Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1161
Жанара Дубаева

Жанара Дубаева
  • Гость
  • 10 сообщений

летом будет еще конкурс через ЖССБ


  • 0

#1162
Девочка Стервочка

Девочка Стервочка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

 

Что интересно я уже регистрацию, и выбор квартиры сделала за 30 минут до старта конкурса осталось только нажать "подать заявку" и она зависла выдает 502! и все. 

Я подавала на тип4 и ситуация аналогичная. Мне оставалось нажать только"Подать заявку"....и тут завис сайт, выдал ошибку "502 Bad Gateway"....в итоге мой номер 160 (((

 

На несчастные 133 трехкомнатные квартиры, уже подано 639 заявок )))


  • 0

#1163
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Ну я думаю перед тем как подавать заявку народ оценивает свои возможности, я по крайней мере так и сделала.

Хотя верно вы подметили, если до этого 1300 человек подали на одну однушку, выходит они даже толком прочитать не смогли, на что подают....


  • 1

#1164
wildwind

wildwind
  • Гость
  • 13 сообщений

Блин, ровно в 10.00 сайт повис, показывает 502! так и не смогла подать! за меня подруга подала в 10.12 и моя очередь за 1900. боже мой!! Можно коллективно пожаловаться. Вторичную реализация ведь 2 раза провели, написав, что была хакерская атака. может и этот конкурс проведут 2-ой раз?!


  • 1

#1165
Жанара Дубаева

Жанара Дубаева
  • Гость
  • 10 сообщений

Не отчаивайтесь раньше времени.

Многие отсеятся на разных этапах. Я была 143-ей в регистрации, а к моменту осмотра и выбора квартир - 61-ой.

Кто-то по МСАП не пройдет, кто-то две квартиры попытается в резерв поставить (муж и жена, например) и заявку аннулирует. А кто-то сам оценит свои финансовые возможности и откажется. Рано унывать!

Согласно , если на 248 квартир- Вы хотя бы № 350!


  • 0

#1166
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Блин, ровно в 10.00 сайт повис, показывает 502! так и не смогла подать! за меня подруга подала в 10.12 и моя очередь за 1900. боже мой!! Можно коллективно пожаловаться. Вторичную реализация ведь 2 раза провели, написав, что была хакерская атака. может и этот конкурс проведут 2-ой раз?!

Да не парьтесь, у всех так...и в следующий раз так же будет....


  • 1

#1167
Komito

Komito
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Уважаемые форумчане,

Кто-нибудь знает, как было в прошлый раз с очередностью было? Примерно, сколько процентов отсеялось?


  • 0

#1168
Madi_001

Madi_001
  • Гость
  • 15 сообщений

Надеюсь аннулируют заявку и уже норм проведут ее!


  • 0

#1169
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

 

Не отчаивайтесь раньше времени.

Многие отсеятся на разных этапах. Я была 143-ей в регистрации, а к моменту осмотра и выбора квартир - 61-ой.

Кто-то по МСАП не пройдет, кто-то две квартиры попытается в резерв поставить (муж и жена, например) и заявку аннулирует. А кто-то сам оценит свои финансовые возможности и откажется. Рано унывать!

Согласно , если на 248 квартир- Вы хотя бы № 350!

 

Положа руку на сердце, при первом конкурсе такого ажиотажа не было. Я вообще заявку подавала на второй день, ближе к полудню. С утра сходила в ЦОН, получила свежую электронную подпись и подала без надежды на успех. И только потом мужу сказала. 


  • 0

#1170
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

В прошлом подавал примерно через два часа, был 495!

А этот конкурс совсем какой то бешеный 


  • 0

#1171
Жанара Дубаева

Жанара Дубаева
  • Гость
  • 10 сообщений

В прошлом подавал примерно через два часа, был 495!

А этот конкурс совсем какой то бешеный 

сыграло "сарафанное" радио


  • 1

#1172
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

653 на 3х комн. Фиг знает))


  • 0

#1173
Девочка Стервочка

Девочка Стервочка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Не отчаивайтесь раньше времени.

Многие отсеятся на разных этапах. Я была 143-ей в регистрации, а к моменту осмотра и выбора квартир - 61-ой.

Кто-то по МСАП не пройдет, кто-то две квартиры попытается в резерв поставить (муж и жена, например) и заявку аннулирует. А кто-то сам оценит свои финансовые возможности и откажется. Рано унывать!

Спасибо за поддержку ))) Волнительно )))


  • 0

#1174
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Когда была первая очередь заявок...14 октября 2014 г.  - я подавала в последний день приема заявок , была 855й..

 

счс какой то бешеный ужас...

неужели прямо таки всем понравился наш "Вонючий колхозный в ...опе мира" ЖК Асыл арман?? :faceoff:  :confused:

 

я в шоке..

да лано еще заедут и начнут жить, увидят бешеные ком услуги :D .. тогда посмотрим.. но ве же я в ужасе от народа нашего))..

 

ВСЕМ желаю удачного прохождения.

пусть уже строят еще 22 дома! а то всем нужен этот район оказывается))


Сообщение отредактировал Внеземная: 01.04.2015, 11:02:51

  • 0

#1175
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вы не поверите но у нас дома отключили интернет ровно в 9:55 и включилт ровно в 10:05!!!! Я плакала...Я так перенервничала...в итоге смогла подать заявку только в 10:22 и стала на очередь 1190!! Ужас прсто...сайт просто нереально вис(((( 

 

Всем удачи!!


  • 0

#1176
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

 

В прошлом подавал примерно через два часа, был 495!

А этот конкурс совсем какой то бешеный 

сыграло "сарафанное" радио

 

 

Чую в этот раз и отказанных больше будет, так как им есть из чего выбирать


  • 0

#1177
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Вы не поверите но у нас дома отключили интернет ровно в 9:55 и включилт ровно в 10:05!!!! Я плакала...Я так перенервничала...в итоге смогла подать заявку только в 10:22 и стала на очередь 1190!! Ужас прсто...сайт просто нереально вис(((( 

 

Всем удачи!!

 

не переживайте, желаю чтобы все хорошо прошло.

сайт вис это не то слово... я коллеге помогала, тоже ни кола ни двора нет.. тоже отпаивала счс валокордином.. :faceoff:

такое ощущение, что все спали на кнопке Ентер))

нежданный такой ажиотаж получился.. и это ткоа первый час подачи.. вы представляете что будет до 16 апреля))... :smoke:


  • 0

#1178
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

С такими темпами, там и мегаполис можно построить, поболее чем сам Алматы  :idea:

А вообще надеюсь люди туда хоть сьездили да посмотрели что это и где это  


Сообщение отредактировал olympiysky: 01.04.2015, 11:02:19

  • 1

#1179
BoomaleX

BoomaleX
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А вообще надеюсь люди туда хоть сьездили да посмотрели что это и где это

неужели там все так печально?))) планировки конечно в квартирах ужасны. В Премьере больше понравилось.


  • 0

#1180
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

С такими темпами, там и мегаполис можно построить, поболее чем сам Алматы  :idea:

А вообще надеюсь люди туда хоть сьездили да посмотрели что это и где это  

 

Олимпийский нет конечно))

 

но все же я бы очень рада была бы, если бы наши районы застроили еще больше.. инфраструктура хоть развилась бы.. городской облик привнесли бы в алматинскую область).

все надеюсь и жду когда же начнут еще ЖК строить поблизости

 

а я когда подавала даже ни разу в жизни не была в том районе.. просто ситуация когда отчаянная людям не до района же.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.