Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональные кисточки и тенидля идеального макияжа!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 273

#261
La Sonadora

La Sonadora
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Реально заказала такие кисти и тени на Ebay дошло за 10дней (сроки очень обрадовали) с доставкой и тени и кисти обошлись в 7000тг!!! Причем Тени 120оттенков + набор кистей из 7штук, а набор кистей заказала из 32, а не 24штук! Причем здесь зависть и кусание локтей!
кто-то позволяет развоить себя на ровном месте - ПОЖАЛУЙСТА!!!
  • 0

#262
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений

Дорогие девушки!
А вы почитайте именно про эти тени и кисточки, что везде пишут что это аналог, аналог изготовленный на заводе Гонконга, что так же в интеренте есть отзывы визажистов об этом аналоге, что тени как и все тени немного сыпятся но намного меньше чем исадора, а вы косметику покупаете в монами и бьютимании, надеясь, что вам за 2000-3000 тыс. продадут оригинал? Или вы и вправду думаете, что тут у нас рынок оригинальных брендовых марок?
Человек повысил цену не товор- это его зароботок, наверняка тоже самое было бы и в магазинах, но еще намного дороже. Качество кисточек ничем не отличается от тех, которые мы покупаем в обычных магазинах, с каталогов эйвон, орифлейм и т.д, и мы так же их моем и пользуемся снова ими. На этой же ветке отпивывались покупатели, которым понравилась продукция. Это Аналог!! Скажу вам точно. И не стоит столь критично относиться к продавцу.
Лично к продавцу не имею никакого отношения. Если бы отвалились бы веки как вы пишите, на такой риск врят ли пошел бы сам продавец, дело до суда дойдет.
Обычный человек, который пытается хоть как-то подзаработать. Хоть кто-то остался не довольным?
Не прочитала ни одной претензий, именно от покупателей.

Ищу в нете отзыв визажиста об аналоге.
Откройте же вы наконец глаза, что рынки заполнены Китаем и примите же это!


О том то и речь, если б продавец все так же ясно и четко расписал как вы, а не кричал что косметика из США, наверное тут слово никто не сказал, я притензий не имею что девушка делает бизнесс и это ее право какую делать наценку на свой товар..Я думаю от того что если б автор написал реальную страну производитель продукции которую он продает, спрос на нее бы не уменьшился, но по крайне мере покупатель не был бы в заблуждении..Все таки это лицо, и многие из нас делают выбор на качественной косметике! А по поводу отвалившихся век здесь помоему никто не говорил..Речь шла о том что, в состав выше продоваемых теней входят компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию в виде покраснений, волдырей и тп, что и было со мной. Тока когда я заказывала эту палетку этой фирмы, я знала о ее происхождении..и винила тока себя, за то что продешевила...вот и все!
  • 0

#263
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений

Потому что сидят умные люди и завидуют, как человек умеет зарабатывать=)))просто локти кусают,почитала тему и не увидела ни одного плохо отзыва именно от тех кто купил!, так что милые дамы,да хоть запишитесь вы сдесь, я думаю от этого ничего не изменится...и люди которые покупают знают что за такие деньги ОРИГИНАЛ нигде не купишь, у них есть возможности вот они и покупают.
а вы просто завидуете и все, так что хватит тут дискутировать,от этого ничего не изменится


Девушка, думаю такие выводы вы сделали в силу своей ограничености..Каждая из нас может создать подобную тему, назаказать кучу разной мелочовки из Китая и продавать ее в 3-дорого!! Для этого мозгов много не надо!
  • 0

#264
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
отзыв визажиста http://www.manlycosm....ru/otzyvy.html
Отзывы:




Отзыв от Визажиста Елены Кушнир aka Соля


Итак, была приобретена палитра марки Manly (Гонконг) на 120 оттенков.
Эта палитра меня изначально интересовала больше, чем более известные палитры Coastal Scents, так как в этой палитре тени большего объема (чуть больше 10-копеечной монеты в сравнении с 1 копейкой Coastal Scents), потому что брала не для личного пользования, а для работы (я визажист).
Под катом отзыв и фото сделанного с помощью теней макияжа.

В целом могу сказать, что впечатление на удивление приятное.
Сама коробка строгая и черная, вполне в духе профессиональной косметики.
Почти все тени перламутровые, но есть матовые. Все оттенки очень яркие и красивые.
Ниже оценка качества теней по 5-бальной шкале.

Насыщенность пигментом (яркость) - 5 баллов.
Цвета при нанесении получаются абсолютно такие, как на фото. Очень яркие и насыщенные.

Степень растушевки - 4,5 балла.
Хотя тени растушевываются хорошо, но высший балл не поставлю из-за гипернасыщенности пигментом. Дело в том, что из-за неё тени трудно растушевать до абсолютной невидимости перехода из одного оттенка в другой. Для того, чтобы граница между цветами стала незаметной, приходится постараться.

Стойкость - 4,7 балла.
Тени держатся очень хорошо (я их уже опробовала и в быту, и на съемках), но чуть похуже некоторых особо бронебойных "долгоиграющих" теней, например, Kryolan.

Сыпучесть - 3,5 балла.
Основной минус теней - при нанесении сыпятся они довольно сильно. Но, в целом, приемлемо. Меньше, чем, например, Isadora, но несравненно больше, чем те же Kryolan или Бобби Браун.

Резюме: очень неплохая палетка для работы визажиста (естественный макияж с ней, правда, не сделать, но для вечерних и креативных образов - само то) и отличный вариант для бытового макияжа в плане - поиграть с цветами, "хочется чего-нибудь яркого на лето" или "хочется всего и побольше".
  • 0

#265
LavVitson

LavVitson
  • Гость
  • 26 сообщений
О том то и речь, если б продавец все так же ясно и четко расписал как вы, а не кричал что косметика из США, наверное тут слово никто не сказал, я притензий не имею что девушка делает бизнесс и это ее право какую делать наценку на свой товар..Я думаю от того что если б автор написал реальную страну производитель продукции которую он продает, спрос на нее бы не уменьшился, но по крайне мере покупатель не был бы в заблуждении..Все таки это лицо, и многие из нас делают выбор на качественной косметике! А по поводу отвалившихся век здесь помоему никто не говорил..Речь шла о том что, в состав выше продоваемых теней входят компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию в виде покраснений, волдырей и тп, что и было со мной. Тока когда я заказывала эту палетку этой фирмы, я знала о ее происхождении..и винила тока себя, за то что продешевила...вот и все!
[/quote]

ахахахахха вот ты дура.... а ты думаешь в америке не китай чтоли :-) :eek: :-) Вся америка заполнен китаем!!! Расширь свой кругозор, почитай умные журналы, посмотри телек в конце концов, прежде чем здесь писать всякую хрень!!!

Сообщение отредактировал LavVitson: 03.02.2010, 10:29:16

  • 0

#266
LavVitson

LavVitson
  • Гость
  • 26 сообщений


Потому что сидят умные люди и завидуют, как человек умеет зарабатывать=)))просто локти кусают,почитала тему и не увидела ни одного плохо отзыва именно от тех кто купил!, так что милые дамы,да хоть запишитесь вы сдесь, я думаю от этого ничего не изменится...и люди которые покупают знают что за такие деньги ОРИГИНАЛ нигде не купишь, у них есть возможности вот они и покупают.
а вы просто завидуете и все, так что хватит тут дискутировать,от этого ничего не изменится


Девушка, думаю такие выводы вы сделали в силу своей ограничености..Каждая из нас может создать подобную тему, назаказать кучу разной мелочовки из Китая и продавать ее в 3-дорого!! Для этого мозгов много не надо!


НУ у тебя жэ мозгов не хватило на это :-) :eek: :-)
  • 0

#267
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений



Потому что сидят умные люди и завидуют, как человек умеет зарабатывать=)))просто локти кусают,почитала тему и не увидела ни одного плохо отзыва именно от тех кто купил!, так что милые дамы,да хоть запишитесь вы сдесь, я думаю от этого ничего не изменится...и люди которые покупают знают что за такие деньги ОРИГИНАЛ нигде не купишь, у них есть возможности вот они и покупают.
а вы просто завидуете и все, так что хватит тут дискутировать,от этого ничего не изменится


Девушка, думаю такие выводы вы сделали в силу своей ограничености..Каждая из нас может создать подобную тему, назаказать кучу разной мелочовки из Китая и продавать ее в 3-дорого!! Для этого мозгов много не надо!


НУ у тебя жэ мозгов не хватило на это :eek: :-) :D


Да уж, продавец совсем неадекватный. Г***но китайское продает, по завышенным ценам и при этом лается. :-) Вот такой у нас бизнес!
  • 0

#268
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Девчата, продавца тут уже как 2 поста нет...
Не ругайтесь.
  • 0

#269
La Primavera

La Primavera
  • Постоялец
  • 383 сообщений
Позвольте и мои 5 копеек - заказывала такие тени и кисти на Ebay. Вышли конечно нааамного дешевле (2 раза точно). Дошло оч. быстро.
Производство - Китай, что бы там ни писали, и это сразу видно.
Качество - неплохое, но действительно осыпаются. Помол мне не понравился...Блестки крупноваты. Если сравнивать с той же 88 палеткой КС- однозначно проигрывают! Побаловалась и отдала пока племяннице.
За 20-25 долларов - стоят ровно на эту сумму, и НЕ ДОРОЖЕ (точно на 7500 не тянут).
А кисти - вроде и правда синтетика, лежат без дела, были взяты от жадности и из интереса. Сделаны грубовато. У меня есть получше. Пусть будут для коллекции...
Ну не стоят они ТАКИХ денег. (автор, извините)
Просто моё мнение...

Сообщение отредактировал La Primavera: 03.02.2010, 13:10:23

  • 0

#270
Fire-foxy

Fire-foxy
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Автор послушала совета Bellind'ы и зарегилась под другим ником :-/ :D :D
Даша, она же Fire_Lady, LavVitson, Egoistka_PRoject (это видно из постов и очень легко доказуемо - одна и та же машина Импреза универсал, одни и те же АшыПки в одних и тех же словах, озабоченность прыщами, глинами и др...). Мне, как и остальным, глубоко безразличны твои заработки! У меня хорошая зарплата, будь спокойна ;) А завидовать хамству и и откровенной глупости - эт вряд ли, попутала ты уровень...
Я (как и многие тут) всего лишь возмутилась наглой ложью и неадекватными ценами!
Зачем пропихивать китайчу и врать, что США? Зачем писать, что кисти натуралка если они синтетика? Зачем удалять комменты других о том сколько стоят это добро и отзывы о качестве?? Зачем врать0, что так трудно их купить через посредников в соседних темах?
Ведь если качество сомнительное - есть разница, как тут кто-то писал Аллергия и волдыри за 2000 или за 7500!! :shy: :(
Всем вы рты не позатыкаете! Не надо огрызаться, если уж сама так глупо обкакалась!!! :spy: :spy: :-)

Сообщение отредактировал Fire-foxy: 03.02.2010, 13:43:34

  • 0

#271
Bellinda

Bellinda
  • Гость
  • 5 сообщений
[quote name='LavVitson' date='03.02.2010, 10:27' post='11726380']
О том то и речь, если б продавец все так же ясно и четко расписал как вы, а не кричал что косметика из США, наверное тут слово никто не сказал, я притензий не имею что девушка делает бизнесс и это ее право какую делать наценку на свой товар..Я думаю от того что если б автор написал реальную страну производитель продукции которую он продает, спрос на нее бы не уменьшился, но по крайне мере покупатель не был бы в заблуждении..Все таки это лицо, и многие из нас делают выбор на качественной косметике! А по поводу отвалившихся век здесь помоему никто не говорил..Речь шла о том что, в состав выше продоваемых теней входят компоненты, которые могут вызвать аллергическую реакцию в виде покраснений, волдырей и тп, что и было со мной. Тока когда я заказывала эту палетку этой фирмы, я знала о ее происхождении..и винила тока себя, за то что продешевила...вот и все!
[/quote]

ахахахахха вот ты дура.... а ты думаешь в америке не китай чтоли :-) :shy: :( Вся америка заполнен китаем!!! Расширь свой кругозор, почитай умные журналы, посмотри телек в конце концов, прежде чем здесь писать всякую хрень!!!
[/quote]

Слушай, ты дубина!! Одно дело шить там одежду, которую проста сшивают по готовым лекалам,имея при этом готовю ткань, не произведенную ксти в Китае(речь идет о брендах не Китайского происхождения, проста производимых их рабочей силой), а другое дело косметика!!! Не одна уважающая себя страна там ее производить не будет, Запомни это!!! А именно китайские подделки КОСМЕТИКИ уже зарекомендовали себя на рынке во всем мире!!! А с кругозором, поверь мне у меня все в порядке, и не по на слышке я знаю о США, и не по картинкам из журналов..

Сообщение отредактировал Bellinda: 03.02.2010, 14:04:12

  • 0

#272
voronaa

voronaa
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Автор вам г***но китайское по занебесным цена пихает, что бы себе купить:

Egoistka_PRojekt
мини-профиль · ЛС
жалоба · с цитированием · вверх +

Гость (15)
Сообщение
Вчера, 19:56

любимые тени это Гарлен, и NARS
легко ратушевываются, долго держатся,не сыпятся


а вы народ, облазьте на здоровье, раз ума не хватает :-)

Сообщение отредактировал voronaa: 03.02.2010, 15:40:03

  • 0

#273
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Девушка, поаккуртанее с выражениями, если у вас претензии к продавцу, не обязательно затрагивать нас - покупателей. Я пользуюсь всевозможной косметикой и брендовой и обычной, для меня главное то, нравятся они мне или нет (по всем параметрам), я не раб брендов - в одежде аналогично.. Поэтому преобретая вышеуказанный товар - понимала, что за красивой картинкой может быть что угодно (как и в магазинах) - если бы не понравилось я бы их выкинула, я легко могу себе это позволить, но так как все ок - я довольна. Прошу, решайте все вопросы сами и желательно в ЛС, а поливать грязью теперь уже и весь НАРОД не надо, дамочка, чревато....
  • 0

#274
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Ворона! Зачем народ трогаешь? Говно прет и прет, пиши в личку продавцу! А народ не трогай! Против народа не при! При виде такого обращения к народу, народ попрет на тебя!
Что за беспредел?! Кто вам вообще позволяет наезжать тут на всех?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.