Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Открытый Чемпионат Казахстана по bellydanceфевраль, 2010


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 403

#11226754
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
MODERATORIAL [saifa]
Девушки. Давайте так. я понимаю, надо вам выяснить кто прав, а кто нет.
но давайте договоримся. мнения - это мнения.
рассуждения о музыке и прочем - окей.

НО. если кто-то говорит: ты\вы такая-то и такая-то... иди учись... а ты вообще не профессионал... и прочее...
этот пользователь будет наказан плюсом.
выяснять ситуацию можно по разному, но без перехода на личности. или пишите друг другу гадости через ЛС.

ОО "Ассоциация Фитнес Аэробики" представляет:

Открытый Чемпионат Казахстана по Bellydance
«ЖЕМЧУЖИНА ВОСТОКА»
26 – 28 февраля 2010 г.

В программе фестиваля:
• Открытый Чемпионат Республики Казахстан по Belly Dance
• Учебная сессия и мастер – классы для любителей и профессионалов;
• Dance party;
• Гала – шоу;

Открытый Чемпионат Республики Казахстан по Belly Dance
( Внимание! Конкурс пройдет в два дня. )

Дата проведения: 27 – 28 февраля 2010 г .
Участие в конкурсе «Жемчужины востока» может принять любой исполнитель или коллектив арабского танца в рамках предложенных на конкурсе номинаций.

Председатель жюри конкурса -
Марина Оганян, г. Москва, Россия
Преподаватель, танцовщица, руководитель Театра - Шоу
Экзотического танца «Амарен» (Россия)

РЕЗУЛЬТАТЫ

Критерии оценок у солисток:
Техника, Композиция, Актерское мастерство, Образ, Общее впечатление.

Критерии оценок у коллективов:
Техника, Композиция, Синхронность выполнения, Общее впечатление.

Сообщение отредактировал saifa: 25.03.2010, 22:12:37

  • 0

#61
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

В положении все уже расписано, посмотрите внимательней!!! :laugh: Стр.№ 5 (в положении)

Положение - это первые несколько постов данной темы? Что в таком случае понимается под Стр.№ 5, уточните пжлста. А лучше скопируйте сюда информацию о том, в какие дни и в какое время выступают какие номинации. Спасибо.

Сообщение отредактировал Ounce: 20.01.2010, 09:02:18

  • 0

#62
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
с удовольствием приду (если получится) на Гала-концерт! Сколько будут стоить билеты?
  • 0

#63
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
По цене билетов на гала концерт еще не определились, сначала надо заключить договор с театром. Положение развезем по клубам. просто 5 страниц , наверное много для форума? Начнем развозить со следующей недели. Хотели окончательно определиться с мастер-классами.
  • 0

#64
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений

Расписание конкурса 27 февраля 2010 года (суббота):


08.00 – регистрация и жеребьевка участников Беби, Дети 1, Дети 2, Юниоры 1, Юниоры 2 (1 отделение).
09.00 – начало личного первенства 1 отделения и награждение.
12.00 – дополнительная регистрация и жеребьевка - дуэты, малые группы, формейшн (дети + юниоры), табла соло (открытый класс), а также участников dance party (2 отделение).
13.00 – начало 2 отделения, dance party и награждение.
15.00 – дополнительная регистрация и жеребьевка Молодежь начинающие, Взрослые 1 начинающие, Взрослые 2 начинающие, Сеньоры, Грандсеньоры,трайбл (соло, открытый класс).
(3 отделение).
16.00 – начало личного первенства 3 отделения, и награждение.

Расписание конкурса 28 февраля 2010 года (воскресенье):


08.00 – регистрация и жеребьевка участников Молодежь продолжающие, Взрослые 1 продолжающие, Взрослые 2 продолжающие (1 отделение).
09.00 – начало личного первенства 1 отделения и награждение.
13.00 – дополнительная регистрация и жеребьевка Преподаватели, Профессионалы, Дуэты, Малые группы, формейшн ( взрослые + синьоры), трайбл (группы).
(2 отделение).
14.00 – начало личного первенства 2 отделения и награждение.

 Регламент (расписание) конкурса будет корректироваться в ходе подготовки конкурса (подачи заявок)!

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 20.01.2010, 16:07:36

  • 0

#65
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений

По цене билетов на гала концерт еще не определились, сначала надо заключить договор с театром. Положение развезем по клубам. просто 5 страниц , наверное много для форума? Начнем развозить со следующей недели. Хотели окончательно определиться с мастер-классами.

не поняла ваш сарказм :) про какие 5 страниц вы говорите, в этой темке всего 4 страницы! положения у меня нет, где я должна это прочитать?
В любом случае, за ответ - спасибо.

Сообщение отредактировал Minisun: 20.01.2010, 17:30:21

  • 0

#66
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Просто многие преподаватели уже получили положение по почте, оно состоит из 8 страниц, поэтому в форум все не выкладываем, предпочитаем развозить по клубам или пересылать по почте. Про стр.5 было написано конкретному лицу, у которого это положение уже есть. Если участницам тоже надо знать все подробности - пишите свои адреса ( в личку), я вышлю. :laugh:
  • 0

#67
Нэлин

Нэлин
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Не забывайте, что фестиваль длится 3 дня и 26 февраля будут проходить мастер-классы наших звезд.
Регистрация тоже желательна заранее. Нам надо определится с размерами зала.
  • 0

#68
Эль'Вира

Эль'Вира
  • В доску свой
  • 2 467 сообщений
Представляю еще одного судью нашего Чемпионата, гордость нашей Республики!

Изображение


Добрынина Радмила – победительница Кубка Нила в Египте – ноябрь, 2009 г., обладательница бронзового Кубка в Каире 2008 г., победительница Чемпионата Европа – Азия, Екатеринбург, 2009 г., обладательница короны 3 Вице - Мисс Беллиденс Россия, г.Москва, 2009 г., победительница всех Казахстанских турниров, в которых принимала участие.
Педагог, хореограф – постановщик, руководитель школы – студии «Радмила» г. Караганда.

Сообщение отредактировал Эль'Вира: 21.01.2010, 21:36:18

  • 0

#69
Желанная Ясмин

Желанная Ясмин
  • Гость
  • 17 сообщений
Ух как здорово!!! Осталось узнать ещё двух судей и дело в шляпе!!! ;)
  • 0

#70
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Да чувствую, будут дебаты среди членов в жюри. Одни звезды. Супер!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2010, 11:45:04

  • 0

#71
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Ух как здорово!!! Осталось узнать ещё двух судей и дело в шляпе!!!


Дело в шляпе ??? ;)
  • 0

#72
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Надо было б еще Оганян свою команду привезти.Вот тогда уж точно дело в шляпе! ;)
  • 0

#73
talex

talex
  • Гость
  • 46 сообщений

Надо было б еще Оганян свою команду привезти.Вот тогда уж точно дело в шляпе! ;)



мда... :)
  • 0

#74
bonbon

bonbon
  • В доску свой
  • 1 047 сообщений
Зачем жюри своих клиенток везут? Как-то судить своих среди чужих... хоть и фамилии не будут говориться,своих-то девочек всегда узнают. Мне кажется неправильно так. Когда у нас в бальных судил Калашников - его пары (даже если в паре 2 девочки) занимали 1 места. Потом переведясь к нему - не ожиданно стали тоже первые места занимать :)
  • 0

#75
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Получается будут участницы с Караганды, Астаны, Петропавловска, Темиртау, Бишкека и Барнаула.
Предлагаю еще в жюри звезд с Алматы, и Астаны.
И протоколы вывешивать сразу.
И просьба к организаторам если есть возможность включить побольше освещения. Заранее благодарю. Удачи!
  • 0

#76
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Зачем жюри своих клиенток везут? Как-то судить своих среди чужих... хоть и фамилии не будут говориться,своих-то девочек всегда узнают. Мне кажется неправильно так. Когда у нас в бальных судил Калашников - его пары (даже если в паре 2 девочки) занимали 1 места. Потом переведясь к нему - не ожиданно стали тоже первые места занимать :spy:


Ну наверное поэтому и в жюри 5 человек будет. Мне кажется если даже член жюри поставит своим высокие баллы, не факт что другие члены жюри согласятся с ним. Или я наивная? :)
И на крайний случай есть вот такие форумы, где потом можем обсудить. Мне нравятся российские форумы, там все высказываются и даже члены жюри, и потом выясняется что жюри присвоили 1 место одной а получила другая. Так что чем больше членов в жюри тем больше. Слава богу что мой тренер не сидит в судействе. И я уверена она бы мне поставила самые низкие баллы зная где мои погрешности.
Так что все впереди, не будем заранее гадать что будет, будем лучше тренироваться. Удачи!
  • 0

#77
Желанная Ясмин

Желанная Ясмин
  • Гость
  • 17 сообщений
Девочки... Кстати для того чтобы мы не мучились кто из жюри поставил какую оценку, организаторы размещаю протоколы по конкурсу... где мы можем посмотреть свои заслуженные оценки!!! :-)

На прошлом конкурсе мне так не нравилась одна судья... и кстати она мне поставила самый низкий бал... Может она чувствовала мою энергетику!!!??? :)
  • 0

#78
Желанная Ясмин

Желанная Ясмин
  • Гость
  • 17 сообщений
А я хочу чтобы в жюри сидела Ушева Лариса!!!!
Только ничего не подумайте!!! =))
Мне просто нравится она как женщина и как танцует!!! :)

Сообщение отредактировал Желанная Ясмин: 22.01.2010, 16:56:46

  • 0

#79
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки... Кстати для того чтобы мы не мучились кто из жюри поставил какую оценку, организаторы размещают протоколы по конкурсу... где мы можем посмотреть свои заслуженные оценки!!! :-)


Просьба моя заключается в том, чтобы организаторы сразу же разместили, на конкурсе, а не через 2 месяца.

На прошлом конкурсе мне так не нравилась одна судья... и кстати она мне поставила самый низкий бал... Может она чувствовала мою энергетику!!!??? :)


Если бы была сильная положительная энергетика, она бы дошла до всех, может настроение было плохое у Вас, или волнение.
После конкурса надо было подойти к судье и спросить ее мнение по поводу Вашего выступления, если ответит конкретно и укажет на что то, значит надо усовершенствовать а если начнет мямлить и путать, то будьте выше этого, спасибо и до свиданья!

А я хочу чтобы в жюри сидела Ушева Лариса!!!!
Только ничего не подумайте!!! Она не мой инструктор=))
Мне просто нравится она как женщина и как танцует!!!


Да, согласна Лариса, очень справедливая, и я участвовала на конкурсах когда она была в судействе, и она единственная кто искренне улыбается, и внимательно смотрит, и это так мотивирует на спокойное исполнение и танцуешь от души!

Сообщение отредактировал Livano4ka: 22.01.2010, 17:01:22

  • 0

#80
Лафифа(Виктория)

Лафифа(Виктория)
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Ой девчата надо мыслить позитивно! :) Или кто то из вас не уверен в своих силах :-) :)

ЭТО БЫЛ САРКАЗМ!(если кто то не понял)
На самом деле мне это оч не нравиться!Ладно еслиб они везли с собой ну пару человек! Но 5 чел с одного Барнаула это оч много!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.