Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#4081
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
В банке сказали продлили , не пережевать, успеете))
  • 0

#4082
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Получается нужно только по Казахстану , оттуда у видят что нет в карасайском районе жилья?
  • -1

#4083
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений

Получается нужно только по Казахстану , оттуда у видят что нет в карасайском районе жилья?


А Карасайский это отдельное государство? В Казахстан не входит? )))
  • 2

#4084
Потеряна для Общества

Потеряна для Общества
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

дд, как думаете в колл центре ответят готов ли МСАП или звонить туда, куда сдавали   :faceoff:  в Каскелен?


  • 0

#4085
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Я, как претендент из доп списка, не заинтересован в продлении приема документов в ФНСК ))


Сообщение отредактировал naimanchik: 23.10.2015, 13:46:20

  • 0

#4086
Эфхаристо

Эфхаристо
  • Гость
  • 28 сообщений

Я, как претендент из доп списка, не заинтересован в продлении приема документов в ФНСК ))

-))))) я тоже!) 


  • 0

#4087
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

Получается нужно только по Казахстану , оттуда у видят что нет в карасайском районе жилья?

прошу услышать себя, и попытаться оправдаться.

 

мне это так...чисто поприкалываться..


Сообщение отредактировал kitkrot: 23.10.2015, 14:04:37

  • -2

#4088
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

у дополнительной очереди в этот раз мало шансов, учитывая кризис...


  • 0

#4089
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

у дополнительной очереди в этот раз мало шансов, учитывая кризис...

откуда такая мысль?

по подробнее можно..


  • 0

#4090
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений
Понимаю вам смешно , но это нужно моему родственнику . Они вот очнулись начали докум собирать. Вопрос не правильно задала))
  • 0

#4091
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

цены на аренду поднялись, проблема с ЖССБ, люди уже не будут ждать год,чтобы получить компенсацию, любой постарается при недостат МСАП внести первоначалку и получить жилье по 150 тыс за кв м


  • 0

#4092
Ganji

Ganji
  • Свой человек
  • 507 сообщений

цены на аренду поднялись, проблема с ЖССБ, люди уже не будут ждать год,чтобы получить компенсацию, любой постарается при недостат МСАП внести первоначалку и получить жилье по 150 тыс за кв м

Где 150 тыс ?
  • 0

#4093
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

180000


  • 0

#4094
kitkrot

kitkrot
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений

 

у дополнительной очереди в этот раз мало шансов, учитывая кризис...

откуда такая мысль?

по подробнее можно..

 

а мне кажется, что тем, для кого продлевают сроки приема документов, это все равно не поможет. 

это просто на две недели больше томительного ожидания для остальных, нормальных чуваков/чувачек.


  • -5

#4095
Девочка Стервочка

Девочка Стервочка
  • Частый гость
  • 67 сообщений

УРА!!!! Получила МСАП! Очень хороший ))))) ездила в центральное отделение, там много готовых МСАПов! Так что ждите ))))


  • 0

#4096
Тру-ля-ля

Тру-ля-ля
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений

Все добрый день! А я сегодня сдала документы в qazaq bank на Фурманова. Менеджер Мади, доброжелательный. Расчеты мои с его никак не сходятся.  Так вот он сказал что им продлили срок приема документов до 10 ноября а ФНСК будут принимать до 15 ноября


  • 1

#4097
Медовуха

Медовуха
  • Частый гость
  • 99 сообщений

180000

180 000 это если срок аренды 5 лет.


  • -2

#4098
zumret

zumret
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений

не знаю,в любом случае меньше,чем в БВУ или неизвестно когда от ЖССБ. Знаю,что многие забирают свои накопления в ЖССБ,не дожидаясь компенсации через год или из-за того что привлекают частных инвесторов?,,,


Сообщение отредактировал zumret: 23.10.2015, 14:37:13

  • 0

#4099
naimanchik

naimanchik
  • Постоялец
  • 363 сообщений

на сайте фонда нет информации о продление приема документов. Думаю и не надо. Так как прошло уже 10 дней с начала приема документов, а есть люди которые всё ещё не сдали доки в банк для расчета МСАП. Хотя у наших граждан есть такая привычка тянуть до последнего, всё в последний срок сдавать.


  • 0

#4100
Жлёмана

Жлёмана
  • Постоялец
  • 428 сообщений

УРА!!!! Получила МСАП! Очень хороший ))))) ездила в центральное отделение, там много готовых МСАПов! Так что ждите ))))

Поздравляем.

мне сказали в понедельник вечером или вторник крайний срок.

сдавал в Дельту. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 8

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.