло

Михайло
  • В доску свой
  • 1 687 сообщений
представителю Green

пожалуйста, наведите порядок в магазине по Джандосова-Айманова, что там за персонал... если днем еще нормально, то вечером это вообще караул - толком не обслуживают, а если и подходят - делают тааааакое одолжение - за прилавком (в колбасном, в частности) никого не дождешься-недокричишься, такое ощущение, что прячутся что-ли специально... на кассе очень медленно работают, зачастую работает только одна касса - народу практически никого, а очередь собирается огромная...
зайдите проверьте инкогнито, в качестве рядового покупателя, часиков в 23-24.00, или утром часов в 8.00.
Не пойму тогда смысл того, что перешли на круглосуточный график. Сначала обрадовался - удобно, но заходить и чувствовать такое отношение и терять время...
Я конечно понимаю, что нонче с адекватным персоналом тяжело на рынке труда, но все же...
  • 0

#2164
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Ура, вопрос первый - как получить дисконт-карту? Или теперь это невозможно? Спрашивала у кассиров, они не в курсе.
И пожалуйста, приведите ссылку на ваш сайт, а к модераторам просьба прилепить ссылку вверху. Спасибо заранее.

Добрый вечер! Спасибо за вопросы! Дисконтные карты сейчас, к сожалению, уже не выдаются. В данный момент действует только замена утеряннх карточек. Как только будет принято решение о возобновлении выдачи дисконтных карт, я с радостью Вам об этом сообщу! Могу посоветовать следить за акциями, товарами дня, есть очень хорошие скидки! Адрес нашего сайта www.greenmart.kz, заходите, следите за акциями, новостями, будем очень рады, если он окажется Вам полезен!

#2165
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

итак, разложу все по полочкам что не понравилось и что хотелось :

- овощи гнелые- а именно свекла, вся в плесени, картошка еще более менее.
- хотелось бы увидеть конфеты ROSHEN а так же рахатовских побольше шоколадных.
- моющие средства - не нашли большие бутыли жидкости для мытья посуды 3л. и кондеционеры для белья- ценники не соответствуют тому что на витрине
- хотлелось бы увидеть курагу, орехи, изюм.
- понравилась выпечка, свежая и вкусная
и как обычно побольше акций!

Добрый вечер! Спасибо за такой детальный комментарий! Приносим извинения, что не нашли или не купили то, что хотели. По поводу овощей, боремся и будем бороться, не буду говорить, что это персонал и т.д., т.к. в любом случае персонал наш, и мы также за него отвечаем) Но в любом случае будем менять ситуацию. Передам Ваши пожелания по поводу выбора конфет! Ваше замечание поможет нам расширить ассортимент, чтобы Вы всегда находили то, что ищите! Та же ситуация с жидкостью для мытья посуды. Есть ли у Вас какие-либо предпочтения по поводу марки, или же Вам принципиален объем?
Ценники...)) Практически та же ситуация, что с овощами, ставят, меняют, но проблемы остаются. Будем стараться. Если у Вас возникли вопросы по поводу цены, обязательно зовите продавца). Курага, орехи, изюм - развесные? Орехи есть развесные, в овощном отделе, арахис, миндаль, фундук, они в специальной стойке, но в пределах овощного отдела. Курага, изюм фасованые,также в пределах овощного отдела, ближе к аквариумам. Вы не нашли, или искали какие-то другие? Если другие, то какие?))
Спасибо за положительные отзывы про выпечку! Будем стараться держать и повышать качество!
Акции будут! А также товар дня! Следите за нашим сайтом www.greenmart.kz, и за моими сообщениями в теме Green. Как будут новости по конфетам, жидкости, орехам, кураге и т.д., сразу Вам отпишусь!

#2166
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

О...как прекрасно, что появилась прямая связь непосредственно с официальным представителем))
Хожу в Грин с 2009 года, иногда меня далеко не все устраивает, но не смотря на это я считаю магазин уютным и удобным (это я про гипермаркет).
Итак, начнем))
1. Волею судьбы мне приходится иногда забегать в Грин на Кунаева. Каждый раз, когда я туда захожу, стоит несусветная вонь в овощном отделе, которая разносится по всему небольшому помещению. Я понимаю, что в Гипере тяжело поддерживать идеальный порядок, но в таком уж магазинчике его худо бедно можно навести!
2. Отсутствие выбора копченых и сырокопченых колбас. Когда я была в ноябре или декабре, то была всего одна палочка и та просроченная. Хотелось бы ассортимент немного побольше)
3. Про Гипер...Неизменными остаются две беды: овощи и тележки, думаю, что дальше нет смысла причитать, все писано-переписано.

Спасибо! Мне тоже очень приятно, что я могу напрямую с Вами общаться, делиться мнениями, впечатлениями, новостями, а еще более приятно мне будет "отчитываться" об устранении недостатков)) Поехали по Вашим комментариям:
1. Передам Вашу жалобу по поводу запаха в овощном отделе в отдел, который занимается оборудованием, кондиционированием и т.д. Посмотрим, что смогут сделать для устранения неприятного запаха.
2. Про колбасы - там же на Кунаева? Передам менеджеру магазина. Какие колбасы предпочитаете?)
3. Насчет овощей, повторюсь, боролись и будем бороться! Надеюсь, наши старания не пройдут напрасно и мы наконец сможем удовлетворить Ваши потребности по выбору и качеству овощей и фруктов! Тележки - также будем приводить в порядок, своевременно мыть, чтобы Вам было приятно складывать туда свои покупки!
Спасибо за Ваши комментарии! Если будут еще какие-то замечания, отзывы- пишите, всегда рады!

#2167
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Урраа наконец то исполнилась мечта идиота, уже очень давно хотела попасть хоть в один Гринн, но все не как не получалось, хотя мимо каждый день езжу, у меня остановка моего автобуса на против него расположена. И тут я отложила все свои беготные дела и помчалась в магазин. Но немного разочаровалась, были о нем другие представления, но все рада!!!

Добрый вечер! Спасибо, что посетили наш магазин! А в чем разочаровались? Что мы можем сделать, чтобы в следующий раз Вам больше понравилось?) Буду рада увидеть пожелания! Приходите к нам еще!!!

#2168
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

представителю Green

пожалуйста, наведите порядок в магазине по Джандосова-Айманова, что там за персонал... если днем еще нормально, то вечером это вообще караул - толком не обслуживают, а если и подходят - делают тааааакое одолжение - за прилавком (в колбасном, в частности) никого не дождешься-недокричишься, такое ощущение, что прячутся что-ли специально... на кассе очень медленно работают, зачастую работает только одна касса - народу практически никого, а очередь собирается огромная...
зайдите проверьте инкогнито, в качестве рядового покупателя, часиков в 23-24.00, или утром часов в 8.00.
Не пойму тогда смысл того, что перешли на круглосуточный график. Сначала обрадовался - удобно, но заходить и чувствовать такое отношение и терять время...
Я конечно понимаю, что нонче с адекватным персоналом тяжело на рынке труда, но все же...

Здравствуйте! Спасибо за Ваше обращение! Обязательно последуем Вашему совету, заедем посмотрим как ведет себя персонал в ночное время! Будем принимать меры!

Сообщение отредактировал Александра Green: 10.01.2012, 19:46:33


#2169
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

только что хотела приготовить ужин и достала с морозилки курочку, купленную в Грине 31.12.2011, и ужас!!! :eek:

Муж видимо не обратил особого внимания когда покупал, неглядя положил несколько куриц в тележку, и бабулька наша когда клала их в морозилку.
Сделала фото, брезгливых прошу не смотреть. Как скрыть фото не знаю к сожалению.
Курицу как будто катали по земле, или она покрылась плесенью и затем её заморозили, вид просто ужасающий. И как этого не заметили продавцы Грина, которые взвешивали и упаковывали в пакеты. Чек я давно выбросила.

Добрый вечер! Искренне жаль, что Вам попался такой некачественный товар! Конечно жаль, что выбросили чек, но понимаю, что чеки мы не храним, а сразу выбрасываем. Если бы сохранился чек, то без проблем в течение 14 дней заменили бы Вам товар, или вернули бы его стоимость. Фото я передала нашим сотрудникам, чтобы связались с поставщиками данной продукции. Если выяснится, что товар некачественный по вине поставщика, то будем принимать меры относительно данного поставщика, ведь просмотреть весь товар, тем более замороженный практически невозможно, хоть это и делается. В любом случае, проглядели, примем меры в данном направлении! Надеемся, что придете к нам вновь! Будем очень Вам рады!

#2170
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Добрый вечер, уважаемые форумчане! От лица администрации сети магазинов Green хочу поблагодарить всех, кто совершает покупки в наших магазинах, а также, находит время, чтобы писать в теме Green, высказывая ваши замечания и пожелания. Каждое из ваших сообщений является очень важным для нас и помогает нам решать существующие проблемы. Хочу заметить, что администрация Green всегда просматривала ваши сообщения, но отныне мы будем стараться отвечать на каждое ваше сообщение и устранять замечания каждого из вас! Каждый из вас для нас важен! Ваша помощь в нашем стремлении стать лучше и отвечать всем вашим потребностям-неоценима! Я прошу каждого из вас и впредь писать, есть вам что-то непонравилось/понравилось, если вы столкнулись с проблемами в наших магазинах, вам нагрубили и т.д. Однако, со своей стороны прошу вас конкретизировать ваши замечания, т.е. если вам нахамили, постарайтесь запомнить имя сотрудника (имена сотрудников указаны на бейджах), в какой день это произошло, если вам попался некачественный товар, сохраняйте чеки, если вы чего-то не нашли среди нашего ассортимента, уточните, какой именно товар вы искали и т.д. Тогда у нас будет больше возможностей удовлетворить ваши потребности. Также хочу заметить, что действует сайт сети магазинов Green, где вы можете найти более полную информацию о наших магазинах, акциях. Если вы хотите задать вопрос, но не хотите делать это на форуме, пожалуйста, пишите на info@greenmart.kz. Мы вам обязательно ответим! Как впрочем и здесь) Я надеюсь, что наше общение станет более продуктивным и принесет вам пользу!
Всех с наступившим новым годом и Рождеством! Мы желаем вам крепкого здоровья, благополучия, роста благосостояния и отличных покупок!

Обязательно отвечу на ваши последние сообщения!

ого)) дождался -таки народ! ну и вам здрасьте!) ;-)
  • 0

#2171
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Вы своим присутствием теперь обязывать будете нас?!
то есть теперь только чисто на профессиональном уровне типа: есть претензии, вопросы, давайте факты, или я ошибаюсь?

Сообщение отредактировал Нонночка: 10.01.2012, 20:37:51

  • 0

#2172
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
ну здорово, что Вы тут появились.... Магазин Ваш на Саяхате нравится! Закупаемся там, страемся овощи у Вас брать, только просьба(уже многие писали)- часто тухлые лежат с хорошими, но видели как убирают тухляк! еще бы хотелось чтоб лимончики по отдельности продавались, а не в упаковке! А так цены на овощи радуют- спасибо!
А вот конфет - маловато - разнообразия нет- особенно на Новый год мы ни чего не нашли(например как в Сити ценре хотяб - сделайте чтоб такие же конфеты )...
Выпечка сладкая вкусная- особенно безе! И Багеты вкусные!
  • 0

#2173
Forumistka

Forumistka
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений
Хотелось бы очень восстановить нашу утерянную карточку гриновскую, но к сожалению анкеты у нас нету, которую мы заполняли при получении карточки. по другому как-то нельзя восстановить?
  • 0

#2174
AWENGERKZ

AWENGERKZ
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Почему в грине на Саяхате охрана ведет себя как на базаре,дерутся в шутку,между собой матом разгаваривают громко,а ведь это место в который люди ходят также и с детьми!
Но и продавцы не ахти!
Вечером продавцы колбасного отдела моют с химическими средствами витрины/полки,а потом упаковывают сыр без мытья рук и без перчаток.
И этот инцидент не иденичен,
также правила гигиены не соблюдают и в пекарни расставляют хлеб без перчаток.
А в кульминаций скажу что в формовом хлебе обнаружили жвачку,интересно то что как использованная жвачка туда попала???
  • 0

#2175
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
По поводу колбас: хотелось бы видеть хотя бы часть ассортимента, который есть в Гипере, а именно, царицынские копченые и сырокопченые колбасы, Черкизовские, ну и Бижан)
  • 0

#2176
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

Хотелось бы очень восстановить нашу утерянную карточку гриновскую, но к сожалению анкеты у нас нету, которую мы заполняли при получении карточки. по другому как-то нельзя восстановить?

Присоединяюсь к вопросу, вместе с кошельком увели и все дисконтные карточки, как можно восстановить Гриновскую? Анкеты тоже к сожалению нет.....
  • 0

#2177
Aura14

Aura14
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
[глюк

Сообщение отредактировал Aura14: 11.01.2012, 12:03:25

  • 0

#2178
zbns2012

zbns2012
  • Гость
  • 6 сообщений
ДД!Никак не могу зайти на сайт www.greenmart.kz - проблемы перезагрузки сайта или у меня Инет глючит?
  • 0

#2179
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

Вы своим присутствием теперь обязывать будете нас?!
то есть теперь только чисто на профессиональном уровне типа: есть претензии, вопросы, давайте факты, или я ошибаюсь?

Добрый вечер! Нет, почему же, обязывать никого ничем не буду :-) Просто теперь, если у покупателя есть вопросы, они будут получать ответы, если есть мнения, претензии, на них будут реагировать. Но никто не ограничивает простое общение :-) Так что, надеюсь, что я Вам своим присутствие нисколько не помешаю посещать эту тему. Спасибо!

#2180
Александра Green

Александра Green

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 16 сообщений

ну здорово, что Вы тут появились.... Магазин Ваш на Саяхате нравится! Закупаемся там, страемся овощи у Вас брать, только просьба(уже многие писали)- часто тухлые лежат с хорошими, но видели как убирают тухляк! еще бы хотелось чтоб лимончики по отдельности продавались, а не в упаковке! А так цены на овощи радуют- спасибо!
А вот конфет - маловато - разнообразия нет- особенно на Новый год мы ни чего не нашли(например как в Сити ценре хотяб - сделайте чтоб такие же конфеты )...
Выпечка сладкая вкусная- особенно безе! И Багеты вкусные!

Здравствуйте, Zayaka! Большое спасибо за Ваши отзывы! Как отвечала на посты других пользователей, повторюсь, с овощами будем бороться, т.е. с отсутствием гнилых, плохого качества овощей, фруктов. Про лимончики - передам пожелание администрации магазина. По конфетам уже ведется работа. В течение недели будет расширен ассортимент конфет Roshen на более чем 20 наименований, также привезут Рахат. Спасибо, что нравится наша выпечка, будем стараться и впредь!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.