Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#521
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Мишки - красивые, а ангел-фея просто прелесть!
Девочки, а что за зубная фея из тильдовских игрушек? на форумах встречала такое название. кто знает?

Привет!Спасибо большое! Зубную фею будем искать:D
  • 0

#522
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Привет всем! Наконец-то выложила своих первенцев. Девочки, не судите строго, ведь "первый блин" всё-таки!
Изображение
Лягушачья семейка
  • 0

#523
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Привет всем! Наконец-то выложила своих первенцев. Девочки, не судите строго, ведь "первый блин" всё-таки!
Изображение
Лягушачья семейка

Какая у вас милая лягушачья семья получилась и лягушка мама с волосика -супер! У меня до них никак руки не доходят. хотя материал купила.
  • 0

#524
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Спасибо большое! Это я сначала лягуха пошила, а потом меня муж стал доставать чтобы я ему жену сделала. Потом уже ребеночка им стал требовать. Теперь хочу гусей в панамах пошить. Они такие прикольные. Сын просит к себе в комнату.
  • 0

#525
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Алёниша, шорошая семейка! Мастерица! :-)
  • 0

#526
Ertan

Ertan
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
всем здравствуйте! а я вот в эти Новый год и Рождество всем друзьям делала подарки сама. и выкройки Тильдочек очень кстати пришлись)) хоть и шила вручную - получились вроде бы аккуратненько, зато удовольствия во много раз больше)
  • 0

#527
StormyPetrel

StormyPetrel
  • В доску свой
  • 1 980 сообщений

Флис был в магазинчике напротив Кызыл-Тана. Там было несколько цветов по 600 или 800 тенге. Правда голубой мне подарили:D

это который прям на углу - на Ч начинается или следующий? и это цена за метр? а ширина какая? а Вы много флиса брали, потому и подарили Вам голубой? :)
  • 0

#528
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений


Флис был в магазинчике напротив Кызыл-Тана. Там было несколько цветов по 600 или 800 тенге. Правда голубой мне подарили:)

это который прям на углу - на Ч начинается или следующий? и это цена за метр? а ширина какая? а Вы много флиса брали, потому и подарили Вам голубой? :cry:

Ответила в ЛС.
  • 0

#529
Удача (Лада)

Удача (Лада)

    любимая...

  • В доску свой
  • 10 608 сообщений
Алёниша, да они у вас просто классные!!!!! :cry:
  • 0

#530
archimak

archimak
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Привет всем! Наконец-то выложила своих первенцев. Девочки, не судите строго, ведь "первый блин" всё-таки!
Изображение
Лягушачья семейка



Очаровательная семейка!!! Это вы их сами придумали или по готовым выкройкам делали? :dandy:
  • 0

#531
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений

Привет всем! Наконец-то выложила своих первенцев. Девочки, не судите строго, ведь "первый блин" всё-таки!
Изображение
Лягушачья семейка

Хаешенькие какие,с первенцами Вас!!!!
  • 0

#532
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений
Изображение Тильдоангел-парикмахер
Изображение обожаю рыжих
  • 0

#533
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
ingushka, Ваши куклы-прелесть! :-/
  • 0

#534
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Инга, кукленции - просто невозможные! в хорошем смысле слова
  • 0

#535
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka, Ваши куклы-прелесть! :-)

О, большое спасибо!
  • 0

#536
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Инга, кукленции - просто невозможные! в хорошем смысле слова

Привет! Спасибо! А ты почему перестала свои работы выкладывать?
  • 0

#537
Алёниша

Алёниша
  • Частый гость
  • 71 сообщений
Ой, девченочки, спасибо вам всем за хорошую оценку моих лягух!
archimak , я выкроечку с сайта сдула, не помню с какого. Она очень лёгонькая, для новичков-само то. Но если надо, я могу скинуть куда-нить.У меня есть еще гуси симпотные, зайцы, мыши, человеки (выкройки).
ingushka, ручки у тебя золотые!!! Такие феюшки, прям заглядение!!! А сколько времени на одну тильдочку тратится?
  • 0

#538
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

ingushka, ручки у тебя золотые!!! Такие феюшки, прям заглядение!!! А сколько времени на одну тильдочку тратится?

Спасибо большое! Я даже не знаю сколько времени, я шью урывками, ну иногда ночами. Бывает сошью тушку , а она долго лежит пока наряд не придумается. Очень быстро сшилась Тильда парикмахер за один день, но такое редко бывает:)
  • 0

#539
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот такие вышли у меня сезонные тильдоледи. Основное желание заказчицы было таково, чтобы куклы были элегантные....
Я с большим удовольствием сшила этих куколок, мне было интересно сочинять им одежду и аксессуары.

Изображение


Вот такой вот общий парад :

Изображение

Побольше фото деталей у меня в блоге, завтра утром, сегодня платформа на профилактике:)
  • 0

#540
ingushka

ingushka
  • В доску свой
  • 1 569 сообщений

Вот такие вышли у меня сезонные тильдоледи. Основное желание заказчицы было таково, чтобы куклы были элегантные....
Я с большим удовольствием сшила этих куколок, мне было интересно сочинять им одежду и аксессуары.
Побольше фото деталей у меня в блоге, завтра утром, сегодня платформа на профилактике:)

Очень элегантно и стильно получилось! Мне особенно весна и осень понравились!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.