Перейти к содержимому

Фотография

Смартфоны


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

Опрос: Так зачем?

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#41
medveWonok

medveWonok
  • Гость
  • 5 сообщений
народ хочу взять смартфон Nokia X6...стоящий или нет???
  • 0

#42
Variant K

Variant K
  • Свой человек
  • 721 сообщений
Вообшем мне как молодому челу смартфон не нужен. Большие размеры, много кнопок...
  • 0

#43
LI_LO

LI_LO
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
Подскажите пожалуйста,где сейчас можно найти Sony Ericsson G900 ???
В ЦУМе все облазили,никто и знать не знает.В Евросети тоже нет..... :-)
Очень нужно!
  • 0

#44
megASS

megASS
  • Читатель
  • 2 903 сообщений

Подскажите пожалуйста,где сейчас можно найти Sony Ericsson G900 ???
В ЦУМе все облазили,никто и знать не знает.В Евросети тоже нет..... :super:
Очень нужно!

на ебай.ком

#45
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
госпада, какая модель смартфона может заменить навигатор, так как он мне особо не нужен, спецом его покупать смысла нет, поэтому ищу устройство которое могло бы заменить навигатор максимально приближено к его функциям и имело бы еще несколько полезных функций, типа выхода в интернет, е-книги и прочее
  • 0

#46
stone-bone-comone

stone-bone-comone
  • Гость
  • 6 сообщений

подскажите где можно приобрести сотовые телефоны lenovo в семипалатинске , либо заказать из других городов но не из китая , а именно нужны мадели a800 в пределах 20 000 тг либо a820 в пределах 25 000 тг


  • 0

#47
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Появилась информация о том, что Samsung, вероятно, запустит серию премиум-смартфонов под обозначением Galaxy F.

Думаю, так фирма обойдёт упрёки в том, что её флагманские смартфоны не отличаются изысканным дизайном и дорогими материалами корпуса. Верно, ведь не слишком массовую премиум-линейку гораздо проще обеспечить качественными, беспроблемными металлическими или керамическими корпусами, нежели массовый продукт, выпускаемый тиражом в несколько десятков миллионов экземпляров.

Пример других компаний (того же HTC) не показателен - у них и производственные планы поскромнее.


  • 0

#48
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

уважаемые форумчане!

 

по обстоятельствам нужно купить смартфон, чтобы был воцап, можно было пользоваться электронной почтой, открывать файлы (Ворд, Эксель, сканированный, Акробат, Пауэопойнт) для чтения (если ворд и эксель можно редактировать, вообще супер)

 

т.к. 2 рабочих номера (кселл и билайн), дилемма - купить айфон/1симочный самсунг, на него прикруить воцап и интернет, а 2 номер на простом телефоне, или же купить 2симочный самсунг смартфон

 

но я так и не поняла - можно ли воцап подключить на 2 номера на 1 телефоне? гугл не помог



#49
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

Всем привет, признаюсь совсем не разбираюсь в смартфонах, подскажите пжлст какая разница между дорогим и дешевым? от чего образуется цена?


  • 0

#50
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Цена образуется из материалов (пластик, алюминий, стекло), качество сборки, технологий (сколько ядер, какой экран, ось), и значка производителя (чем известнее производитель тем дороже смартфон). Это основное не включая человеко-часов, издержек производства, затрат на рекламу и маркетинг.


  • 1

#51
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

так все таки значительный вес в цене это Лого? Или технич сторона


Сообщение отредактировал Заинтересованная: 24.10.2013, 13:57:10

  • 0

#52
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Всё-таки немаловажный фактор в ценообразовании - бренд. Если взять Samsung или Meizu со схожими характеристиками, Meizu окажется значительно дешевле. Техника, конечно же, тоже влияет на цену. Но она практически везде одинакова. Например, крутейший на сегодня смартфонный процессор Snapdragon 800. Его можно встретить и в Samsung Galaxy Note 3, и в LG G2, и в Pantech Vega... И цены на эти аппараты различаются. Производители смартфонов сейчас просто берут из кучи комплектующих те, что им нужны для обеспечения характеристик, и ставят в корпус со своим логотипом. Это упрощённо, конечно. Надо ещё заставить все компоненты работать вместе, отработать интерфейс и проч., но это лирика. В основном дело обстоит так.


  • 2

#53
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

а на что тогда стоит обращать внимание при выборе? учитывая что эта сфера постоянно развивается


  • 0

#54
Цап-Царапыч

Цап-Царапыч
  • В доску свой
  • 10 224 сообщений

Не искать предельно дешёвое устройство совсем уж неизвестного производителя, какого-нибудь Bùdǎowēng (это не марка, это я прикололся - переводится примерно как Ванька-Встанька). Не искать что-то совсем уж экзотичное. По возможности выбирать аппарат известного производителя, с приличными отзывами.

Обращать внимание стоит опять-таки на отзывы о заинтересовавшем аппарате (можно на разных сайтах), читать обзоры, крутить в руках. Смотреть, какой звук в телефоне, насколько приятно работать с экраном (отзывчивость дисплея, цветопередача, качество экранной клавиатуры, её удобство), вообще удобно ли телефон держать в руках (а то бывает, купит маленькая, хрупкая девушка какой-нибудь Galaxy Mega 6.3 или Sony Xperia Z Ultra, а он попросту из рук выпадает в силу монструозных габаритов).

Характеристиками стоит интересоваться в том случае, если вам нужна камера какого-то конкретного качества или вы собираетесь играть в какие-то тяжёлые игры. В остальных случаях стоит интересоваться тем, что я описал выше, ну и дизайном. Потому что если дизайн телефона вас не устраивает, удовольствия от обладания им вы не испытаете.


  • 2

#55
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

вот я как раз такая девочка с маленькими руками, которая всегда брала небольшие телефоны или оч крепкие (т.к. падали часто). Может вы посоветует что ниб, заодно чтоб не сильно дорого, цена/качство? 


  • 0

#56
ker777

ker777
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Лучше всего сходить в магазин и вживую посмотреть модели смартфонов, если часто роняете гаджеты, наверное лучше купить бюджетный телефон и планшет для интернета.


  • 1

#57
Заинтересованная

Заинтересованная
  • В доску свой
  • 2 431 сообщений

так и сделаю только интернет-магазин. всем спасибо


  • 0

#58
Str8

Str8
  • Гость
  • 19 сообщений

госпада, какая модель смартфона может заменить навигатор, так как он мне особо не нужен, спецом его покупать смысла нет, поэтому ищу устройство которое могло бы заменить навигатор максимально приближено к его функциям и имело бы еще несколько полезных функций, типа выхода в интернет, е-книги и прочее

Если вопрос еще актуальный, то могу посоветовать приобрести Nokia Lumia 920-925. В виду того, что там оффлайн карты, то есть, за пользование навигатором у вас не будет взиматься плата со счета вашего баланса. Ну и естественно и выход в интернет и прочие прелести смартфона. 


  • 0

#59
Str8

Str8
  • Гость
  • 19 сообщений

уважаемые форумчане!

 

по обстоятельствам нужно купить смартфон, чтобы был воцап, можно было пользоваться электронной почтой, открывать файлы (Ворд, Эксель, сканированный, Акробат, Пауэопойнт) для чтения (если ворд и эксель можно редактировать, вообще супер)

 

т.к. 2 рабочих номера (кселл и билайн), дилемма - купить айфон/1симочный самсунг, на него прикруить воцап и интернет, а 2 номер на простом телефоне, или же купить 2симочный самсунг смартфон

 

но я так и не поняла - можно ли воцап подключить на 2 номера на 1 телефоне? гугл не помог

Подключить WhatsApp на 2 номера на 1 телефоне не получится, так как 2-х симочные телефоны всегда имеют одну "главную" сим-карту (то есть с которой будет взиматься плата за интернет, так же иметь диапозон 2G и 3G), а вторая, как дополнительная (без права на подключения к интернету и только в сетях 2G). А покупать айфон или самсунг уже дело выбора, и тот и другой сможет справиться с вашими пожеланиями описанными выше.


  • 0

#60
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Спасибо за ответ


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.