Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2401
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Расскажите как подставочку делаете?

Отпилила кусочек от рейки с гладким, уже обработанным краем (как ступеньки, только сглаженные края). Подобрала сверло чуть меньше диаметром, чем диеметр шпажки деревянной. не насквозь просверлила в центре отверстие. Теперь надо сделать из проволоки седло, обтянуть его и обвить шпажку ниткой. Саму дощечку нижнюю думаю задекупажировать, а может просто чего изображу, пока не решила.
  • 0

#2402
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Вот моя подставка, так же отпилила дощечку, обработала нождачкой(крупной+мелкой), дырочка + шпажка+ ПВА(при высыхании прозрачным становиться), вот и все, хотела разкрасить, потом поняла что акрил высох, пришлось так просто, но скачу что получатель подарка просто пищит от счастья :-) :-)
Изображение
  • 0

#2403
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, где то в МК по тильдам читала, что хороший материал для изготовления тела - габардин. Кто нибудь пробовал?

Листок такая здоровская толстушка у Вас! Скольких Вы уже сделали, что бы так получалось?

Askarona котик - сама нежность!
  • 0

#2404
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
mickelangelo, спасибо! Вообщето это первая моя толстушка. Я меньше месяца занимаюсь тильдами.
  • 0

#2405
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Askarona замечательная летящяя киска!Просто прелесть!!! :-)
  • 0

#2406
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Askarona замечательная летящяя киска!Просто прелесть!!! :-)
  • 0

#2407
Любимая Женщина

Любимая Женщина
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Askarona замечательная летящяя киска!Просто прелесть!!! :-)
  • 0

#2408
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Девочки, где то в МК по тильдам читала, что хороший материал для изготовления тела - габардин. Кто нибудь пробовал?

Askarona котик - сама нежность!


Я нашла в закромах юбку из габардина, распорола, мне оч понравилось из него шить, он мягкий в то же время форму держит и швы с ним получаются гибче :-)

Спасибо, мне кажется он похож на британского голубого, такой же толстый и довольный :lol:
  • 0

#2409
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Askarona замечательная летящяя киска!Просто прелесть!!! :-)

Благодарю :-) :-)
Фото новеньких выложу чуть позже(батарейка села на фотоаппарате, как заряжу обязательно поделюсь новинками)
  • 0

#2410
Roux

Roux
  • Модератор
  • 2 735 сообщений

MODERATORIAL

Tilda получает строгое предупреждение а нарушение пункта 6 Локальных правил форума "Рукоделие" (пункт 2.7 Правил Форума "Все Вместе")

  • 0

#2411
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Изображение

моя первая Зая
  • 1

#2412
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Классная зайка, сама стоит?
  • 0

#2413
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Ну вот представляю Вашему вниманию, мои новые куклешки :rolleyes: :rolleyes:
Изображение

Изображение
  • 0

#2414
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

моя первая Зая

Чудесная зайчишка!

Сообщение отредактировал Roux: 01.12.2011, 16:45:54

  • 0

#2415
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Наконец дошила осеннюю феечку в пальто :-) Специально засекла время, интересно было сколько часов буду шить, получилось примерно 12 часов. Ещё вспомнила, что летящего котика я шила 4 часа, это моя самая первая игрушка была.
На фото почему-то фея сама на себя не похожа, попробую завтра при дневном свете сфотографировать.
Мне она очень нравится :-)
Изображение

Пальто пока без пуговиц не нашла у себя подходящих. Первый раз красила ткань марганцовкой, мне понравилось, была чисто белая х/б ткань, а получился довольно приятный цвет

Сообщение отредактировал Томирис: 16.09.2011, 23:17:48

  • 2

#2416
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Askarona, отличные девочки получились, только фото сплюшечек маленькое и плохо видно, у меня тоже в планах худенькие сплюшечки, и ещё нашла мастер класс, где учат маленькие носочки вязать, буду учиться
  • 0

#2417
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Askarona, отличные девочки получились, только фото сплюшечек маленькое и плохо видно, у меня тоже в планах худенькие сплюшечки, и ещё нашла мастер класс, где учат маленькие носочки вязать, буду учиться


Томирис, с фото немного прогадала с размером, согласна(( кстати про носочки, я пыталась их вязать правды нитки у меня цвет были только "Ирис"поэтому со спиц они сползали, намучившись поняла что крючком будет проще

Ваша феечка удивительная, осеняя такая, а из чего вы пальтецо из сшили?
  • 0

#2418
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Спасибо :-)
Пальто, шапочка и сапожки из фетра, покупала в магазине "Швейный мир", цвет у него светло-розовый но на фото цвета другие вышли.
А какой рост Ваших девочек в носочках?

Сообщение отредактировал Томирис: 16.09.2011, 23:27:57

  • 0

#2419
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Askarona, Томирис, спасибо ! Стоит, прислонившись. А что, сама должна стоять ? Есть какие-то выкройки, чтобы сама стояла, но у меня такой нет (. Там спинка без шва.


Девочки, у вас куколки тоже красивые, у каждой свое настроение !

Я таких еще не шила, но очень хочу ! Наконец-то появилась машинка позавчера ))

Сообщение отредактировал marinna: 17.09.2011, 01:13:08

  • 0

#2420
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Спасибо :-)
Пальто, шапочка и сапожки из фетра, покупала в магазине "Швейный мир", цвет у него светло-розовый но на фото цвета другие вышли.
А какой рост Ваших девочек в носочках?

Сплюшечка ростом 28 см.
Я так и подумала что это фетр, никогда с ним не работала, надо будет попробовать, ему же обрабатывать срезы не обязательно?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.