Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#1901
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Джинни, ЛисАлиса, ingushka, спасибо!
Мишка получился таким "цепляющим" после того, как на него оделась маечка почему-то. :D
он кстати довольно-таки большой, см 40.
А вот ангелочка шила для свекрови. Он наоборот очень мал - всего 10 см.
Ну кто шил совсем миниатюрных - тот поймет ;)
  • 0

#1902
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Ох, у всех такие романтичные игрухи! :rolleyes: Чуток разбавлю темку брутальным рокером :smoke: ! Не классический Тильд, но....
Изображение
  • 0

#1903
agnettta

agnettta
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Ааа! Лунная соната!
Класс!
Иногда хочется чего-то свеженького среди этих бантиков и рюш. Спасибо! :D
  • 0

#1904
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ох, у всех такие романтичные игрухи! :rolleyes: Чуток разбавлю темку брутальным рокером :smoke: ! Не классический Тильд, но....
Изображение

Какой прикольный рокер!!Интересно смотрится,необычно!Супер!! :super:
  • 0

#1905
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Лунная соната прикольный парнишка ;) , а у меня вот такой ушел в подарок, я его уже выкладывала в другой темке :rolleyes: . Решила под шумок и здесь показать :-) Изображение
  • 0

#1906
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Спасибо, девочки! ЛисАлиса,прикольный пацанчик! Мужичков, вообще, нелегко создавать из примитивов, чтобы было явно видно, что кукла мужского пола... Рокер был заказной, в подарок для известного в Казахстане человека... Очень хотелось, чтобы совпал образ с личностью. Сегодня забрали куклу, дарящий был в восторге - теперь очередь за одариваемым( как заценит? :rolleyes: )Делался с интересом и азартом!
  • 0

#1907
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Ох, у всех такие романтичные игрухи! :rolleyes: Чуток разбавлю темку брутальным рокером :smoke: ! Не классический Тильд, но....
Изображение

мамадарагая!!!!!! на футболке-вышивка!!!!!!!!да еще какая! это стопицот плюсов!! рокер офигенский.
пысы. простите мне мой английский!

Сообщение отредактировал bredihina-n: 14.09.2010, 12:48:45

  • 0

#1908
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

мамадарагая!!!!!! на футболке-вышивка!!!!!!!!да еще какая! это стопицот плюсов!! рокер офигенский.
пысы. простите мне мой английский!

Неее... Не совсем вышивка( Вы обо мне сильно хорошо думаете :D ). Это обычные китайские самоклеющиеся вышивки, а я её пришила меленьким зигзагом. Но, реально, вживую классно смотрится!А вот очёчки и микрофон мой любимый муж САМ сделал, за что ему респект и уважуха от меня! Мне, если чего загорится - вся семья участие принимает( почти добровольно :lol: )!

Сообщение отредактировал Лунная соната: 14.09.2010, 12:57:38

  • 0

#1909
bredihina-n

bredihina-n
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений


мамадарагая!!!!!! на футболке-вышивка!!!!!!!!да еще какая! это стопицот плюсов!! рокер офигенский.
пысы. простите мне мой английский!

Неее... Не совсем вышивка( Вы обо мне сильно хорошо думаете :D ). Это обычные китайские самоклеющиеся вышивки, а я её пришила меленьким зигзагом. Но, реально, вживую классно смотрится!А вот очёчки и микрофон мой любимый муж САМ сделал, за что ему респект и уважуха от меня! Мне, если чего загорится - вся семья участие принимает( почти добровольно :lol: )!

ну все равно!!!!! особенно микрофон вышел на ура!
  • 0

#1910
GorhikNek

GorhikNek
  • Свой человек
  • 596 сообщений

продолжение моей розовой волны. Тильдозайка получилась очень трогательная и нежнаяИзображениеИзображение

Ой, это зайчик которого я купила.) Она такая милая, дарит хорошее настроение. Ваша зайка в хороших руках)
А меня тоже тильды заинтересовали :p Теперь думая с чего и как начать, может кто то МК ведет? если кто ведет напишите пожалуйста в ЛС.
Лунная соната, Ваш рокер просто чудо :D Очень стильный вышел.
ЛисАлисаА ваш мальчик романтичный, мне нравится.
Все работы красивые)
вот бы и мне научиться.
  • 0

#1911
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений

Спасибо, девочки! ЛисАлиса,прикольный пацанчик! Мужичков, вообще, нелегко создавать из примитивов, чтобы было явно видно, что кукла мужского пола... Рокер был заказной, в подарок для известного в Казахстане человека... Очень хотелось, чтобы совпал образ с личностью. Сегодня забрали куклу, дарящий был в восторге - теперь очередь за одариваемым( как заценит? :rolleyes: )Делался с интересом и азартом!

Да делать мужской образ очень интересно, хочу еще кого нибудь попробовать сшить. ;)
GorhikNek спасибо :-)
  • 0

#1912
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
GorhikNek очень рада , что моя Зайка нашла себе такую любящую хозяйку. По поводу МК написала в ЛС.
  • 0

#1913
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Лунная Соната, ЛисАлиса мальчики просто прелесть, с характером. Лунная Соната микрофон у рокера супер! ЛисАлиса ну а от кед твоего мальчика я просто в восторге.
  • 0

#1914
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Лунная соната прикольный парнишка ;) , а у меня вот такой ушел в подарок, я его уже выкладывала в другой темке :rolleyes: . Решила под шумок и здесь показать :-) Изображение

Вот это да!!!Супер!Идет волна рокеров!!Класснючий парнишка! :super:
  • 0

#1915
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девчата спасибо всем. :rotate:
  • 0

#1916
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Лунная соната прикольный парнишка ;) , а у меня вот такой ушел в подарок, я его уже выкладывала в другой темке :rolleyes: . Решила под шумок и здесь показать :-) Изображение

Вот это да!!!Супер!Идет волна рокеров!!Класснючий парнишка! :super:

Какой стиляга! Оригинальная идея!
  • 0

#1917
ЛисАлиса

ЛисАлиса
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Вика спасибо ;)
  • 0

#1918
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Лунная соната, рокер - просто класс!!! Знаете, ведь нам в куклы играть поэтому до сих пор и интересно - каждая имеет свое лицо и характер. И здорово, что это не классика, потому что вариации есть развитие основной темы.
ЛисАлиса, а я Вашего парня дааавно подглядела в другой теме и запомнила его )). Сам весь крутой такой, и кеды у него выпендрежные.
  • 0

#1919
Джинни

Джинни
  • Частый гость
  • 74 сообщений

розы крутила сама по этому МК

вот за МК отдельное спасибо. Видела другие МК, не очень понятные. Этот - то, что надо.
  • 0

#1920
petrovna296

petrovna296
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Лунная соната молодец,парень просто супер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.