Перейти к содержимому

Фотография

GREEN гипермаркетi

* * * * - 3 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2971

#2081
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

В Грине на Кунаева-Шевченко не всегда знают об акциях. Подошла к ним и спросила про сметану по 32 тг в день рекламы. Похлопали глазками, пошушукались...

Эти цены просто "приманка" для лохов...Рекламировали гречку по 170, а фактически продаётся по 220..И вкус отвратный .. Там только в кулинарии ещё "ничего" и выбор вообщем то большой(на Саяхате), хотя цены не низкие....

Сообщение отредактировал krot07: 13.12.2011, 17:22:39

  • 0

#2082
Лоцман

Лоцман
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

Рекламировали гречку по 170, а фактически продаётся по 220..И вкус отвратный .. Там только в кулинарии ещё "ничего" и выбор вообщем то большой(на Саяхате), хотя цены не низкие....

да что уж там говорить? качество продуктов и уровень обслуживания в магазине просто ужасные.
  • 1

#2083
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений

В Грине на Кунаева-Шевченко не всегда знают об акциях. Подошла к ним и спросила про сметану по 32 тг в день рекламы. Похлопали глазками, пошушукались и ответили, что сметана в молочном отделе в баночках продается (а то я не знаю). И овощи не всегда хорошего качества.

Если не ошибаюсь скидки одного дня проводятся только в гипере, что на саяхате.
Поправьте меня, если не так.
  • 0

#2084
Чай

Чай
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


В Грине на Кунаева-Шевченко не всегда знают об акциях. Подошла к ним и спросила про сметану по 32 тг в день рекламы. Похлопали глазками, пошушукались и ответили, что сметана в молочном отделе в баночках продается (а то я не знаю). И овощи не всегда хорошего качества.

Если не ошибаюсь скидки одного дня проводятся только в гипере, что на саяхате.
Поправьте меня, если не так.

Да! Мне тоже так кажется!
  • 0

#2085
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений
.

Сообщение отредактировал Стрелец_: 14.12.2011, 02:20:59

  • 0

#2086
Стрелец_

Стрелец_
  • Гость
  • 34 сообщений



В Грине на Кунаева-Шевченко не всегда знают об акциях. Подошла к ним и спросила про сметану по 32 тг в день рекламы. Похлопали глазками, пошушукались и ответили, что сметана в молочном отделе в баночках продается (а то я не знаю). И овощи не всегда хорошего качества.

Если не ошибаюсь скидки одного дня проводятся только в гипере, что на саяхате.
Поправьте меня, если не так.

Да! Мне тоже так кажется!


Как мне объяснили в грине на домостроительной, скидки одного дня проводятся только в гипере.
А те скидки, что в рекламных буклетиках и по телевизору рекламируются, во всех магазинах грин.
  • 0

#2087
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений


Рекламировали гречку по 170, а фактически продаётся по 220..И вкус отвратный .. Там только в кулинарии ещё "ничего" и выбор вообщем то большой(на Саяхате), хотя цены не низкие....

да что уж там говорить? качество продуктов и уровень обслуживания в магазине просто ужасные.

Качество, всё же не всё такое плохое..., если ещё убрать запах с мясного отдела и запах гниющих овощей, то ещё более менее терпимо там закупаться, хотя и дорого...
  • 0

#2088
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Рекламировали гречку по 170, а фактически продаётся по 220..И вкус отвратный .. Там только в кулинарии ещё "ничего" и выбор вообщем то большой(на Саяхате), хотя цены не низкие....

да что уж там говорить? качество продуктов и уровень обслуживания в магазине просто ужасные.

Качество, всё же не всё такое плохое..., если ещё убрать запах с мясного отдела и запах гниющих овощей, то ещё более менее терпимо там закупаться, хотя и дорого...

да не дороже, чем во всех остальных магазинах.
  • -1

#2089
krot07

krot07
  • Свой человек
  • 502 сообщений

да не дороже, чем во всех остальных магазинах.

Читая ветку Грин, можно убедиться, что дороже всё таки...Вам бы менеджеров заинтересовать.. или обучить..... или обновить...
  • 1

#2090
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений


да не дороже, чем во всех остальных магазинах.

Читая ветку Грин, можно убедиться, что дороже всё таки...Вам бы менеджеров заинтересовать.. или обучить..... или обновить...

кому нам? :lol:
  • 0

#2091
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
а кто нибудь уже после 23:00 ночи ездил в Грин на Саяхате- народу как? мало?
  • 0

#2092
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений



да не дороже, чем во всех остальных магазинах.

Читая ветку Грин, можно убедиться, что дороже всё таки...Вам бы менеджеров заинтересовать.. или обучить..... или обновить...

кому нам? :lol:

Мордашка, не палитесь! :rolleyes: Столько продержались, а сейчас палитесь. :dont:
  • 0

#2093
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

а кто нибудь уже после 23:00 ночи ездил в Грин на Саяхате- народу как? мало?

Народу не много, но работают всего 2 кассы, одна из них быстрого обслуживания. Результат: в кассу с тележками очередь довольно ощутимая! :faceoff:
  • 0

#2094
Laviniya

Laviniya
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Скажите пожалуйста, а "Рафаэлло" по 499 тг.в гипере уже нет? А то только решилась на подарки учителям взять, а в нашем Грине на Джандосова уже нет.
  • 0

#2095
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений




да не дороже, чем во всех остальных магазинах.

Читая ветку Грин, можно убедиться, что дороже всё таки...Вам бы менеджеров заинтересовать.. или обучить..... или обновить...

кому нам? :lol:

Мордашка, не палитесь! :rolleyes: Столько продержались, а сейчас палитесь. :dont:

да с вами со всеми продержишься)) всех подпишите))
  • 0

#2096
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Скажите пожалуйста, а "Рафаэлло" по 499 тг.в гипере уже нет? А то только решилась на подарки учителям взять, а в нашем Грине на Джандосова уже нет.

в гипере есть
  • 0

#2097
Zayaka

Zayaka

    Никто не может быть причиной Вашего счастья, кроме Вас самих!

  • В доску свой
  • 3 991 сообщений
Ivanka спасибо!! даа.... у нас все через одно место делается :mad: будем знать!
  • 0

#2098
Happy2007

Happy2007
  • Свой человек
  • 679 сообщений
Я сегодня была в "Грине" на Джандосова. Там акция на яйца по 120 тенге. Еще на продукцию "Данон" большая скидка и на горошек "Бондюэль" цена очень низкая 130 тенге (вместо 220 тенге). Сроки посмотрела - нормальные. И яблоки хорошие по акционной цене 249 тг за кг. Дают не более 5 кг в одни руки.
  • 0

#2099
Mordashka

Mordashka
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Я сегодня была в "Грине" на Джандосова. Там акция на яйца по 120 тенге. Еще на продукцию "Данон" большая скидка и на горошек "Бондюэль" цена очень низкая 130 тенге (вместо 220 тенге). Сроки посмотрела - нормальные. И яблоки хорошие по акционной цене 249 тг за кг. Дают не более 5 кг в одни руки.

еще сахар дешевый) и еще много чего дешево) см.мой список выше)
  • -1

#2100
Мадина77

Мадина77
  • Гость
  • 5 сообщений
хороший магазин, постоянно там закупаюсь. :beer:
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.