Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#541
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Сезонные дамы просто супер!Titikaka,Вы Альфонс Муха в нашей тильдоландии!!!

Девченки,я сегодня нашла пуговки тильдовые в Швейном мире,по-моему о них никто не писал...Вот что интересует-или все молчат потихоньку,или на видели :cry:
  • 0

#542
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Изображение
Это мои гуси!)
  • 0

#543
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Сезонные дамы просто супер!Titikaka,Вы Альфонс Муха в нашей тильдоландии!!!

Девченки,я сегодня нашла пуговки тильдовые в Швейном мире,по-моему о них никто не писал...Вот что интересует-или все молчат потихоньку,или на видели :cry:

А, что за пуговки Тильдовые?
  • 0

#544
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

...Девченки,я сегодня нашла пуговки тильдовые в Швейном мире,по-моему о них никто не писал...Вот что интересует-или все молчат потихоньку,или на видели :cry:

Я их видела, они их называют "Швейцарские шармики". Но так как я не нашла им применения (мысленно), то тут же о них и забыла. :( Обязуюсь в будущем докладывать о всем, что вижу :D
  • 0

#545
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Изображение
Это мои гуси!)

Гуси чудесные у вас получились! Особенно понравилось как синенький гусь свою соседку приобнял:cry:
  • 0

#546
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Фото Зимней Тильды - по просьбе форумчанки Ани:cry:

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Titikaka: 18.01.2010, 22:40:10

  • 0

#547
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Titikaka никак не могу к тебе в блог попасть все внимательно рассмотреть:D Что с ним случилось?
  • 0

#548
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений


Сезонные дамы просто супер!Titikaka,Вы Альфонс Муха в нашей тильдоландии!!!

Девченки,я сегодня нашла пуговки тильдовые в Швейном мире,по-моему о них никто не писал...Вот что интересует-или все молчат потихоньку,или на видели :laugh:

А, что за пуговки Тильдовые?

тут на форуме в темке от швейного мира (не помню точное название) были пуговки какие использует автор тильд в кукловаянии! зайдите в темку. просто это недешево и так просто, что тот, кто из фимо такое сделает сам, тому проще. наверное, нпора на фимо пластику переходить и аксессуары самим делать для куколок :D
  • 0

#549
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Обязуюсь в будущем докладывать о всем, что вижу

Спасибо!!!Это греет душу! :laugh: А пуговки такиеИзображение
Там были еще и большие,но что-то шибко дорого... :D
  • 0

#550
Савская

Савская
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Изображение
Это мои гуси!)

Вау, какие клёвые! Цвет так хорошо подобрали :D
  • 0

#551
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Titikaka никак не могу к тебе в блог попасть все внимательно рассмотреть:D Что с ним случилось?


Инга, я сама туда не могу попасть:laugh:.... Что стряслось - не понимаю. Есть один метод туда попасть, через дополнительный сайт, хочешь, напишу в личку.

Большой ребенок, Таня - ты знаешь, эти пуговки сами по себе очень дорогие. Я сравнила с ценами изготовителя - так в швейном мире почти без накрутки - родная цена плюс доставка.....

Вот у меня предложение: девочки - давайте скооперируемся и возьмем МК по ФИМО или полимерке у кого-нибудь - именно поучиться пуговки, шляпки, крошечки всякие делать?
  • 0

#552
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Titikaka никак не могу к тебе в блог попасть все внимательно рассмотреть:) Что с ним случилось?


Инга, я сама туда не могу попасть:).... Что стряслось - не понимаю. Есть один метод туда попасть, через дополнительный сайт, хочешь, напишу в личку.

Вот у меня предложение: девочки - давайте скооперируемся и возьмем МК по ФИМО или полимерке у кого-нибудь - именно поучиться пуговки, шляпки, крошечки всякие делать?

Угу, хочу! Все хочу и сайт дополнительный и МК по фимо!
  • 0

#553
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот такие куколки ожили на последнем МК:

Изображение
  • 0

#554
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Вот такие куколки ожили на последнем МК:

Изображение

все такие клевые!!!
  • 0

#555
Helga-Cat

Helga-Cat
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Инга, я сама туда не могу попасть:).... Что стряслось - не понимаю. Есть один метод туда попасть, через дополнительный сайт, хочешь, напишу в личку.

Да, похоже, телеком наш доблестный перекрыл туда доступ, так же как уже давненько перекрыл доступ в ЖЖ. :) а через обходные варианты, во-первых, очень медленно, у меня, например, вообще комп тормозить начинает и вешается в итоге (кстати, в других местах не тормозит так сильно, как в блогспоте), а во-вторых, мне муж категорически запрещает логиниться при заходе "в обход", потому что пароли перехватываются на раз... так что только посмотреть, и то - что успеваю, пока всё не зависнет... :(

Девочки, у вас такие куклёхи аккуратные получаются! Расскажите мне, темноте неучёной, вы их после сшивания и выворачивания разглаживаете? В смысле - швы? Или они при набивке сами расправляются? И если разглаживаете, то каким образом? Там же всё такое мелкое, особенно - на концах/углах.
  • 0

#556
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений

Девочки, у вас такие куклёхи аккуратные получаются! Расскажите мне, темноте неучёной, вы их после сшивания и выворачивания разглаживаете? В смысле - швы? Или они при набивке сами расправляются? И если разглаживаете, то каким образом? Там же всё такое мелкое, особенно - на концах/углах.


Нужно подрезать близко к строчке и сделать надсечки. В местах закруглений, сделать их больше, потом вывернуть и проутюжить. Уголочки тогда аккуратнее будут. Ну и набивать туго. Я для этого использую китайские палочки для еды.
  • 0

#557
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Девочки, а что такое МК? :kiss: Я тоже это хочу!
  • 0

#558
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений

Девочки, а что такое МК? :laugh: Я тоже это хочу!

Мастер Класс.
Блин, я никогда на него не выберусь...
  • 0

#559
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
:) Вышла новая книга ТильдыИзображение
  • 0

#560
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ага:laugh:
Тема - садовые и кухонные ангелы:D... У них на ногах сланцы сшиты!!!!
Я уже купила. Жду, на днях придет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.