Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#4761
s.kesha

s.kesha
  • Гость
  • 37 сообщений

Обидно будет платить аренду на ровне с тему к кого чуть больше метра!!!

арендная плата будет зависеть от квадратуры


  • 0

#4762
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Данияр Балабасов

Сообщение отредактировал Марсиянка_: 24.11.2015, 10:33:07

  • 0

#4763
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

На сайте появился репортаж со вчерашнего выбора квартир http://asyl-arman.co...anie-i-realnost


  • 0

#4764
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Данияр Балабасов, арендную плату вы будете платить как раз -таки исходя из своей квадратуры. Так что, думаю, всё будет справедливо!
  • 0

#4765
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

 

 

На столько все плохо?

картонные стенки увидели наверно  :faceoff:
Блииииин, ну что за народ.
Снимала квартиру на Молдогалиеврй-Сейфуллина, на Джандосова-Правды. Дома акиматовские.
И прикиньте, чё???
Стены из гипсокартона!!! Ужас! Санузлы не из золота! Кошмар! Подъезды ужасные! Без консьержек!

Каждый здравомыслящий чел должен понимать,что раз он платит 113000 максимум за трёшку, а не минимум несколько тыщ баксов, то это не квартира в Люксоре.

ПиЭс). Всем желаю выбрать квартиры такие именно,чтобы были в кайф)

 

полностью поддерживаю!!!

на со мной на осмотре был старший брат, он работал в куате, так вот он сказал, что ожидал худшего и что в целом нормально построено.

и меня тоже устраивает)))


  • 0

#4766
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Народу много, очередь проходит медленно. Должны были зайти в 12.00, а зашли в 16.00. Стоять на улице очень холодно, сидели в основном в машине. Надо одеваться потеплее. Принцип выбора такой: Висит плакат с номерами квартир, из них выбранные кв. тут же сотрудники отмечают маркером. Заводят в офис строго по очереди, по 3 человека. Заходишь, говоришь номер дома и квартиры, они смотрят свободна ли квартира, и закрепляют за вами. Образец своего типа можно посмотреть в доме # 17. Сначала там были открыты все квартиры, после обеда оставили только 2 вида трёшек, остальные закрыли. Почему-то все напали на 11 дом, его разобрали сразу, не знаю почему, даже верхние этажи. Народ умный, разбирает квартиры очень правильно. Вот. Как-то так.
У меня вопрос к знатокам. Скажите пожалуйста, квадратура квартиры какое имеет значение при составлении договора и вообще? Я выбрала трешку около лифта, везде на сайтах пишут что она самая большая, и фактически она вроде больше другой трёшки, у которой выступ в спальне, а у меня написано 66 кв.м. Заранее спасибо за ответ.

Марсианка, вы еще зашли очень даже хорошо

Наше время было на 17.00, зашли ровно 03.30.

Это было что то.

Мы выбрали 21 дом.

Есть соседи?


  • 0

#4767
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

Народу много, очередь проходит медленно. Должны были зайти в 12.00, а зашли в 16.00. Стоять на улице очень холодно, сидели в основном в машине. Надо одеваться потеплее. Принцип выбора такой: Висит плакат с номерами квартир, из них выбранные кв. тут же сотрудники отмечают маркером. Заводят в офис строго по очереди, по 3 человека. Заходишь, говоришь номер дома и квартиры, они смотрят свободна ли квартира, и закрепляют за вами. Образец своего типа можно посмотреть в доме # 17. Сначала там были открыты все квартиры, после обеда оставили только 2 вида трёшек, остальные закрыли. Почему-то все напали на 11 дом, его разобрали сразу, не знаю почему, даже верхние этажи. Народ умный, разбирает квартиры очень правильно. Вот. Как-то так.
У меня вопрос к знатокам. Скажите пожалуйста, квадратура квартиры какое имеет значение при составлении договора и вообще? Я выбрала трешку около лифта, везде на сайтах пишут что она самая большая, и фактически она вроде больше другой трёшки, у которой выступ в спальне, а у меня написано 66 кв.м. Заранее спасибо за ответ.

Марсиянка, подскажите. в каком доме выбрали трешку?

просто у меня трешка дальняя, но почему-то она больше, чем ваша возле лифта...


  • 0

#4768
bonnie_m

bonnie_m
  • Гость
  • 46 сообщений

 

Народу много, очередь проходит медленно. Должны были зайти в 12.00, а зашли в 16.00. Стоять на улице очень холодно, сидели в основном в машине. Надо одеваться потеплее. Принцип выбора такой: Висит плакат с номерами квартир, из них выбранные кв. тут же сотрудники отмечают маркером. Заводят в офис строго по очереди, по 3 человека. Заходишь, говоришь номер дома и квартиры, они смотрят свободна ли квартира, и закрепляют за вами. Образец своего типа можно посмотреть в доме # 17. Сначала там были открыты все квартиры, после обеда оставили только 2 вида трёшек, остальные закрыли. Почему-то все напали на 11 дом, его разобрали сразу, не знаю почему, даже верхние этажи. Народ умный, разбирает квартиры очень правильно. Вот. Как-то так.
У меня вопрос к знатокам. Скажите пожалуйста, квадратура квартиры какое имеет значение при составлении договора и вообще? Я выбрала трешку около лифта, везде на сайтах пишут что она самая большая, и фактически она вроде больше другой трёшки, у которой выступ в спальне, а у меня написано 66 кв.м. Заранее спасибо за ответ.

Марсианка, вы еще зашли очень даже хорошо

Наше время было на 17.00, зашли ровно 03.30.

Это было что то.

Мы выбрали 21 дом.

Есть соседи?

 

в чате пишут, что выбрали квартиру, которая была на осмотре в 17 доме, на первом этаже, в пять утра :faceoff:


  • 0

#4769
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
@luchik@, ничего себе!!! Окаменели наверное, представляю. А чай до ночи продавали? ))))
  • 0

#4770
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
bonnie_m, я не знаю как там считают кв.м., я видела даже в некоторых квартирах 76,6. Думаю они не сильно отличаются друг от друга.
  • 0

#4771
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

 

 

Народу много, очередь проходит медленно. Должны были зайти в 12.00, а зашли в 16.00. Стоять на улице очень холодно, сидели в основном в машине. Надо одеваться потеплее. Принцип выбора такой: Висит плакат с номерами квартир, из них выбранные кв. тут же сотрудники отмечают маркером. Заводят в офис строго по очереди, по 3 человека. Заходишь, говоришь номер дома и квартиры, они смотрят свободна ли квартира, и закрепляют за вами. Образец своего типа можно посмотреть в доме # 17. Сначала там были открыты все квартиры, после обеда оставили только 2 вида трёшек, остальные закрыли. Почему-то все напали на 11 дом, его разобрали сразу, не знаю почему, даже верхние этажи. Народ умный, разбирает квартиры очень правильно. Вот. Как-то так.
У меня вопрос к знатокам. Скажите пожалуйста, квадратура квартиры какое имеет значение при составлении договора и вообще? Я выбрала трешку около лифта, везде на сайтах пишут что она самая большая, и фактически она вроде больше другой трёшки, у которой выступ в спальне, а у меня написано 66 кв.м. Заранее спасибо за ответ.

Марсианка, вы еще зашли очень даже хорошо

Наше время было на 17.00, зашли ровно 03.30.

Это было что то.

Мы выбрали 21 дом.

Есть соседи?

 

в чате пишут, что выбрали квартиру, которая была на осмотре в 17 доме, на первом этаже, в пять утра :faceoff:

 

ну не то чтобы выбрали, а уже то что осталось

 

@luchik@, ничего себе!!! Окаменели наверное, представляю. А чай до ночи продавали? ))))

не то что слово, окаменели, злые, голодные, холодные(((( вообще ужас, могли бы хотя бы на 2 дня разделить, действительно были те кто с детьми, и не все на машинах...

Нет, чай развернулся к полуночи, хорошую работу выполнили, пол года наверное будут жить не работая))


  • 0

#4772
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Бедные менеджеры. 5 дней работать без сна!
  • 0

#4773
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

bonnie_m, я не знаю как там считают кв.м., я видела даже в некоторых квартирах 76,6. Думаю они не сильно отличаются друг от друга.

да, но она только в одном доме была, 203-я квартира, номер дома не помню, остальные все 68-70 (без выступа)


  • 0

#4774
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Бедные менеджеры. 5 дней работать без сна!

нет, они же между собой меняются, не одновременно работали, когда мы зашли 2 менеджера были


  • 0

#4775
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
@luchik@ это получается, счастливому обладателю этой квартиры она обойдется в 123000 тг. ?!
  • 0

#4776
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Подскажите плиз, как вставить ответ другого пользователя в свой ответ. Надеюсь кто-нибудь меня понял)))
  • 0

#4777
zhanna_1

zhanna_1
  • Гость
  • 23 сообщений

Марсианка, вы еще зашли очень даже хорошо

Наше время было на 17.00, зашли ровно 03.30.

Это было что то.

Мы выбрали 21 дом.

Есть соседи?

 

А у Вас какой тип квартиры?


  • 0

#4778
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Подскажите плиз, как вставить ответ другого пользователя в свой ответ. Надеюсь кто-нибудь меня понял)))

 

если с компьютера, ищите кнопку цитата

с телефона, нажмите на сообщение, появится кнопка ответить


  • 0

#4779
Марсиянка_

Марсиянка_
  • Гость
  • 20 сообщений


Подскажите плиз, как вставить ответ другого пользователя в свой ответ. Надеюсь кто-нибудь меня понял)))


если с компьютера, ищите кнопку цитата
с телефона, нажмите на сообщение, появится кнопка ответить

Ваха спасибо, поняла теперь!)))
  • 0

#4780
@luchik@

@luchik@
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

@luchik@ это получается, счастливому обладателю этой квартиры она обойдется в 123000 тг. ?!

 

дааа, действительно счастливый обладатель

 

 

Марсианка, вы еще зашли очень даже хорошо

Наше время было на 17.00, зашли ровно 03.30.

Это было что то.

Мы выбрали 21 дом.

Есть соседи?

 

А у Вас какой тип квартиры?

 

Вчера все по 5 типу выбирали


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.