Перейти к содержимому

Фотография

Арендное жилье от "Самрук-Казына"Кто что слышал и что думает?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4997

#33108964
Prophet88W

Prophet88W
  • Постоялец
  • 420 сообщений
Уважаемые будущие соседи и новоселы.
Для оперативного решения возможных вопрос при заселении, консультирования по всем вопросам нашего ЖК и для организации эффективной системы соседской взаимопомощи открывается новый чат в системе ватсап.
Для добавления в чат пишите Тимуру по тлф 87772033363 или Шерхану 87019760888.
Для того чтобы добавиться в группу просим писать в сообщение Имя Новосел второй очереди. Например Меня звать Рустам новосел втрой очереди прошу Вас добавить в группу в ватсап.
  • 3

#2401
serik911

serik911
  • Свой человек
  • 603 сообщений
Детский сад вместе с школой обещали начать строить рядом с ЖК в следующем году. Обещали в жк мини детский центр. Но он погоду не делает. В поселках рядом с ЖК есть частные садики
  • 0

#2402
zholshy

zholshy
  • Гость
  • 18 сообщений

Детский сад вместе с школой обещали начать строить рядом с ЖК в следующем году. Обещали в жк мини детский центр. Но он погоду не делает. В поселках рядом с ЖК есть частные садики

 

Спасибо! Наверное в Иргели будем смотреть


  • 0

#2403
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Koreec_almaty, спасибо за фотки!!!! Супер!!! Был бы еще санузел раздельный)))
  • 0

#2404
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Значит уже выбрали квартиры, поздравляю еще раз!!! Спасибо за фотки


  • 0

#2405
zholshy

zholshy
  • Гость
  • 18 сообщений
Вот еще фотки типа 3 и самого комплекса

Прикреплённые изображения:

  • 20150719_112335.jpg
  • 20150719_075030.jpg
  • 20150719_075017.jpg
  • 20150719_125027.jpg
  • 20150719_125038.jpg
  • 20150719_125109.jpg
  • 20150719_133307.jpg
  • 20150719_125512.jpg

  • 0

#2406
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Фотографии квартиры 2-го типа. За фотографии отдельное спасибо Рабие :)

 

2 Тип как будто больше чем 3 Тип по фоткам


  • 0

#2407
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ДД!

Поздравляю всех, кто успешно сдал документы, и осмотрел квартиры! Тихонько поздравляю вас!

А интересно, если в дополнительном списке находишься, есть еще шансы  шансы попасть в основной? :)  ;)


  • 0

#2408
Assel01

Assel01
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день кто смотрел и выбрал по типу 1?
  • 0

#2409
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

ДД!

Поздравляю всех, кто успешно сдал документы, и осмотрел квартиры! Тихонько поздравляю вас!

А интересно, если в дополнительном списке находишься, есть еще шансы  шансы попасть в основной? :)  ;)

 

ДД! Списки дополнительной очереди тоже вышли, я например была в доп. очереди и сдала доки в банк пока для расчета МСАП


  • 0

#2410
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

ВСЕМ ДД! КАК сьездили, как квартиры посмотрели ? что там на счет запаха???


  • 0

#2411
Mira Almaty

Mira Almaty
  • Свой человек
  • 761 сообщений

ДД! Списки дополнительной очереди тоже вышли, я например была в доп. очереди и сдала доки в банк пока для расчета МСАП

А в основной новый список вы попали? 


  • 0

#2412
danic_ov

danic_ov
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений

были вчера с 8 до обеда 

было жарко, но запаха не было


  • 0

#2413
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

ДД! Списки дополнительной очереди тоже вышли, я например была в доп. очереди и сдала доки в банк пока для расчета МСАП

А в основной новый список вы попали? 

 

Я в дополнительной очереди


Сообщение отредактировал Беренгария: 21.07.2015, 10:07:26

  • 0

#2414
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

 

ДД! Списки дополнительной очереди тоже вышли, я например была в доп. очереди и сдала доки в банк пока для расчета МСАП

А в основной новый список вы попали?

Я в дополнительной очереди, которым предоставилось возможность сдавать документы


  • 0

#2415
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Всем привет. Кто нибудь из ИП-шников проходил мсап?
  • 0

#2416
Al Tsoy

Al Tsoy
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
И еще вопрос. Кто нибудь в дельта банке на мсап подавал?
  • 0

#2417
хочу квартиру

хочу квартиру
  • Гость
  • 47 сообщений
Да я продавала.В среду сдала,а в пятницу позвонили,чтоб забрала.
  • 0

#2418
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

Добрый день Всем!!!

Я получила МСАП (Казак банк) теперь собираю остальные доки,

вопрос: надо предоставить оригинал справки регистрирующего органа (ЦОН) о наличии или отсутствии обособленного жилого помещения и наличии или отсутствии сделок с жилыми помещениями по РК, кто то ранее писал что это справка об отсутствии (наличии) недвижимого имущества физического лица, которое можно получить онлайн с егов,  я его и получила, но на самой справке написана, что она действительна на момент выдачи, как быть? Эту справку и сдаем? или нужно получать в ЦОНе? и она выглядит по другому может?


  • 0

#2419
dkda

dkda
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день Всем!!!

Я получила МСАП (Казак банк) теперь собираю остальные доки,

вопрос: надо предоставить оригинал справки регистрирующего органа (ЦОН) о наличии или отсутствии обособленного жилого помещения и наличии или отсутствии сделок с жилыми помещениями по РК, кто то ранее писал что это справка об отсутствии (наличии) недвижимого имущества физического лица, которое можно получить онлайн с егов,  я его и получила, но на самой справке написана, что она действительна на момент выдачи, как быть? Эту справку и сдаем? или нужно получать в ЦОНе? и она выглядит по другому может?

День Добрый! Я распечатал вечером с егова, утром отвезь документы,ниче все доки приняли.


  • 0

#2420
Беренгария

Беренгария
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

 

Добрый день Всем!!!

Я получила МСАП (Казак банк) теперь собираю остальные доки,

вопрос: надо предоставить оригинал справки регистрирующего органа (ЦОН) о наличии или отсутствии обособленного жилого помещения и наличии или отсутствии сделок с жилыми помещениями по РК, кто то ранее писал что это справка об отсутствии (наличии) недвижимого имущества физического лица, которое можно получить онлайн с егов,  я его и получила, но на самой справке написана, что она действительна на момент выдачи, как быть? Эту справку и сдаем? или нужно получать в ЦОНе? и она выглядит по другому может?

День Добрый! Я распечатал вечером с егова, утром отвезь документы,ниче все доки приняли.

 

Спасибо, вы уже все сдали? у вас какой тип?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.