Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#41
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений

Девушки, подскажите где вы берете выкройки для тильд? Хотелось бы попробовать свои силы :idea:


Заходите в любую поисковую систему и вбиваете два слова - тильда выкройки, на Вас такая лавина хлынет...
  • 0

#42
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Всем доброго дня суток! Выставляю своих Тильд, очень их люблю и надеюсь вам они тоже понравятся.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Тильда в халате Изображение
Изображение
  • 0

#43
Tihonya

Tihonya
  • В доску свой
  • 1 552 сообщений
olegra7, у тебя кулы такие игривые получились! а на первом фото кукла - и вовсе обворожительная кокетка!!
  • 0

#44
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
olegra7, молодчина! Я этих Тильд сколько уже сшила, никак не соберусь большого размера сделать. Я так понимаю, сами куклы из флиса сшиты?
  • 0

#45
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Девочки спасибо. Очень признательна. Куклы сшиты из трикотажа. Купила этот самый трикотаж два года назад сынуле на футболку и как-то не решалась пошить, уж больно сливается с общим фоном, накупила всякие лейблы, этикеты всё думала они отвлекут внимание, и опять никак не могла, представляла, как эти самые этикетки будут сами по себе. И тут увидела в инете Тильд, вспомнила о телесном трикотаже и... О чудо! Нашла ему применение. Теперь получилось несколько человечков за место одной футболки.
  • 0

#46
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

Всем доброго дня суток! Выставляю своих Тильд, очень их люблю и надеюсь вам они тоже понравятся.

такие нежные красотки
  • 0

#47
confeta

confeta
  • В доску свой
  • 1 616 сообщений
Шила яблочную фею, а пошилась офис-менеджер усадьбы викторианской эпохи. Это протоТильда мстит мне за то, что бездумно тиражирую её образ.

Изображение
  • 0

#48
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Еще одна куколка, на этот раз Тильда. Сшила ее Ира, и с ее разрешения, помещаю фото в этой теме.

Изображение

Сообщение отредактировал Titikaka: 10.09.2009, 20:42:21

  • 0

#49
Sofy

Sofy
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Хороша толстушка!
  • 0

#50
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Моя первая Тильда - сонный ангел :laugh:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Удача (Лада): 13.09.2009, 00:45:18

  • 0

#51
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Лада, действительно ангельский засоня! Мне очень нра! А я себе птичницу раскроила:laugh:
  • 0

#52
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, действительно ангельский засоня! Мне очень нра! А я себе птичницу раскроила:D

Танечка, твоя похвала греет душу! Правда навозилась я с воротничком!!! Честно говоря так и не поняла как его быстро и правильно пришивать :laugh:
  • 0

#53
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Лада, на пальцах и не обьясню.... Наверняка ты все правильно пришила. При случае напомни мне, глянем вместе, ладно?
  • 0

#54
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Лада, на пальцах и не обьясню.... Наверняка ты все правильно пришила. При случае напомни мне, глянем вместе, ладно?

о, у меня кроме воротничка, очень много вопросов!!! :laugh:
  • 0

#55
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Собралась шить Сонного ангела, но уже есть вопросы... подскажите, пожалуйста, как пришиваются ноги к телу: потайным швом, или их как-то внутрь тела вкладывают и потом тело зашивают :laugh: ? Может где-то есть МК по пошиву Тильд?

Сообщение отредактировал liubov: 13.09.2009, 14:24:40

  • 0

#56
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений

Собралась шить Сонного ангела, но уже есть вопросы... подскажите, пожалуйста, как пришиваются ноги к телу: потайным швом, или их как-то внутрь тела вкладывают и потом тело зашивают :laugh: ? Может где-то есть МК по пошиву Тильд?

Любаша, на днях находила подробный мастер класс именно по пошиву сонного ангела, сразу не скачала, да и признаться толком не стала подробно читать, а сейчас сайт накрылся :D
Ноги я вшила.
  • 0

#57
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Собралась шить Сонного ангела, но уже есть вопросы... подскажите, пожалуйста, как пришиваются ноги к телу: потайным швом, или их как-то внутрь тела вкладывают и потом тело зашивают :D ? Может где-то есть МК по пошиву Тильд?

Тильды
Вот здесь посмотрите много по пошиву Тильдовских игрушек есть.
  • 0

#58
liubov

liubov
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ingushka, Лада , спасибо!!!
  • 0

#59
Rara Avis

Rara Avis
  • В доску свой
  • 4 745 сообщений

еще кто-нибудь перевел бы на нормальный язык....

да самое главное выкройки
и всегда можно к Titikakе на местер-класс записаться.
Всегда легче когда 1 раз покажут.

Сообщение отредактировал Rara Avis: 14.09.2009, 09:21:15

  • 0

#60
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений
Лада, куклёхи одна прелестнее другой! Эх, чего же я не пошла с тобой на мастер класс? :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.