Перейти к содержимому

Фотография

В каком банке лучше открыть счёт юр лицу?ТОО ИП


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#101
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Почитайте про этот пакет. Мне к сожалению не подходит, поскольку работаю с валютой, но условия хорошие, если все расчеты в тенге.

Спасибо за информацию! 5500 ежемесячно - дорого для моих нужд  :(

Могу обойтись без карты, интернет банкинга и смс-информирования. По сути нужен только счет и каким-то образом деньги оттуда снимать и все.


Сообщение отредактировал Gavriusha: 29.07.2019, 13:56:11

  • 0

#102
Степанида Демуровна

Степанида Демуровна
  • Читатель
  • 108 сообщений

Вопрос немного (или много) не по теме. Подскажите, в каком банке лучше взять кредит. И есть ли образовательные кредиты, как в России?



#103
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений


Почитайте про этот пакет. Мне к сожалению не подходит, поскольку работаю с валютой, но условия хорошие, если все расчеты в тенге.

Спасибо за информацию! 5500 ежемесячно - дорого для моих нужд :(
Могу обойтись без карты, интернет банкинга и смс-информирования. По сути нужен только счет и каким-то образом деньги оттуда снимать и все.

Ну тогда проще. Открываете счёт в том же БЦК к примеру. Обслуживание счета 1600 тенге в месяц. Деньги снимать только с кассы минимальная комиссия 500 тенге за любую сумму и выше. На карту можно было бы бесплатно переводить и снимать, но нужно оплачивать банкинг. Заказывать ключи. В общем будет дороже 5500 в итоге. Ищите в других банках. Может найдете что то оптимальное.
  • 1

#104
krinka

krinka
  • Свой человек
  • 511 сообщений

В Евразийском акция- открытие счета, регистрация в онлайн банкинге -бесплатно! Ведение счета тг-1000тг, валютные-500тг. Пополнение -0,2%. Пока все что запомнила. И самое главное- Зайти в онлайн банкинг оказалось очень  просто и удобно! Я сравниваю с бывшим Казкомом и АТФ, вечно какая-то возня была. Хотя это было раньше, может сейчас изменилось.

 

Каспий бизнес тоже нравится.Есть особенности, но как привыкнешь потом очень удобно работать. Конвертация автоматический проводится. Валютные переводы обрабатывают не долго.

 

На БЦК тоже жалоб нет, с ними тоже удобно работать-всегда можно дозвониться главное.


  • 0

#105
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

В Евразийском акция- открытие счета, регистрация в онлайн банкинге -бесплатно! Ведение счета тг-1000тг, валютные-500тг. Пополнение -0,2%. Пока все что запомнила. И самое главное- Зайти в онлайн банкинг оказалось очень  просто и удобно! Я сравниваю с бывшим Казкомом и АТФ, вечно какая-то возня была. Хотя это было раньше, может сейчас изменилось.

 

Каспий бизнес тоже нравится.Есть особенности, но как привыкнешь потом очень удобно работать. Конвертация автоматический проводится. Валютные переводы обрабатывают не долго.

 

На БЦК тоже жалоб нет, с ними тоже удобно работать-всегда можно дозвониться главное.

А в Каспи не подскажете, сколько ведение счета стоит?


  • 0

#106
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

А в Каспи не подскажете, сколько ведение счета стоит?

 

Пакетное обслуживание

 

Скрытый текст
 


  • 0

#107
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А в Каспи не подскажете, сколько ведение счета стоит?

 

2 фирмы у меня на Каспи сидят.

У нас тариф: "Каспи старт". Стоит ежемесячно 2000тг, туда входить 10 бесплатных платежей в течение календарного месяца.

Если оплата поставщику тоже на каспи счет, то вне зависимости от количества - бесплатно и из тех 10 они не высчитываются.

Если лимит превысите, то оплата с 9 утра до 15 дня будет стоит 160тг за платежку, если с 15 до 18 часов, то 260тг.

Я частенько хитрю, и ставлю под конец рабочего дня следующей датой валютирования платеж, например, оплату налогов, тогда и платеж бесплатный (если вмещаюсь в лимит 10 раз в месяц), и по факту деньги уходят в тот же день, и платежка бесплатная. 

 

Выплата зп/премии/денег по авансовому отчету при переброске на Каспи Голд сотрудника падают моментально и отражаются у них как "зарплатные", а значит снимать их с банкомата можно без комиссии.


  • 1

#108
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А в Каспи не подскажете, сколько ведение счета стоит?

 

Пакетное обслуживание

 

Скрытый текст
 

Ссылка ваша только для пользователей kaspi business


  • 0

#109
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

А в Каспи не подскажете, сколько ведение счета стоит?

 

2 фирмы у меня на Каспи сидят.

У нас тариф: "Каспи старт". Стоит ежемесячно 2000тг, туда входить 10 бесплатных платежей в течение календарного месяца.

Если оплата поставщику тоже на каспи счет, то вне зависимости от количества - бесплатно и из тех 10 они не высчитываются.

Если лимит превысите, то оплата с 9 утра до 15 дня будет стоит 160тг за платежку, если с 15 до 18 часов, то 260тг.

Я частенько хитрю, и ставлю под конец рабочего дня следующей датой валютирования платеж, например, оплату налогов, тогда и платеж бесплатный (если вмещаюсь в лимит 10 раз в месяц), и по факту деньги уходят в тот же день, и платежка бесплатная. 

 

Выплата зп/премии/денег по авансовому отчету при переброске на Каспи Голд сотрудника падают моментально и отражаются у них как "зарплатные", а значит снимать их с банкомата можно без комиссии.

 

Спасибо!  :)


  • 0

#110
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Ссылка ваша только для пользователей kaspi business

 

В Каспи Гиде есть все

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал 21jewels: 30.07.2019, 18:01:17

  • 1

#111
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

Ссылка ваша только для пользователей kaspi business

 

В Каспи Гиде есть все

 

Скрытый текст

 

Ага, спасибо, ознакомилась :)


  • 0

#112
NXW

NXW
  • Гость
  • 20 сообщений

Подниму тему.

Там в каком банке выгоднее всего открыть ИП счет в 2019 (и близящемся 2020) году?

Например на счет поступает 10 000-15 000$ в месяц (мечты оптимиста). Где их выгоднее будет снимать?

И да, выше обсуждали Kaspi-банк. Как он вам? Каков уровень обслуживания в отделениях для юридических лиц (их вроде всего 4)? У Kaspi есть интернет-банкинг для ИП?


  • 0

#113
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

У Kaspi есть интернет-банкинг для ИП?

 

Есть 


  • 0

#114
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Посмотрите тарифы банков на обнал валюты. Сравните, выбирайте. 

Имел опыт пользования только онлайнбанкинга халык и альфа. У халыка не сравнительно лучше чем у альфы.

В скором времени хочу попробывать банкинг от каспи.


  • 0

#115
Bobo 080

Bobo 080
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений

в каспи обналичивание 0,95%, а это немало, в том же халыке если свыше 1 млн то 0,4%, в альфа и атф тоже неплохие комиссии, в альфа неплохой банкинг.


  • 0

#116
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

в каком банке выгоднее всего открыть ИП счет в 2019 (и близящемся 2020) году?

Например на счет поступает 10 000-15 000$ в месяц (мечты оптимиста). Где их выгоднее будет снимать?

 

У меня в БЦК автоматом деньги с безнала на карту падают. Карта ИП. С неё перекидываю на свою и оплачиваю с кэшбэком. Ничего не теряется и ходить никуда не надо. Старбанкингом не пользуюсь. Обороты небольшие.

Думаю такие условия много у кого есть. Мне просто ближе раньше ходить было.


Сообщение отредактировал Marat-semsk: 28.11.2019, 16:19:41


#117
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

 

в каком банке выгоднее всего открыть ИП счет в 2019 (и близящемся 2020) году?

Например на счет поступает 10 000-15 000$ в месяц (мечты оптимиста). Где их выгоднее будет снимать?

 

У меня в БЦК автоматом деньги с безнала на карту падают. Карта ИП. С неё перекидываю на свою и оплачиваю с кэшбэком. Ничего не теряется и ходить никуда не надо. Старбанкингом не пользуюсь. Обороты небольшие.

Думаю такие условия много у кого есть. Мне просто ближе раньше ходить было.

 

Добрый день. Подскажите, сколько стоит ведение счета в месяц? Сколько за карту?


  • 0

#118
Marat-semsk

Marat-semsk
  • Читатель
  • 351 сообщений

Добрый день. Подскажите, сколько стоит ведение счета в месяц? Сколько за карту?

 

 

 

 

Просмотрел выписку за полгода и не нашёл списаний. Получается бесплатно? Карта бесплатная вроде. Лучше позвоните в банк, уточните. Мало ли. Знаю раньше за Пос-терминал списывали 2000 в месяц, когда сумма меньше 200 000 была. Сейчас не списывают, да и картой всё чаще люди рассчитываются.



#119
Gavriusha

Gavriusha
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Позвонила. Судя по тому, что мне озвучили, самые выгодные условия получаются, из того, что я знаю. Ведение счета 1900 в месяц, карточка бесплатно, обналичивание через банкомат до 1 000 000 (цифра не точная) без комиссий. Может кому-то еще будет полезна инфа.

 

P.S. открытие счета тоже бесплатно


Сообщение отредактировал Gavriusha: 10.12.2019, 17:33:03

  • 0

#120
Kulya1978

Kulya1978
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Позвонила. Судя по тому, что мне озвучили, самые выгодные условия получаются, из того, что я знаю. Ведение счета 1900 в месяц, карточка бесплатно, обналичивание через банкомат до 1 000 000 (цифра не точная) без комиссий. Может кому-то еще будет полезна инфа.

P.S. открытие счета тоже бесплатно

Как ипшка можете открыть карту ИП бесплатно. Снятие в банкомате Бцк до 1 млн бесплатно в месяц, свыше 0.3% мин 100 тенге. Снятие в банкомате другого банка до 300 000 бесплатно в месяц, сверх указанного лимита 1% от суммы мин 500 тенге. Можно видеть движение по счёту через мобильное приложение Старбанкинг и делать переводы на карту другого банка с карты ИП 0.5% мин 250.…Перевод на счёт в другой банк 0.3% мин 500. Если платить налоги, то по счету уже, как Вы писали обслуживание 1900. По карте ИП налоги не платятся , это картсчет. Деньги за услуги, оплаченные по Постерминалу зачисляются до 10 примерно, главное снять отчёт за день. Есть мобильное приложение бесплатное для Тоо, называется Старбизнес. Тоже можно отправлять платежи , видеть все поступления. Зарплатный проект сейчас от Бцк вообще удобный . Все по 0, для сотрудников на 3 года и снятие по миру до 1 млн без комиссии

Сообщение отредактировал Kulya1978: 10.12.2019, 21:05:57

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.