Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1841
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

Подскажите сдавали ли Вы справку с места работы и адресную справку?


в Казак банке просили и справку с места работы (с какого времени работает) и адресную справку (справка должна быть не "старше" 3 дней) на заявителя и на супругу

 

у меня тоже просили  но я не дал

сказал что документы выдаю согласно списка


  • 0

#1842
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

 

 

 

Я в дополнительной очереди, ТИП 3, 2-х комн. надеюсь пройду.

А вы в начале списка стоите?
Впереди меня 35 чел. еще
а сколько всего квартир?
У меня 3 тип ( у вас кажется тоже) 265 квартир всего

у меня 4 тип 3 ком квартира. 33 в доп списке.

Я думаю вы можете считать что вошли в основной список. Вероятно так же могут думать как минимум первые 135 человек.

 

не много 135 чел? я если честно и за 35 переживаю, все таки в этот раз люди более обдуманно подошли, ну имею ввиду те кто в первый раз не сдал/сомневался, могли в это раз участвовать


Сообщение отредактировал Беренгария: 12.06.2015, 16:51:37

  • 0

#1843
zholshy

zholshy
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Подскажите сдавали ли Вы справку с места работы и адресную справку?


в Казак банке просили и справку с места работы (с какого времени работает) и адресную справку (справка должна быть не "старше" 3 дней) на заявителя и на супругу

 

у меня тоже просили  но я не дал

сказал что документы выдаю согласно списка

 

они наверное перестраховываются, если вдруг понадобятся чтобы все справки были при них


  • 0

#1844
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

с другой стороны, интерес к программе очень большой, поэтому в основную очередь попало очень много людей (случайно интернет и реакция оказались быстрее), которые, кроме желания, ничего по возможностям не имеют (не проходят мсап).


Сообщение отредактировал kitkrot: 12.06.2015, 17:00:16

  • 0

#1845
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

уже устала ждать до 5го июля, с моей доп очередью № 900тый на 4тип шансов,конечно,нет....а нет,все равно каждый день захожу сюда. Подскажите другой вариант получения хаты. м.б открыть счет в ЖССБ?вроде же есть такой вариант, откладывать полгода,а потом попробовать через КИК или как-то по-другому?


  • 0

#1846
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


не много 135 чел? я если честно и за 35 переживаю, все таки в этот раз люди более обдуманно подошли, ну имею ввиду те кто в первый раз не сдал/сомневался, могли в это раз участвовать


Я думаю до 50% отсеются. В прошломгоду, как я понял был отсев до 80-85%.

Ненадо переживать. Переживая вы привлечете к себе негативный для вас вариант развития событий. Отпустите ситуацию. Знацте только что у вас хорошая позиция, реальные шансы и занимайтесь своими делами. Даже старайтесь не думать, чтобы эмоции отключить. Все пр дет в свое время. У вас уже все получается.

Сообщение отредактировал Al Tsoy: 12.06.2015, 17:04:40

  • 0

#1847
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

они наверное перестраховываются, если вдруг понадобятся чтобы все справки были при них

 

 

 

 

 

Скорее всего собирают базу данных 

или же отрабатывают свою систему кредитования на нас

и без этих справок получил мсап


  • 0

#1848
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

я для эксперимента, с чужого ИИН подавал заявку на Актобе, одновременно с компа и с сотки, нажал сначала на компе, и двумя-тремя секундами позже (не торопился) на сотке.

Т.е. в списке основной очередности я прописался два раза. и таких как я было точно несколько - т.е. их отклонять должны по умолчанию. Правда потом этот прием заявок тоже переобъявили...

Я к чему, не замечали в списках повторяющихся фамилий?


  • 1

#1849
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Информация для тех, кто состоит в дополнительном списке на тип 3: отказываюсь от своей заявки, состою в 4-ой десятке основной очереди.

а причина если не секрет?

 

 

Подаем на тип 5! =) там мы в первой десятке =)

еще не сдавал на МСАП, собираем доки, предварительно посчитали, должно хватить. Как только пройду МСАП откажусь от тип 3.


  • 0

#1850
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 


не много 135 чел? я если честно и за 35 переживаю, все таки в этот раз люди более обдуманно подошли, ну имею ввиду те кто в первый раз не сдал/сомневался, могли в это раз участвовать


Я думаю до 50% отсеются. В прошломгоду, как я понял был отсев до 80-85%.

Ненадо переживать. Переживая вы привлечете к себе негативный для вас вариант развития событий. Отпустите ситуацию. Знацте только что у вас хорошая позиция, реальные шансы и занимайтесь своими делами. Даже старайтесь не думать, чтобы эмоции отключить. Все пр дет в свое время. У вас уже все получается.

 

и срочно дома все переставьте по фен-шуй, и оразу обязательно соблюдать. :) :) :)


  • 0

#1851
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

 

 

 

 

Подаем на тип 5! =) там мы в первой десятке =)

еще не сдавал на МСАП, собираем доки, предварительно посчитали, должно хватить. Как только пройду МСАП откажусь от тип 3.

 

Очень хитрый план

Поздравляю Вас

Честно говоря хотел тоже трешку но посчитал что шансов на двушку больше


  • 0

#1852
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


не много 135 чел? я если честно и за 35 переживаю, все таки в этот раз люди более обдуманно подошли, ну имею ввиду те кто в первый раз не сдал/сомневался, могли в это раз участвовать

Я думаю до 50% отсеются. В прошломгоду, как я понял был отсев до 80-85%.

Ненадо переживать. Переживая вы привлечете к себе негативный для вас вариант развития событий. Отпустите ситуацию. Знацте только что у вас хорошая позиция, реальные шансы и занимайтесь своими делами. Даже старайтесь не думать, чтобы эмоции отключить. Все пр дет в свое время. У вас уже все получается.
и срочно дома все переставьте по фен-шуй, и оразу обязательно соблюдать. :) :) :)
) в этом есть смысл) и да. Незабывать шаббат соблюдать)

Сообщение отредактировал Al Tsoy: 12.06.2015, 17:12:31

  • 0

#1853
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 


не много 135 чел? я если честно и за 35 переживаю, все таки в этот раз люди более обдуманно подошли, ну имею ввиду те кто в первый раз не сдал/сомневался, могли в это раз участвовать


Я думаю до 50% отсеются. В прошломгоду, как я понял был отсев до 80-85%.

Ненадо переживать. Переживая вы привлечете к себе негативный для вас вариант развития событий. Отпустите ситуацию. Знацте только что у вас хорошая позиция, реальные шансы и занимайтесь своими делами. Даже старайтесь не думать, чтобы эмоции отключить. Все пр дет в свое время. У вас уже все получается.

 

Ой спасибо


  • 0

#1854
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

 

Информация для тех, кто состоит в дополнительном списке на тип 3: отказываюсь от своей заявки, состою в 4-ой десятке основной очереди.

а причина если не секрет?

 

 

Подаем на тип 5! =) там мы в первой десятке =)

еще не сдавал на МСАП, собираем доки, предварительно посчитали, должно хватить. Как только пройду МСАП откажусь от тип 3.

 

Если Вы один в обоих очередях, то я очень за Вас переживаю...


  • 0

#1855
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Если Вы один в обоих очередях, то я очень за Вас переживаю...


Скорее всего не он один в обоих списках. теоретически это невозможно. К тому же автор использует местоимение в множественном числе мы)
  • 0

#1856
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Если Вы один в обоих очередях, то я очень за Вас переживаю...


Скорее всего не он один в обоих списках. теоретически это невозможно. К тому же автор использует местоимение в множественном числе мы)

 

а у меня получалось 


  • 0

#1857
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений


Если Вы один в обоих очередях, то я очень за Вас переживаю...

Скорее всего не он один в обоих списках. теоретически это невозможно. К тому же автор использует местоимение в множественном числе мы)
а у меня получалось

любопытно
  • 0

#1858
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Нарушение правил подачи чревато аннулированием обеих заявок. Надеюсь с Вами этого не произойдет.


  • 0

#1859
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

 

Если Вы один в обоих очередях, то я очень за Вас переживаю...


Скорее всего не он один в обоих списках. теоретически это невозможно. К тому же автор использует местоимение в множественном числе мы)

 

Нет ребята я не один. я сам сдал на 3 тип а моя мать на тип 5. один я просто физически не успел бы попасть в основные списки сразу по двум типам.


  • 0

#1860
ND-7

ND-7
  • Гость
  • 23 сообщений

Нарушение правил подачи чревато аннулированием обеих заявок. Надеюсь с Вами этого не произойдет.

и как раз так и я подчиняюсь правилам, отказываясь от одной из заявок... Только надеюсь ничего не произойдет если я откажусть от одной заявки только после расчета МСАП (и перед сдачей документов в фнск?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.