Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональные кисточки и тенидля идеального макияжа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#161
Natalia_Malishka

Natalia_Malishka
  • Гость
  • 26 сообщений
Скиньте пожалуйста в Лс ваши контакты!!! И хотелось бы знать сколько палеток есть в наличии))) И еще.. возможна ли доставка??)))
  • 0

#162
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Скиньте пожалуйста в Лс ваши контакты!!! И хотелось бы знать сколько палеток есть в наличии))) И еще.. возможна ли доставка??)))

ответила :D
  • 0

#163
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал Fire_Lady: 05.01.2010, 23:04:20

  • 0

#164
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Ах ,как я мечтаю об этой палетке. :) Чуть ли не каждый день захожу и любуюсь,ещё и насмотрелась всяких роликов.Буду дальше мечтать,может когда-нибудь куплю. :( ;)
  • 0

#165
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Ах ,как я мечтаю об этой палетке. :) Чуть ли не каждый день захожу и любуюсь,ещё и насмотрелась всяких роликов.Буду дальше мечтать,может когда-нибудь куплю. ;) :)

девушка может стоить купить?она ооочень экономичная и на все случаи жизни!!!поэтому вам года 3 вообще не придется покупать не каких теней :(
  • 0

#166
Loly

Loly
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Можно мне кисти в резерв,и хотела бы подъехать посмотреть на тени,спасибо!)
  • 0

#167
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Можно мне кисти в резерв,и хотела бы подъехать посмотреть на тени,спасибо!)

кисти в резерв, хорошо :(
тени приежайте смотрите, контакты скинула в личку
  • 0

#168
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Изображение
  • 0

#169
Tigressa

Tigressa
  • Частый гость
  • 65 сообщений
спасибо за палетку теней! уже испробовала и правда, что тени не осыпаются =) очень понравились :(
  • 0

#170
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

спасибо за палетку теней! уже испробовала и правда, что тени не осыпаются =) очень понравились ;)

ну я рада очень что Вам понравилось!!! :(
спасибо за отзыв!
  • 0

#171
Олесёнок

Олесёнок
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Ах ,как я мечтаю об этой палетке. ;) Чуть ли не каждый день захожу и любуюсь,ещё и насмотрелась всяких роликов.Буду дальше мечтать,может когда-нибудь куплю. ;) :)

девушка может стоить купить?она ооочень экономичная и на все случаи жизни!!!поэтому вам года 3 вообще не придется покупать не каких теней :(

Была она хотя бы в половину цветов(например 60) и по цене было бы мне попроще :D :) .Но такой я понимаю нет?
  • 0

#172
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
olya_polya проверьте почту, я Вам на счет доставки написала
  • 0

#173
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений



Ах ,как я мечтаю об этой палетке. :D Чуть ли не каждый день захожу и любуюсь,ещё и насмотрелась всяких роликов.Буду дальше мечтать,может когда-нибудь куплю. ;) :)

девушка может стоить купить?она ооочень экономичная и на все случаи жизни!!!поэтому вам года 3 вообще не придется покупать не каких теней :(

Была она хотя бы в половину цветов(например 60) и по цене было бы мне попроще :o :) .Но такой я понимаю нет?

нет есть,но в этой фирме нету, так как она идет для визажистов, т.е. для людей которым приходится использовать много разных цветов ;)
  • 0

#174
симка

симка
  • Гость
  • 4 сообщений
Кисти уже забрали ? Если нет, то я на очереди. Контактный телефон
87772202000.
  • 0

#175
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Кисти уже забрали ? Если нет, то я на очереди. Контактный телефон
87772202000.

хорошо я Вам сообщу
  • 0

#176
Ириска_младшая

Ириска_младшая
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Мне сестра подарила на Новый год Ваши тени. Очень понравились, спасибо. Что тени, что помады, что румяна очень ровно накладываются и растушевываются. И, что немаловажно - с кисточек легко "сдуть" излишне набранное косметическое средство - румяна или тени. Кто пользовался менее качественными кисточками, которые оставляют пятна и полосы косметики на лице - поймет меня.
В общем - теперь я выгляжу более ухоженной))) Еще раз спасибо и побольше Вам благодарных покупательниц!
  • 0

#177
Цвето4ек

Цвето4ек
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А тени еще есть в наличии?
Скиньте пожалуйста Ваши контакты.
  • 0

#178
ulec

ulec
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений
Оставьте для меня кисточки в резерв!
Как придут в личку скиньте, пожалуйста! Давно такие хочу)
  • 0

#179
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Мне сестра подарила на Новый год Ваши тени. Очень понравились, спасибо. Что тени, что помады, что румяна очень ровно накладываются и растушевываются. И, что немаловажно - с кисточек легко "сдуть" излишне набранное косметическое средство - румяна или тени. Кто пользовался менее качественными кисточками, которые оставляют пятна и полосы косметики на лице - поймет меня.
В общем - теперь я выгляжу более ухоженной))) Еще раз спасибо и побольше Вам благодарных покупательниц!

:-) :spy: :D я очень рада что Вам понравилось!!!! :-) :fie: :D
спасибо ВАм и побольше бы таких покупателльниц как ВЫ :-) :-) :D
  • 0

#180
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений

Оставьте для меня кисточки в резерв!
Как придут в личку скиньте, пожалуйста! Давно такие хочу)

хорошо! обязательно! :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.