Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1741
kazakh27

kazakh27
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

В ЖССБ-е доументы не приняли, сказали еще списка нету :confused: :confused: :confused: .... Кто что слышал и что думает?


  • 0

#1742
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В казак банке доки приняли сказали 3 дня ждать заплатили 9 тыс

Чистенько уютно. Мне понравилось. Единственное что спросили справку с места работы но потом разобрались что не нужна.


  • 0

#1743
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В казак банке доки приняли сказали 3 дня ждать заплатили 9 тыс
Чистенько уютно. Мне понравилось. Единственное что спросили справку с места работы но потом разобрались что не нужна.


в итоге какие документы подавали?
  • 0

#1744
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

В итоге согласно списка

уд личности свидетельство о браке вид о рождении справка с зп пенсионные  

кредитный договор 


  • 0

#1745
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

В итоге согласно списка
уд личности свидетельство о браке вид о рождении справка с зп пенсионные
кредитный договор



кредитный договор в случае наличия кредитов?
  • 0

#1746
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

В итоге согласно списка
уд личности свидетельство о браке вид о рождении справка с зп пенсионные
кредитный договор



кредитный договор в случае наличия кредитов?

 

 

Да, действующие кредиты они отслеживают  и у заявителя и у супруга/супруги


  • 0

#1747
koreec_almaty

koreec_almaty
  • Завсегдатай
  • 141 сообщений

В итоге согласно списка уд личности свидетельство о браке вид о рождении справка с зп пенсионные   кредитный договор 
 

 

А пенсионка за май обязательна? Или с апрельской нормально принимают?


  • 0

#1748
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

С апрельской приняли

но она начислялась в мае


Сообщение отредактировал danic_ov: 08.06.2015, 16:29:34

  • 0

#1749
Assel01

Assel01
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, поздравляю всех кто в основном списке! Что то они слишком затянули с приемом доков на 1 месяц, а тем кто в доп. списке чувствую ждать еще больше 1го месяца. Когда будет на 2-ую очередь прием заявок кто что слышал? Знакомые которые живут там говорят, что цены будут ниже по сравнению с 1-ой очередью?
  • 0

#1750
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 Знакомые которые живут там говорят, что цены будут ниже по сравнению с 1-ой очередью?

Очень интересное высказывание 

и от жителей Асыл Арман , не подскажете почему так говорят?


  • 0

#1751
Assel01

Assel01
  • Гость
  • 21 сообщений
Не знаю причину
  • 0

#1752
maksatus

maksatus
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Такой вопрос мы тоже задавали, писали в ФНСК на почту. Нам ответили что можно стать созаявителем, если у заявителя нет дохода.

 

Добрый день. У Вас приняли документы банк для МСАП уже ? Не могли бы скинуть переписку или просто ответ от фнск в личку плиз, хотелось бы посмотреть как они ответили.

Сегодня ходили в фн мнжмт, там сказали, что не уверены сами по этому поводу и главное, что банки дали добро...


Сообщение отредактировал maksatus: 08.06.2015, 19:27:37

  • 0

#1753
Gala27

Gala27
  • Гость
  • 35 сообщений

Была сегодня в жилстройбанке, документы не взяли  сказали что договор будет заключен только после 15 июня, поехала в Казакбанк, там доки приняли, взяли 9000  тенге, и сказали ждать в течении трех рабочих дней. Мне девушка менеджер сказала, что у них МСАП еще на той неделе брали, я ей говорю как так, списки только в субботу дали, да говорит вот так. 


  • 0

#1754
Сухай

Сухай
  • Гость
  • 30 сообщений

В казак банке доки приняли сказали 3 дня ждать заплатили 9 тыс

Чистенько уютно. Мне понравилось. Единственное что спросили справку с места работы но потом разобрались что не нужна.

Здравствуйте.Подскажите справка с места работы о заработной плате не понадобилась?Оригиналы выписок о пенсионных отчислениях где брали?В пенсионном или можно с egov.kz распечатать?Спасибо. 


  • 0

#1755
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

 

В казак банке доки приняли сказали 3 дня ждать заплатили 9 тыс
Чистенько уютно. Мне понравилось. Единственное что спросили справку с места работы но потом разобрались что не нужна.

Здравствуйте.Подскажите справка с места работы о заработной плате не понадобилась?Оригиналы выписок о пенсионных отчислениях где брали?В пенсионном или можно с egov.kz распечатать?Спасибо.

Справка о зп с места работы нужна, но есть еще справка о том что вы работаете в тоо .....
Пенсионка с еgov  прошла


Сообщение отредактировал danic_ov: 09.06.2015, 09:29:34

  • 0

#1756
Dutti

Dutti
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 Знакомые которые живут там говорят, что цены будут ниже по сравнению с 1-ой очередью?

Очень интересное высказывание 

и от жителей Асыл Арман , не подскажете почему так говорят?

 

 

Странно, до этого я узнавала в колл-центре, мне сообщили, что справку по зп и пенс отчислениям нужно предоставить за период с декабря по май... Мы ждем поступления пенсион отчислений за май, чтобы начать собирать доки. Интересно, что говорят в ЖССБ банке?..


  • 0

#1757
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

в казак банке взяли. распечатал с ноября по май

 

но в мае пенс отчисления прошли апрельские


  • 0

#1758
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Документы подают только те кто в основном списке?! Если в дополнительном....надо ли или ждать?!
  • 0

#1759
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

Документы подают только те кто в основном списке?! Если в дополнительном....надо ли или ждать?!

На сайте было опубликовано, что принимаются доки только по основному списку

Доп список проходит только после того как заявители из основного списка не проходят по каким либо причинам

В итоге остается только ждать


  • 0

#1760
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений


Документы подают только те кто в основном списке?! Если в дополнительном....надо ли или ждать?!

На сайте было опубликовано, что принимаются доки только по основному списку
Доп список проходит только после того как заявители из основного списка не проходят по каким либо причинам
В итоге остается только ждать

Ок....спасибо!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.