Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#1101
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Смысл был подавать заявку на одну штуку квартиры и оказаться 1300-тым. Ее получит 1-й или 2-й заявитель, все остальные в пролете. Надо было подождать и участвовать 1 апреля.

Вам надо звонить в Астану и срочно отменять заявку. Хотя скорее всего не успеете.


  • 1

#1102
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Смысл всё же есть, так как 20-30% не одобренных заявок окажется
  • 0

#1103
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

При подаче двух заявок одновременно, обе аннулируются.


  • 0

#1104
Айнура230290

Айнура230290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста, вопрос для тех кому одобрили заявки на аренду с последующим выкупом, хотим подать заявку 1 апреля, есть маленький сын, мы очень очень хотим получить, претендуем на 1ый тип, но у меня официальная зп маленькая, на официальную перевели только с марта, муж второй месяц работает тоже зп маленькая, у обоих нет жилья, можно ли привлечь отца либо маму как созаявителей, но у отца есть свое жилье? Сколько человек может жить в 33 кв м? Спасибо большое!


  • 0

#1105
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Можете привлечь. главное подать заявку вовремя.


  • 0

#1106
Айлишка18

Айлишка18
  • Гость
  • 15 сообщений

При подаче двух заявок одновременно, обе аннулируются.



Так получается я нет могу подать заявку? Но это же разные конкурсы
  • 0

#1107
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

 

При подаче двух заявок одновременно, обе аннулируются.



Так получается я нет могу подать заявку? Но это же разные конкурсы

 

У вас даже не будет физической возможности подать заявку. Так как вы войдя в кабинет видите список подавших заявку в том числе и себя. Выбрать город и ЖК вы уже не можете. Если только не позвоните в Астану, чтобы вас исключили из текущей очередности.


  • 0

#1108
Айлишка18

Айлишка18
  • Гость
  • 15 сообщений


При подаче двух заявок одновременно, обе аннулируются.



Так можно? Номера есть у вас?

Так получается я нет могу подать заявку? Но это же разные конкурсы
У вас даже не будет физической возможности подать заявку. Так как вы войдя в кабинет видите список подавших заявку в том числе и себя. Выбрать город и ЖК вы уже не можете. Если только не позвоните в Астану, чтобы вас исключили из текущей очередности.

  • 0

#1109
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

В связи с большим количеством обращений граждан  по вопросу  начала реализации жилья в пригороде Алматы,  Жилой массив «Асыл-Арман» информируем:
ПРИГОРОД АЛМАТЫ, ЖМ «АСЫЛ АРМАН»:
1.    Дата начала приема заявок на аренду с выкупом на приобретение квартир в пригороде Алматы,  Жилой массив «Асыл-Арман»  (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 24.02.2015 года) остается без изменений -  1 апреля 2015 года. 
Дата и время окончания приема заявок на аренду с выкупом: 16 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
2.    Дата приема заявок на приобретение  однокомнатной квартиры от которой отказался арендатор (вторичная реализация в аренду с выкупом) в пригороде Алматы,  Жилой массив «Асыл-Арман»  (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 13.02.2015 года) перенесена  с 16.03.2015 года на 30 марта 2015 года, 10:00. 
Дата и время окончания приема заявок на приобретение  однокомнатной квартиры от которой отказался арендатор (вторичная реализация аренда с выкупом) - 31 марта 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны). 
ГОРОД АКТОБЕ, ЖК «ЮНИС СИТИ»:
1.    Дата приема заявок на приобретение квартир (продажа) в городе Актобе,  Жилой комплекс «Юниссити»   (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 16.02.2015 года) с 18.03.2015 года на 3 апреля 2015 года.
Новая дата и время начала приема заявок на покупку: 3 апреля 2015 года в 10.00 (по времени Астаны). 
Дата и время окончания приема заявок: 18 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
2.     Дата приема заявок на приобретение квартир (аренда с выкупом) в городе Актобе,  Жилой комплекс «Юниссити»   (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 16.02.2015 года) с 18.03.2015 года на 3 апреля 2015 года, 
Новая дата и время начала приема заявок на аренду с выкупом: 3 апреля 2015 года в 10.00 (по времени Астаны). 
Дата и время окончания приема заявок: 18 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
По всем вопросам  обращайтесь по телефону  8 (7172) 91-90-70, или на электронный адрес sale@fnsk.kz.


  • 0

#1110
Айлишка18

Айлишка18
  • Гость
  • 15 сообщений

В связи с большим количеством обращений граждан по вопросу начала реализации жилья в пригороде Алматы, Жилой массив «Асыл-Арман» информируем:
ПРИГОРОД АЛМАТЫ, ЖМ «АСЫЛ АРМАН»:
1. Дата начала приема заявок на аренду с выкупом на приобретение квартир в пригороде Алматы, Жилой массив «Асыл-Арман» (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 24.02.2015 года)


остается без изменений - 1 апреля 2015 года.





Спасибо! Я позвонила, говорят должны автоматически аннулировать! Если не аннулирования тогда программистам надо позвонить

Дата и время окончания приема заявок на аренду с выкупом: 16 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
2. Дата приема заявок на приобретение однокомнатной квартиры от которой отказался арендатор (вторичная реализация в аренду с выкупом) в пригороде Алматы, Жилой массив «Асыл-Арман» (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 13.02.2015 года) перенесена с 16.03.2015 года на 30 марта 2015 года, 10:00.
Дата и время окончания приема заявок на приобретение однокомнатной квартиры от которой отказался арендатор (вторичная реализация аренда с выкупом) - 31 марта 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
ГОРОД АКТОБЕ, ЖК «ЮНИС СИТИ»:
1. Дата приема заявок на приобретение квартир (продажа) в городе Актобе, Жилой комплекс «Юниссити» (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 16.02.2015 года) с 18.03.2015 года на 3 апреля 2015 года.
Новая дата и время начала приема заявок на покупку: 3 апреля 2015 года в 10.00 (по времени Астаны).
Дата и время окончания приема заявок: 18 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
2. Дата приема заявок на приобретение квартир (аренда с выкупом) в городе Актобе, Жилой комплекс «Юниссити» (Объявление опубликовано на сайте fnsk.kz 16.02.2015 года) с 18.03.2015 года на 3 апреля 2015 года,
Новая дата и время начала приема заявок на аренду с выкупом: 3 апреля 2015 года в 10.00 (по времени Астаны).
Дата и время окончания приема заявок: 18 апреля 2015 года, 10.00 часов (по времени Астаны).
По всем вопросам обращайтесь по телефону 8 (7172) 91-90-70, или на электронный адрес sale@fnsk.kz.


  • 0

#1111
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Люди добрые, подскажите пожалуйста, вопрос для тех кому одобрили заявки на аренду с последующим выкупом, хотим подать заявку 1 апреля, есть маленький сын, мы очень очень хотим получить, претендуем на 1ый тип, но у меня официальная зп маленькая, на официальную перевели только с марта, муж второй месяц работает тоже зп маленькая, у обоих нет жилья, можно ли привлечь отца либо маму как созаявителей, но у отца есть свое жилье? Сколько человек может жить в 33 кв м? Спасибо большое! 

Можете привлечь отца либо маму как созаявителей.

Сколько человек может жить в 33 кв м? сколько угодной, самое главное чтобы вы сами жили.


  • 0

#1112
Айнура230290

Айнура230290
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Люди добрые, подскажите пожалуйста, вопрос для тех кому одобрили заявки на аренду с последующим выкупом, хотим подать заявку 1 апреля, есть маленький сын, мы очень очень хотим получить, претендуем на 1ый тип, но у меня официальная зп маленькая, на официальную перевели только с марта, муж второй месяц работает тоже зп маленькая, у обоих нет жилья, можно ли привлечь отца либо маму как созаявителей, но у отца есть свое жилье? Сколько человек может жить в 33 кв м? Спасибо большое! 

Можете привлечь отца либо маму как созаявителей.

Сколько человек может жить в 33 кв м? сколько угодной, самое главное чтобы вы сами жили.

 

Спасибо огромное!


  • 0

#1113
ловкач

ловкач
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Всем привет!
Сработало! После Attention-письма о том, что из-за одной единственной квартиры, более 1300 Заявителей не смогут 1 Апреля подать заявку повторно, они выбрали один из предложенных мною вариантов, аннулировать все заявки, с чем Вас и поздравляю :)


  • 0

#1114
Данияр Мырзаканов

Данияр Мырзаканов
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Всем привет!
Сработало! После Attention-письма о том, что из-за одной единственной квартиры, более 1300 Заявителей не смогут 1 Апреля подать заявку повторно, они выбрали один из предложенных мною вариантов, аннулировать все заявки, с чем Вас и поздравляю :)

Красавчик.  Мой друг тоже подал заявку по раньше, я могу сказал что  не сидится тебе.

Огромное спасибо. 


  • 0

#1115
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Ага, 1299 не одобрят

Сообщение отредактировал Kolyasha_79: 31.03.2015, 13:29:41

  • 1

#1116
Жанара Дубаева

Жанара Дубаева
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Тоже жду, и сколько нас таких ждет....


Доброй ночи! 30 по 31 Марта 1 комнатная квартира розыгривался, от которой отказался я подала Заявку на эту единственную квартиру и оказалась 1300-ая на сегодняшний вечер (грубо, точно не помню)
Теперь, могу ли я заново подать 1 Апреля при старте II очереди, без аннулирования этой Заявки (?)

 

ДД, сегодня пришло письмо-уведомление на электронную почту от СК.  Пишут о том, что поданная заявка от 30 марта 2015 года аннулируется. Соответственно могу подать заявку 1 апреля 2015. Не жалею, что подала, хоть и пролетела, зато буду знать принцип подачи и что, все решают доли секунды)) На этот раз сайт не глючил. Надеюсь все будет ок и 01,03,2015.Ауминь! 


  • -2

#1117
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

Удачи, будущие соседи. Ставьте будильники, не прозевайте время. Еще советую заранее определиться с типом квартиры, чтобы не тратить драгоценные секунды на раздумья.


  • 0

#1118
Айлишка18

Айлишка18
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Сработало! После Attention-письма о том, что из-за одной единственной квартиры, более 1300 Заявителей не смогут 1 Апреля подать заявку повторно, они выбрали один из предложенных мною вариантов, аннулировать все заявки, с чем Вас и поздравляю :)






Спасибо обрадовали! Когда аннулируются? У меня до сих пор когда захожу в личный кабинет стоит список
  • 0

#1119
olympiysky

olympiysky
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Ага, 1299 не одобрят

 

А что только 1 одобряют?


  • -1

#1120
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений

Это был конкурс на одну 1-комнатную квартиру от которой отказался съемщик. Видать не все умеют читать. Основной конкурс будет 1 апреля. Не правильную дату выбрали - день дурака.


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.