Перейти к содержимому

Фотография

Тильды - 1и все о них

* * * * * 5 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3303

#2341
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Отличная улиточка! Просто чудо!!!!! Я думаю это не шляпка,а она подушечками запаслась)))))


что то не оч понятно на фото, мне показалось, что там шляпка)))) :confused:
  • 0

#2342
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений



:-) вот такая получилась моя первая улитка



какая балдежная, это у нее сверху шляпка?
на домике?

Отличная улиточка! Просто чудо!!!!! Я думаю это не шляпка,а она подушечками запаслась)))))

Ага, это две подушечки ( мне показалось что их слишком пышными делать не надо, хотя на другой сделаю по другому.Впереди еще одна улька в планах, ну а потом зайчишка :-)
  • 0

#2343
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ага, это две подушечки ( мне показалось что их слишком пышными делать не надо, хотя на другой сделаю по другому.Впереди еще одна улька в планах, ну а потом зайчишка :-)


Здорово!
улитки вообще загадочные и медитативные существа))))
С подушечками - очень забавно)))
  • 0

#2344
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Alissia, спасибо большое :-)
  • 0

#2345
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Не судите строго, я только неделя как тильдоманю ))
Вот, что успела сделать.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Знаю, что много недочетов, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает - будем учиться!

Сообщение отредактировал листок: 07.09.2011, 19:02:42

  • 2

#2346
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

Не судите строго, я только неделя как тильдоманю ))
Знаю, что много недочетов, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает - будем учиться!

Я вообще не вижу недочётов в ручных работах.Вижу только,сколько души вложено и стараний...
У вас всё хорошо получается,не переживайте!
  • 0

#2347
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Я вообще не вижу недочётов в ручных работах.Вижу только,сколько души вложено и стараний...
У вас всё хорошо получается,не переживайте!

Спасибо!
  • 0

#2348
Macheto

Macheto
  • В доску свой
  • 1 828 сообщений


Не судите строго, я только неделя как тильдоманю ))
Знаю, что много недочетов, но, как говорится, не ошибается тот, кто ничего не делает - будем учиться!

Я вообще не вижу недочётов в ручных работах.Вижу только,сколько души вложено и стараний...
У вас всё хорошо получается,не переживайте!

ОГо,ого-го-го-го)))) Это если Вы за неделю столько нашили у Вас Большуший потенциал!!!! Здорово!!!! Продолжайте в том же духе и приссоединяйтесь к рукодельницам на выставках-ярмарках!!
  • 0

#2349
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Ой, как приятно! Я в основном по ночам шью, потому что днем все около меня собираются и отвлекают, а так никто не мешает ))
Свекровь сначала просто говорила, что нравится, а сегодня не выдержала, осторожно так, чтоб не обидеть: "Красиво очень, только ты бы им хоть бровки нарисовала, ротик, личико бы покрасивее стало..." :D
Жду декабрьскую выставку, воочию посмотреть на тильдочек, вдохновения набраться! Ну и рождественское настроение обещают ))
Все там встретимся!
  • 0

#2350
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
листок ничего себе объемчик за недельку, :eek: Очень красивые работы, принцесса очень понравилась, и зайчишка бесподобная. Я не могу так быстро :-(
  • 0

#2351
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

листок ничего себе объемчик за недельку, :eek: Очень красивые работы, принцесса очень понравилась, и зайчишка бесподобная. Я не могу так быстро :-(

Просьба сильно громко не смеяться, но я только сегодня заметила, что у принцесс шов по середине лица не проходит, он сбоку должен быть. Да и прическа мне неочень нра, вообщем, я свою принцесску уже переделала. Фото завтра смогу выложить.
З/Ы раскроила банного ангела. Хожу в предвкушении рукоделия, поглядываю :-)
  • 0

#2352
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сегодня освоила наконец-то новую швейную машинку ( подарок свекрови на др ) Ура ! вторая улитка на подходе, теперь дело быстрее пойдет, а то я все руками, да руками. Тильдомания продолжается :D , сегодня прикупила в "швейном мире" волосы для принцессы на горошине и коронку симпатишную.

Сообщение отредактировал Натуцци: 08.09.2011, 20:21:18

  • 0

#2353
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Просьба сильно громко не смеяться, но я только сегодня заметила, что у принцесс шов по середине лица не проходит, он сбоку должен быть

:-) я не смеюсь честно-честно ( улыбаюсь сижу ) я даже не заметила сразу.
  • 0

#2354
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Листок, прикольно со швами получилось :-) , работы хорошие, принцесска симпатичная, а из чего волосы?
  • 0

#2355
2000gulia

2000gulia
  • Свой человек
  • 765 сообщений

а у меня родились пчёлки :-)

Такие яркие и праздничные,аж настроение повышают!Тоже что ли пчёлку сотворить,может,свяжу...
  • 0

#2356
Askarona

Askarona
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Натуцци, улитка Ваша просто чудо!

Листок, заяшки очень живые получились, мне очень понравились, и принцесска смешная.

показываю мою скромную улиточку, я ей не сильно довольна, видимо изза ткани :spy:
Изображение

Кстати мои котики уехали жить в Бельгию, там они нашли новый дом и друзей :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#2357
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Листок, прикольно со швами получилось :-) , работы хорошие, принцесска симпатичная, а из чего волосы?

Волосики были срезаны и Сидора Федоровича (этомоепугало, а газоне живет). А вообще этокогда-то был новогодний парик. Сегодня капризулька уже с другой прической. Вот
Изображение
только зесь она еще без коронки. Ездила седня в тур по швейным магазина: Кызылтан, Швейный мир в Универсаме, Креативхэндс, ТД Сымбат. Очень много сег упила вУниверсаме, советую.
  • 1

#2358
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Сегодня капризулька уже с другой прической

мне так больше нравится :-)
  • 0

#2359
Натуцци

Натуцци
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Натуцци, улитка Ваша просто чудо!

Спасибо большое :faceoff:
  • 0

#2360
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Не судите строго, я только неделя как тильдоманю ))


Зайчишки клеёёвые))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.