Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#461
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Девочки, не стоит выкройки Тильд в открытый доступ выкладывать, Правообладатели сейчас строго на такие вещи смотрят.
  • 0

#462
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Ф.И.О. спасибо , за оценку . Муж сказал, что на бомжиху похожа :rolleyes: ! А стоит она зацепившись за часы :D и на ногах у нее что то типа унт.

вот здесь фото более четкое http://s15.radikal.r...6e4dcd84f86.jpg

Вот такая у мужей реакция, мой тоже не очень раздает похвалы :D Видимо для них это детские игрушки и им не понятно что в них забавного. Вот Titikaka в этом смысле повезло.
  • 0

#463
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Тань, тогда будем стучать к тебе в личку. Главное чтобы потом мы выгрузили сюда фотки получившихся зверьков с обьемными мордахами. Можно конкурс устроить на лучшую обьемную мордаху, к примеру к старому новому году. Не важно кто это будет, ведь не обязательно тигр или коровка, может бегемотик :rolleyes:

Сообщение отредактировал Ф.И.О.: 23.12.2009, 18:28:27

  • 0

#464
Царапыч

Царапыч
  • Свой человек
  • 500 сообщений

Странная ситуация-как только начинаю шить игрушку-выпадает снег....
Изображение



кааакие!!! стоят, обнявшись... просто нежность...
скажите, какие ткани на них надо? очень хочу сшить, не могу понять, они из фетра или из чего? и как сделать, чтобы колпачки так красиво свешивались?
  • 0

#465
Titikaka

Titikaka
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Лен, а ты откуда про моего мужа знаешь? Напиши в личку что-ли, а то я умру от любопытства:-/

Прикольно! Но ты права, он правда очень участвует в моей рукодельной жизни....

Про выкройки - идея шикарная всем попробовать и сравнить, как получиться... Мне тоже кажется, что я видела морду овечки на Пикасе, но там туловище другое было....

короче говоря, тогда стучите в личку за лосями, только сразу электронку пишите, ладно?


Царапыч, Жень - сшить можно и из фетра. Но колпаки надо делать из флиса что-ли... фетр стоять будет. я большинство колпаков делаю по выкройке колпака сонного ангела. идеально купить фельта импортного, он мягооонький такой. Надо у Большого ребенка спросить, из чего она шила, и самый главный вопрос: где взяла? :eek:

или в абди набор прикупить, там есть, только дороговато, и качество фельта хорошее.

Сообщение отредактировал Titikaka: 23.12.2009, 23:14:44

  • 0

#466
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Лен, а ты откуда про моего мужа знаешь? Напиши в личку что-ли, а то я умру от любопытства:eek:

Прикольно! Но ты права, он правда очень участвует в моей рукодельной жизни....

Про выкройки - идея шикарная всем попробовать и сравнить, как получиться... Мне тоже кажется, что я видела морду овечки на Пикасе, но там туловище другое было....

Здрасте! Девочки писали тут в отзывах о твоих Мастер Классах, что муж чуткий и заботливый. И ты выставляла фото красавицы тильды и написала что заказчица не выказала никаких эмоций а муж очень хвалил. Отсюда и выводы :-/ Не подумай ничего плохого.

По поводу лосей и обьемных мордах. Надо бы это как-то до большего количества мастериц донести, может за пару дней больше людей сюда заглянут. Но я в конкурсе (если он состоится) учавствую. Такие конкурсы стимул больше для себя лично, пинок себе под зад :eek: Без конкурса вроде и не очень надо, вроде на досуге надо бы, да все времени нет. Так что я за конкурс!
  • 0

#467
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Надо у Большого ребенка спросить, из чего она шила, и самый главный вопрос: где взяла?

Сшила из фельта,Вы правы.Качество у него совершенно отличное от того,что продается у нас.Колпачки тоже из него,а лежат так...ну лежат и все,опять же -качество ткани.Фельт из Америки.Что еще? Спасибо всем!!! :-/
  • 0

#468
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Большой ребенок ваши не разлучники, самые настоящие тильдовские. Очень здорово!
  • 0

#469
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Большой ребенок, а что за материал фельт? Типа драпа или фетра, на флис тоже не похож, уж больно красивый? Первый раз о таком материале слышу.
  • 0

#470
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Это тот же фетр,просто по :-/ англицки его фельтом обзывают
  • 0

#471
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
По-моему,тильдолошадей здесь не пробегало...

Изображение
  • 0

#472
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Нет, ваша лошадка точно первая, классная. Да уж, игрушки -это заразно.
  • 0

#473
Ф.И.О.

Ф.И.О.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Большой ребенок, лошадка несущая снег :rotate: Снегопадище!

Сердечки на ней нарисованные, как и надпись? Чем рисовала? ЛОшадка очень аккуратная, статная, очень трудоемкая работа. А ножки у неё на нитянных шарнирах сделала или намертво пришила?

Ох, а рядом раритет! Машинка действующая?
  • 0

#474
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Тканюшка на лошадке московская,уже с сердечками,просто одно из них удачно вписалось в надпись.Ноги пришила ,и в работе она показалась легче,чем ,скажем,тильдодевушки.Зато снега сколько навалило!!!
  • 0

#475
forever&ever

forever&ever
  • В доску свой
  • 1 236 сообщений
Вот уж точно) лошадей еще тут не стояло! теперь можно собирать цт-шную конеферму, просто ферму) с гусями и овечками)
  • 0

#476
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Чайная паузаИзображение
  • 0

#477
Настик

Настик
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений
Татьяна, такая милашка получилась!
  • 0

#478
tanya-slingomama

tanya-slingomama
  • В доску свой
  • 1 722 сообщений
Большой ребенок, какая красотуля у Вас! А ещё чашечки, чайничек.........прелесть! :rolleyes:
  • 0

#479
Большой ребенок

Большой ребенок
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Спасибо,девочки!!
  • 0

#480
olegra7

olegra7
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Ой! Ну всё классно - розовая кошечка, чайный сервиз, а также розовый цикламен в розовой лейке. Чудесно, раз чудесно. Рассказывайте из чего кошечка изготовлена?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.