Перейти к содержимому

Фотография

Встречи ЦТшниковнаш личный English club


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 137

#101
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
давайте определимся со списком...кто будет?
  • 0

#102
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений

Полностью согласен с вами :), в принципе можно и скинуться на оплату, но здесь тогда встает вопрос о цене, либо это может быть клуб с выходом: на природу, боулинг и так далее.., все получают удовольствие и общение. Имхо :D

Для экспатов, выход на природу предпочтительнее. Подобный клуб даже существовал лет 10 назад. Ходили в Бутаковку прогуляться и все такое.

Все иностранцы, которых я здесь встречала, жалуются на закрытость наших людей. Мои слова о возможности немного подучить русский и выйти в люди встречаются со скепсисом. Оно и правда, если человек по 3 года только живет в стране, то оно ему надо.

Короче, мое мнение, надо встречаться самим в течение недели, лексику отрабатывать. Потом на выходные идти на природу, прихватив пару иностранцев, - разговорные навыки. И будет неформально и с толком.
  • 0

#103
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Короче, мое мнение, надо встречаться самим в течение недели, лексику отрабатывать. Потом на выходные идти на природу, прихватив пару иностранцев, - разговорные навыки. И будет неформально и с толком.


Ну чтож тода, помещение нам обещал ув SAN, тока непонятно платно или free of charge :laugh:, день, можно пятница или среда следующая. Первый клуб вводный, на месте определимся с темой и форматом в зависимости ок количества и качества :D
  • 0

#104
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Так как на улице мороз, и сделать прогулку нереально)))
Советую вам собраться, например, в кофейни, например «4А coffee».
Закажете себе кофе или чай и общайтесь хоть до 21-00. Они работают с 08 am-9pm
Правда если вас будут много, лучше заранее сделать резерв на диванчики и общайтесь на здоровье. :laugh:
там хозяйн Алан, америкот, с ним можете от души пообщаться :D он и на русском общается и на инглиш

Сообщение отредактировал Maya: 20.01.2010, 18:03:56

  • 0

#105
carioka

carioka
  • В доску свой
  • 6 668 сообщений
Еще футбол есть. Можно футбол вместе смотреть.
  • 0

#106
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

Еще футбол есть. Можно футбол вместе смотреть.


Ну это ваще родная стихия :laugh:
  • 0

#107
X-Humer

X-Humer
  • Гость
  • 12 сообщений

Так как на улице мороз, и сделать прогулку нереально)))
Советую вам собраться, например, в кофейни, например «4А coffee».
Закажете себе кофе или чай и общайтесь хоть до 21-00. Они работают с 08 am-9pm
Правда если вас будут много, лучше заранее сделать резерв на диванчики и общайтесь на здоровье. :D
там хозяйн Алан, америкот, с ним можете от души пообщаться :spy: он и на русском общается и на инглиш



Смахивает на рекламу :laugh:
  • 0

#108
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
футбол?
думаю мало девчонок кто любит футбол.
  • 0

#109
SAN

SAN
  • Свой человек
  • 523 сообщений

футбол?
думаю мало девчонок кто любит футбол.


У меня в последнее время такое ощущение, что только девушки и любят, среди знакомых парней фанатов единицы, зато девчонки каждая вторая поклонницы мужчин в трусах, гоняющих мяч:)
  • 0

#110
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений
ха!
возможно у вас круг такой.
у меня тоже пару подружек которые болеют футболом и дрочут на каждого более менее симпатичного футболиста,

я это не понимаю, дикость.
  • 0

#111
Maya

Maya
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Так как на улице мороз, и сделать прогулку нереально)))
Советую вам собраться, например, в кофейни, например «4А coffee».
Закажете себе кофе или чай и общайтесь хоть до 21-00. Они работают с 08 am-9pm
Правда если вас будут много, лучше заранее сделать резерв на диванчики и общайтесь на здоровье. :p
там хозяйн Алан, америкот, с ним можете от души пообщаться :) он и на русском общается и на инглиш



Смахивает на рекламу :)

я лично сама там бываю редко, кофе у них ыфффкусннныый, если честно я с хозяйном не знакома, слышала что он очень обшительный, но когда я бываю его там нет :) я как вариант предложила, вам виднее ;)
я лично в футболе не разбираюсь :fie:

Сообщение отредактировал Maya: 21.01.2010, 10:01:14

  • 0

#112
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Давайте просто уже тупо встретимся, неважно где, главное чтобы хотя бы кто-нибудь стопроцентно был. А там на месте уже будем обсуждать, как нам дальше двигаться. Просто у меня скоро IELTS, хотелось бы до него с кем-нибудь от души пообщаться)
  • 0

#113
кампитка

кампитка
  • Гость
  • 39 сообщений

Давайте просто уже тупо встретимся, неважно где, главное чтобы хотя бы кто-нибудь стопроцентно был. А там на месте уже будем обсуждать, как нам дальше двигаться. Просто у меня скоро IELTS, хотелось бы до него с кем-нибудь от души пообщаться)


удачи
да там фигня. главное держись уверенно.
  • 0

#114
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
что, все еще со списком не определились :(
вы тут наверное еще страниц 20 напишите пока реально хоть что-то начнет двигаться.
Хоть бы один человек предложил уже:
а) точный адрес места встречи
б) начал составлять список (я начала но никто не добавляется)
с) варианты темы разговора будущей встречи
это "хотя бы" :D
  • 0

#115
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
а что если в МЕГУ?
  • 0

#116
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
где именно, за чашечкой фаст фуда? ;)
давайте тогда уж пицца хат, мадлен, кофейню короче какую-нибудь.
Только на выходных и только не вечером :)
  • 0

#117
kazah_student

kazah_student
  • Гость
  • 48 сообщений
не давайте вечером
  • 0

#118
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
вечером у всех свои планы
  • 0

#119
unreal girl

unreal girl
  • Гость
  • 6 сообщений
привет всем!
пишу впервые ;) мне нравится ваша идея, я бы тоже хотела посетить ваш клаб. Но с местом помочь не могу, но поспрашиваю..может что выйдет
  • 0

#120
unreal girl

unreal girl
  • Гость
  • 6 сообщений

а что если в МЕГУ?


а я часто в меге ;) было бы здорово!

но клуб будет бесплатный, я так поняла....значит, этот вариант отпадает получается...

Сообщение отредактировал unreal girl: 22.01.2010, 11:50:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.