Перейти к содержимому

Фотография

Я ем кальций глюконат!Кто есть кальций глюконат пачками? У меня с кальцием в организме все в


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 207

#201
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
отложились.Правда,что в первую очередь страдают почки?Теперь я переживаю
  • 0

#202
ж_к

ж_к
  • Гость
  • 33 сообщений
отложились.Правда,что в первую очередь страдают почки?Теперь я переживаю
  • 0

#203
Резеда Варфоломеевна

Резеда Варфоломеевна
  • Частый гость
  • 91 сообщений

Я ем перемолотую скорлупу, ногти стали супер. Только у нас с домашних яиц скорлупа, но кальция глюгонат тоже люблю погрызть


  • 0

#204
Мариша

Мариша
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
я ела мел когда была а положении, и обожаю запах пыли после дождя и известки,
  • 0

#205
зафира

зафира
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Препараты кальция уж лучше 3 поколения использовать-с витамином д3 и минералами и желательно на основе цитратной соли и только в сочетании с ремодуляторами костной ткани, чтобы формировались трабекулы в костях для отложения кальция в них, а не в почках в виде песочка и камней
Я бы советовала с большей осторожностью относиться к приему кальций содержащих препаратов-только по показаниям
  • 0

#206
gulnara-tk01

gulnara-tk01
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Зафира, а можете в личку названия написать, которые с ремодуляторами
  • 0

#207
Storevol

Storevol
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

тож лет 10 потребляю кальция и ничего, все в норме. почки чистые 


  • 0

#208
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

я ела кальций долгое время. во время беременности ваще многооо! как то стояла ждала мужа. 5-6 мес берем, съела 10 пачек то есть 100 шт. 

Ваще шиза! приехав домой мне стало плохо. звонила маме, пила черный чай! Потом муж начал меня контролировать типа до обед 1 пачку, потом на обед звонил и говорил где еще дома можно найти 1 пачку! Как наркотик! 

Потом ребенку 6 мес исполнилось надо было ехать в Италию, меня тресло как без кальции??? с собой чемодан заберу подумала Я! Все ругали пришлось ехать без кальции глюканата.

У них в аптеке продавался только жидкий!

Так и переучили кушать их! Щас ваще не употребляю 9 лет! Почки в порядке! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.