Перейти к содержимому

Фотография

Байкерский Международнй мотофест БАЛХАШ 2010Пройдет в День Металурга с 16-17-18 июля 2010 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 345

#13685559
Дмитрий Петрухин

Дмитрий Петрухин
  • Свой человек
  • 616 сообщений
Программа Международного фестиваля мотопутешественников
«Bike Fest - Балхаш 2010».
Байкерские покатушки: скоростные заезды, фигурное вождение, конкурсы и призы , клубное общение.
Известно, что байкеры не ведут какой либо пропаганды и никому не навязывают свой образ жизни, но своим примером показывают, что мотоцикл – безопасное, удобное средство передвижения, доступное каждому.
Маневренность мотоцикла – является его главным преимуществом, вот почему многие выбирают мотоцикл для ежедневных поездок и для совершения длительных путешествий.
Байкеры демонстрируют мастерство вождения мотоцикла, а так же принципы безопасного управления мотоциклом.
Туристический центр «Балхаш Нурсая», вместит всех желающих и что немаловажно для байкеров – по всей территории можно передвигаться на мотоцикле.
Туристический центр «Балхаш Нурсая» находится рядом с городом Приозерск, на берегу озера Балхаш.
Площадь Туристический центр «Балхаш Нурсая» - более 20 гектар, новый пляж 1 категории, юртовый комплекс на 300 мест, места под палатки и обширная парковка.
Инфо здесь: www.nursaya.kz
Рок сэйшн от рассвета – до заката.
На профессиональной сцене выступят лучшие рок группы Казахстана со специальной программой – правильная музыка, и радующая глаз подтанцовка, заводные ведущие не дадут скучать!
Дата проведения: 16 - 18 июля 2010 г. (пятница-суббота-воскресенье)
Предположительное количество участников: 5 тысяч человек.
Фестиваль будет проходить при поддержке алматинского и балхашского городских акиматов включая правоохранительные органы, МЧС и Скорую медицинскую помощь, а так же при содействии Армии РК.
Активно аккредитуются представители казахстанских и зарубежных СМИ.
С уважением и с надеждой на сотрудничество Оргкомитет фестиваля.
Председатель оргкомитета – Дмитрий Петрухин
Режиссер проекта - Константин Быков
Продюсер проекта – Виктор Арестов


По вопросам участия обращаться:
РК, Алматы, ул. Байтурсынова, 78-б.
тел.: (327) 329-25-81, 278-70-35;
тел.: (327) 292-30-09
mobile: +7 701 714 79 05 Виктор.
mobile: +7 701 48 58 157 Константин.
www.festival-pro.kz
e-mail: kastom75@mail.ru
http://www.bike.kz/
e-mail: bike.kz@mail.ru

Сообщение отредактировал PIRATE: 15.06.2010, 13:22:56

  • 0

#221
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Кто-нибудь вообще ездил туда? Интересует 4 вещи: точное расстояние до места назначения ? Сколько всего плохой дороги? Есть ли по пути крутые подъемы? И в самом ли Приозёрске будет фест,или где-то за ним(по карте непонятно)?
  • 0

#222
freemankz

freemankz
  • Частый гость
  • 68 сообщений
фэст будет не в самом Приозёрске.. а в 14 км от него в сторону Алматы по берегу...
  • 0

#223
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений

Кто-нибудь вообще ездил туда? Интересует 4 вещи: точное расстояние до места назначения ? Сколько всего плохой дороги? Есть ли по пути крутые подъемы? И в самом ли Приозёрске будет фест,или где-то за ним(по карте непонятно)?

Не понимаю я таких вопросов....... Какие бы ни были дороги и условия, задай себе вопрос.... Надо тебе это ваще или нет?
  • 0

#224
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
Эхххх в этот раз, к моему великому сожалению не смогу быть на этом грандиозном празднике, работа, съемки, мне позвонили, пригласили на фест от имени Петрухина, но увы, а хотелось бы очень съездить :lol: :D , так весело было..... :D на прошлых мроприятиях, Дмитрий Иваныч молодец, что организовал такое мероприятие, его комманде отдельное спасибо за организацию, я настоятельно рекомендую всем, выбрать время и немного денег и посетить фестиваль, не пожалеете!
  • 0

#225
Iger74

Iger74
  • Гость
  • 39 сообщений
Уважаемый,Green,если бы мне это не нужно было,я бы не спрашивал.Просто отправляясь в путешествие на скутере,максимальная скорость которого 60 км/ч и который заедет далеко не на каждую гору,хотелось бы знать,что ожидает в пути и стоит ли вообще рыпаться
  • 0

#226
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
Трасса ровная! Ехай смело! Ребят тут же отписывались тоже на скутерах едут спишись с ними и вместе езжайте! А то что трасса плохая так это для машин, на дух уолёсах между ямок удобней ловировть!

Сообщение отредактировал Last Hippie: 11.07.2010, 01:05:50

  • 0

#227
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Тише едешь - дальше будешь. Удачной дороги...
  • 0

#228
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Уважаемый,Green,если бы мне это не нужно было,я бы не спрашивал.Просто отправляясь в путешествие на скутере,максимальная скорость которого 60 км/ч и который заедет далеко не на каждую гору,хотелось бы знать,что ожидает в пути и стоит ли вообще рыпаться


На самом деле-скутер это намного удобнее вещь всяких спортов! Говорю это ни как владелец спорта, а как обыватель (и даже не после ГОА). Доехать можно и нужно. Но голова, дана чтобы не только туда есть, но и думать!
Подготовь аппарат и он подготовит тебя.
  • 0

#229
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

Уважаемый,Green,если бы мне это не нужно было,я бы не спрашивал.Просто отправляясь в путешествие на скутере,максимальная скорость которого 60 км/ч и который заедет далеко не на каждую гору,хотелось бы знать,что ожидает в пути и стоит ли вообще рыпаться


возьми с собой пару запасных ремней вариатора. В первую очередь из-за нагрузки и перегрева рвутся они.
  • 0

#230
DAN-3

DAN-3
  • Гость
  • 19 сообщений
Информация для ИНОСТРАНЦЕВ. Въезд на байке на територию БайкФеста с нажопницей будет стоить - 50%. Это точная инфа от ОРГОВ. Надежда есть , что ближе к открытию , вообще сделают въезд для них бесплатный.
  • 0

#231
ДжонСкутерКлуб

ДжонСкутерКлуб
  • Постоялец
  • 414 сообщений

Трасса ровная! Ехай смело! Ребят тут же отписывались тоже на скутерах едут спишись с ними и вместе езжайте! А то что трасса плохая так это для машин, на дух уолёсах между ямок удобней ловировть!

Это мой соклубник=) Едми пходк вместе, только я на кидалово попал. НАдеююсь успею разрулить... не успею поеду бобусом=(((( ОЧегь не хотелось бы...
  • 0

#232
Last Hippie

Last Hippie
  • В доску свой
  • 2 913 сообщений
У когонибудь точные координаты для GPS есть?
  • 0

#233
K.L.K.

K.L.K.
  • Гость
  • 24 сообщений
Просьба к Дмитрию Петрухину а так же к организатарам дайте побольше рекламы по поводу феста, ведь ни у каждого есть возможность выхода в инет.
  • 0

#234
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
по моему уже все, кому это мероприятие интересно знают об этом. Раскрутка здесь не нужна. Тут качество надо шлифовать.

Сообщение отредактировал Green KZ Karaganda: 12.07.2010, 22:09:06

  • 0

#235
andreykin

andreykin
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
и финансовую сторону вопроса и так за бензин денег неслабо отчихляешь да еще и за вход 4т - это перебор на мой взгляд!
  • 0

#236
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Что 4000 перебор? Ты сколько в кабаке за один вечер пропиваешь? Или если на мото катаешься, значит все нахаляву должно быть? Нету денег - в .опу веник.
  • 0

#237
Green KZ Karaganda

Green KZ Karaganda
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Говорят, вроде иностранцам въезд будет с 50% скидкой. Но, возможно, и вовсе бесплатно. Организаторы однозначно ещё не решили.

Сообщение отредактировал Green KZ Karaganda: 13.07.2010, 12:52:36

  • 0

#238
Twister

Twister
  • В доску свой
  • 4 477 сообщений
гыгыыг у меня гражданство российское:smoke:))
  • 0

#239
Boris4runner

Boris4runner

    я здесь уже давно

  • В доску свой
  • 3 693 сообщений
Звонил Виктор из Экибастуза (2007 Honda VTX1300C).
В пятницу утром с Экибастуза через Караганду проедет целая команда мотоциклистов на Балхашский фест.
У них будет 1 автомобиль сопровождения (техничка).
  • 0

#240
DEN_GR

DEN_GR
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

гыгыыг у меня гражданство российское:-)))

да хоть еврейское. На машине у тебя казахские номера так что досвидание )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.