Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#4941
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Добрый день,абонетовская плата за интернет в мес сколько выходит,если не секрет,там ведь оптика?

Плата абонентская.
На их сайте тарифы есть: http://elittelecom.kz/

В первый раз оплачиваете 12 000 за подключение и абонентскую плату за первый месяц. Далее только абонентскую плату. Роутер приобретаете отдельно.

Альтернатива - Алтел. Однако он выходит не сильно дешевле, потому что 4G модемы - удовольствие дорогое, а уж роутеры - тем более.


Сообщение отредактировал heXtet: 09.12.2015, 09:15:02


#4942
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

 

Добрый день,абонетовская плата за интернет в мес сколько выходит,если не секрет,там ведь оптика?

Плата абонентская.
На их сайте тарифы есть: http://elittelecom.kz/

При подключении оплачиваете 12 000 за подключение и абонентскую плату за первый месяц. Далее только абонентскую плату. Роутер приобретаете отдельно.

Альтернатива - Алтел. Однако он выходит не сильно дешевле, потому что 4G модемы - удовольствие дорогое, а уж роутеры - тем более.

 

 

тарифы на интернет от Казахтелекома, например Id Net Hit 30 мбит/с 3600 тенге

при подключении к оптике, роутер (ONT терминал) выдают бесплатно 


  • 0

#4943
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Данияр Балабасов

 

у меня только интернет (GPON)  Id Net Turbo 4600 в месяц.

 

до этого еще был ТВ (100 каналов которые я не смотрю :faceoff:  :D ) 1800 в месяц. - счс тв отключила.

 

городской телефон не подключала - пока не до этого)))


Сообщение отредактировал Внеземная: 09.12.2015, 12:08:30

  • 0

#4944
rustemaman

rustemaman
  • Гость
  • 18 сообщений
Кто нибудь в курсе когда появятся списки доп очереди
  • -1

#4945
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

городской телефон не подключала - пока не до этого)))

Нам вообще сказали, что городской будет только после нового года.



#4946
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Кто нибудь в курсе когда появятся списки доп очереди

 

У них один ответ ожидайте, у меня брат в этом дополнительном списке тоже уже заждались, в этот раз дооолго эти списки готовятся, возможно ждут когда распределят основную очередь, там вроде есть отказывающиеся, может хотят дождаться пока распределят основную очередь.


  • 0

#4947
Pranksome

Pranksome
  • Гость
  • 8 сообщений

Кто нибудь в курсе когда появятся списки доп очереди

Вчера звонила в call центр сказали, что заседание по доп.спискам состоялось 4 декабря. Списки опубликуют на сайте на этой неделе. Точно не говорят в какой день. Остается только ждать и набраться терпения. Хотя нервы уже на пределе. :cry:


  • 0

#4948
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

городской будет только после нового года.

 

Приветствую.. нее городской уже в первом доме номера присвоили и подкл. моей знакомой.знаю точно.. Но заявку она ждала с марта месяца :D  :faceoff:  


  • 0

#4949
heXtet

heXtet
  • очередь на регистрацию
  • 123 сообщений

Приветствую.. нее городской уже в первом доме номера присвоили и подкл. моей знакомой.знаю точно.. Но заявку она ждала с марта месяца :D  :faceoff:  

Ну так то в первом доме :) До нас (6-й) могут ещё не скоро добраться.

 

Вчера звонила в call центр сказали, что заседание по доп.спискам состоялось 4 декабря. Списки опубликуют на сайте на этой неделе. Точно не говорят в какой день. Остается только ждать и набраться терпения. Хотя нервы уже на пределе. :cry:

А по какому номеру Вы звонили в кол-центр?



#4950
Pranksome

Pranksome
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Приветствую.. нее городской уже в первом доме номера присвоили и подкл. моей знакомой.знаю точно.. Но заявку она ждала с марта месяца :D  :faceoff:  

Ну так то в первом доме :) До нас (6-й) могут ещё не скоро добраться.

 

Вчера звонила в call центр сказали, что заседание по доп.спискам состоялось 4 декабря. Списки опубликуют на сайте на этой неделе. Точно не говорят в какой день. Остается только ждать и набраться терпения. Хотя нервы уже на пределе. :cry:

А по какому номеру Вы звонили в кол-центр?

 

Call center +7 (7172) 91 90 70


  • 0

#4951
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Вышли магические списки
  • 0

#4952
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Асыл Армановцы у меня вопрос у тех кто уже взял квартиру . После подписания договора в справке о наличии недвижимого имущества в ЦОНе автоматически пишется Асыл Арман ?


  • 0

#4953
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Асыл Армановцы у меня вопрос у тех кто уже взял квартиру . После подписания договора в справке о наличии недвижимого имущества в ЦОНе автоматически пишется Асыл Арман ?

 

ДУ

 

да пишется "Зарегистрировано право аренды" (собственник указывается АО ФНСК). вот так.


  • 0

#4954
potash

potash
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

Асыл Армановцы у меня вопрос у тех кто уже взял квартиру . После подписания договора в справке о наличии недвижимого имущества в ЦОНе автоматически пишется Асыл Арман ?

 

ДУ

 

да пишется "Зарегистрировано право аренды" (собственник указывается АО ФНСК). вот так.

 

Спасибо за ответ . А через какое время пишется , сразу или через несколько месяцев ?


  • 0

#4955
Эфхаристо

Эфхаристо
  • Гость
  • 28 сообщений

Урааааа!!! Я в спискеееее!!!!!


  • 0

#4956
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Спасибо за ответ . А через какое время пишется , сразу или через несколько месяцев ?

 

честно, сразу не проверяла.. после того как оригинал своего экземпляра Договора в руки получила, вытащила с егова справку о наличии (отстутствия) .. вышло так.

договор подписан - в первой декаде декабря 2014 - справку проверили в начале марта 2015 г.


  • 0

#4957
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

Урааааа!!! Я в спискеееее!!!!!

Поздравляем!
  • 0

#4958
бомжик))

бомжик))
  • Гость
  • 6 сообщений

Скажите плизз если по типу 2 кв 708 из них с основной очереди 657 то остается 51квартир я так понимаю? и плюс кто не явиться на осмотр или на подписание договора. т.е. 51 кв точно остается и их распределят на доп.очередь? или что то путаю..


Сообщение отредактировал бомжик)): 14.12.2015, 11:52:39

  • 0

#4959
бомжик))

бомжик))
  • Гость
  • 6 сообщений

а все, уже увидела списки с доп очереди в основной 51 кв....к сожалению меня нет(


  • 0

#4960
Эфхаристо

Эфхаристо
  • Гость
  • 28 сообщений

Поздравляем
Спасибо!) Почти впритык вошла в список на ТИП2) Не верится! 
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.